Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алкоголь

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Употребляете?
Я, последнее время, что-то, много стал, хотя раньше почти не пил - буквально пару бутылок пива в год.
В основном, употребляю пиво - даже не пиво как таковое, а коктейли на его основе (челады, мичелады, кермато).
Из крепких - ром и водку, но тоже, в основном, в виде коктейлей: чистые крепкие мне не нравятся.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Какие все правильные, мать вашу. Никто не похмеляется утром, крепкое не пьет, к наркологу посылают. Тьфу, противно. Прямо ангелы, едреныть.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какие все правильные, мать вашу. Никто не похмеляется утром, крепкое не пьет, к наркологу посылают. Тьфу, противно. Прямо ангелы, едреныть.
Russo masculisto. Oblico morale.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Никто не похмеляется утром, крепкое не пьет, к наркологу посылают. Тьфу, противно. Прямо ангелы, едреныть.
А еще поголовно не курят, худеют и РСП не пользуют. Ну что за жизнь, вспомнить будет нечего smile

Люблю повеселиться, особенно - пожрать,
А после начинает от мыслей распирать,
Я мысли на бумагу кладу, как на весы...
Особенно кураж я ловлю от колбасы,
От шашлыка свиного под водочки глоток,
Тогда почти как Гёте я, братцы, молоток!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Brissen,

Ага. Меня вот прям тоже позабавило. И поголовно все еще спортсмены разрядники....

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shakeman:
И поголовно все еще спортсмены разрядники....

Поговорим о спорте. Где под Серпуховым купаться кроме Дракино?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Есть какой-то карьер в Протвино. По слухам в 90х оттуда трупешников с забетонированными ногами вытаскивали. А так - не знаю. В Серпуховском районе я не купаюсь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shakeman:
В Серпуховском районе я не купаюсь.

А ГДЕ купаешься в Аке?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

На даче. Протва. Но в ней тип запрещено по экологическим причинам. Но всем пофиг. Есть еще пруд неподалеку, но там охраняемая дорога. Проезд на авто по пропускам. На велике так разрешают. Чем я и пользуюсь.

В Оке ни разу не купался вообще...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Вообще не употребляю, даже по праздникам. Один порок имею-бабник и полигамная скотина laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Значит, самому себе изменили, прогнулись под баб.

Это была ирония. smile Просто самому стало скучно жить исключительно по трезвяку. Правильно сказал камрад Дмитрий Селезнев,безалкогольная жизнь не для России. evil2

NenadoLelik:
свято соблюдаю правило, которому меня научил отец: "Никогда, ни при каких обстоятельствах не опохмеляться с утра".

Мудрый человек! smile ok +

soulhunter:
Один порок имею-бабник и полигамная скотина

Это не порок, это достоинство. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2018 в 23:14)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Что дурного похмелиться утром, если очень плохо?
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Пить начал лет с 17, потом хорошенько так наяривали. Молодо-зелено... Вот как 4 года вообще не пил. После развода подразвязался, но сейчас ничего более бокала хорошего вина если есть повод и кампания. А так насмотрелся на друзей и знакомых, которые уже спились к 25-30 годам, жутко это. Наглядно показывает, что не надо этим злоупотреблять.

Дмитрий Селезнев:
Что дурного похмелиться утром, если очень плохо?

Вроде как усугубляется действие брожения остатков в крови. Да и первый путь в запой, это опохмел.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Guts:
Russo masculisto. Oblico morale.

ok laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Допился до желудочного кровотечения, в больнице белка накрыла, это жуть просто. Из хирургии добровольно переехал в наркологию на три недели. Уже полгода даже пробки не нюхаю, колю виветрол раз в месяц.
Когда внутри дыра, очень удобно и просто её бухлом заливать. Но чревато, последствия разной степени тяжести неизбежны. Что очень-очень плохо, так это то, что как-то и смерть не страшит, покуй в общем. Ну, если раз, и всё, просто заснул и не проснулся.
НО потихоньку учусь радоваться простым вещам. Последнее время даже подумываю бабу завести для потрахушек и совместного досуга в ограниченном объёме )))

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Danis20:
Это потом против вашей воли будет происходить, при прогрессирующем алкоголизме.

Я в таком режиме уже лет 15 живу и ничего не прогрессирует.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что дурного похмелиться утром, если очень плохо?

Утренний опохмел может плавно перетечь в очередную пьянку.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
maxrime:
Вроде как усугубляется действие брожения остатков в крови. Да и первый путь в запой, это опохмел.

Да ерунда это. Ну если времени свободного много, ну попил дня 3.

NenadoLelik:
Утренний опохмел может плавно перетечь в очередную пьянку.

Это смотря чем похмеляться, как кушать и сколько поспать потом.

Никогда не понимал как люди пьют 3-4 недели, да еще и на работу ходят. Стеремно же, напряжно и скучно.


Отжег дня три и довольно. Плохо? - Лежишь и поправляешься шприцем (смесь вина и минеральной) + магнезия;

Бухать долго СКУЧНО.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Danis20:
И мой тоже, уже несколько лет. Просто нравится быть трезвым, правда знакомых меньше стало.

ok Плевать на тех знакомых кто отпал. Произошел селективный отбор. Смена окружения в лучшую сторону.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Никогда не понимал как люди пьют 3-4 недели, да еще и на работу ходят. Стеремно же, напряжно и скучно.

Есть у меня один приятель запойный. Фрилансер, может позволить. Но его запои начинаются с опохмела. Сам был свидетелем не один раз. Он пока держится.
Другой товарищ спился на моих глазах за 2 недели. Из-за бабы конечно.. Утро у него начиналось с ныряния под кровать, там заначка- водяра в алюминиевой банке(в 90-е такую продавали). Полбанки выпивал и счастлив. Через некоторое время ссаться начал во сне. В 30-к умер,сердце. Дело было в институтской общаге. Мы его с земляками домой отправили, думали будет лучше. Так после отъезда я уборку генеральную в комнате делал. Нашел около 10 банок с водкой спрятанной в разных местах. Страшно это.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
soulhunter:
Один порок имею-бабник и полигамная скотина

Как то давно читал статью одного английского издательства. Они исследовали методом анонимного опроса за кого голосовали женщины в Англии на выборах. При этом получилось, что за различные экстремистские партии голосовали в основном одинокие недотраханные женщины и РСП. Так что вы доброе дело делаете комрад!!! agree
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
NenadoLelik:
Другой товарищ спился на моих глазах за 2 недели. Из-за бабы конечно.. Утро у него начиналось с ныряния под кровать, там заначка- водяра в алюминиевой банке(в 90-е такую продавали). Полбанки выпивал и счастлив.

Я тоже знаю кренделя, который утро начинает с водяры. Просто НЕ ПОНИМАЮ. Причем, подлец, накрывает стол (эстет очкастый), нарезочки там разные, кашу ест, и херак - литр до вечера выпивает. И в таком режиме лет 10.

И вообще не понимаю людей, которые ЗНАЮТ, что будут дела/работа/ехать куда-то надо завтра или послезавтра, и тем не менее, жрут крепкие напитки.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И вообще не понимаю людей, которые ЗНАЮТ, что будут дела/работа/ехать куда-то надо завтра или послезавтра, и тем не менее, жрут крепкие напитки.

Тоже не пониманию таких. Видимо потому, что сам так не могу. Мне надо отоспаться, чайку зеленого попить не спеша, покушать..Вот уже и полдень.
Модератор
Тоже не пониманию таких. Видимо потому, что сам так не могу. Мне надо отоспаться, чайку зеленого попить не спеша, покушать..Вот уже и полдень.[/quote]

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
NenadoLelik:
В 30-к умер,сердце. Дело было в институтской общаге.
А что он в 30 ещё студентом был?
Модератор
Aristotel:
Я тоже никогда не похмелялся,даже ге представляю как после перебора можно с утра пить эту бяку
Гордиться здесь не чем. Лучше полный отказ от алкоголя. Посмотрите профессора Жданова на ютубе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты