Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рассказы адвоката о том, как бабо поддерживают в трудной ситуации

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Рассказал мне один адвокат несколько историй, ярко характеризующих современных ОЖП. Первую порцию сгруппирую по теме: предприниматели попавшие в беду и их бабы. В обоих случаях, по словам адвоката, жены предпринимателей полностью жили за их счет. 1. Предприниматель был привлечен к уголовной ответственности. Мера пресечения - домашний арест. Прошло два месяца и предприниматель взмолился перед адвокатом - добейся, чтоб я сел в СИЗО. Причина: супруга и ее семейка вынесли весь мозг истериками на тему, как мы теперь будем жить, как ты сцуко в такое вляпался и коли сидишь дома и ни хера не делаешь, впахивай по хозяйству. О том, что "бездельник" столько лет содержал эту п...братию, все забылось сразу. В СИЗО его не посадили, через полгода вынесли приговор в виде штрафа, значительную часть бизнес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 10:17)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
В опщем по теме топику:

Капитан Очевидность вновь отбомбился! ГЫ!
""
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это пример двух баб которые мужчину за человека не считали а те продолжали с ними жить и после пережитого стресса прозрели.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Oleg M:
после пережитого стресса прозрели
Не факт. Я такой вывод из описанных историй сделать не могу.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Да уж!!! Порою прозрение дорого стоит. Но стоит того. cool

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баракуда-1973:
Как только у мужика проблемы, первый, кто его поможет добить, это дражайшая вторая половина

Неожиданно, да?
Известно, что современная женщина - это только временная дырка, а никак не помощница и не соратница. Еще непонятно, кто больше проблем доставит.

Но алени настоящщие мущщины пусть верят, до.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 12:39)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Баракуда-1973:
Как только у мужика проблемы, первый, кто его поможет добить, это дражайшая вторая половина.

Знаю два случая из своего окружения, когда было обратное. Один из них был со мной (описывать нет желания), а во втором муж накосячил на работе и попал на немалую сумму - жена нашла у кого занять и потом несколько лет выплачивала (устроилась на вторую работу). Причем достоверно знаю что мужу она рога наставляла регулярно и бесплатно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
filin49,
После кортизола почти всегда происходит пересмотр значимости в голове и ''ты оказалась совсем не та которую я представял''
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
СВ1969:
Знаю два случая из своего окружения, когда было обратное.
Это скорее исключение...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
filin49:
Это скорее исключение...

Статистики нет. Но из описанных случаев в топикстартере известно только как вели себя жены в сложившейся ситуации, и ничего неизвестно какими они были собственно женами. Может там уже давно развод зрел, и только финансовая зависимость удерживала от него бабу (а тут такой случай подвернулся).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 15:02)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баракуда-1973,

У баб в ходу есть поговорка: "Лошадь сдохла - слезь."
Отношение к мужчине как к дойной корове - отжать по-максимуму и выкинуть за ненадобностью.
Если баба видит что у коровы еще есть потенциал и корова выжата не полностью - то можно еще немного
потерпеть присутствие дойной коровы рядом.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Сами бабы любят трындеть про "она столько лет обеспечивала ему надежный тыл". Гы-гы. За его счет.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
КоБа:
Сами бабы любят трындеть про "она столько лет обеспечивала ему надежный тыл". Гы-гы. За его счет.

Да ладно утрировать то - бабы хоть и меньше зарабатывают (согласно росстату 75% от нас), но основная масса тоже работают. Учитывая что быт в основном на них, говорить что они живут за наш счет...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
СВ1969,

Ой,да быт! Нет ,надо так БЫТ! Прямо бедные переработались на кнопки нажимать.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
КоБа:
Ой,да быт! Нет ,надо так БЫТ! Прямо бедные переработались на кнопки нажимать.

Кнопки не кнопки, а времени тоже занимает немало. В любом случае надо быть объективным - мы же не бабы с вумана. У всех моих знакомых только моя жена не работает (и то последние лет 5, а до этого работала и одно время даже больше меня зарабатывала).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 16:20)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я не понимаю, ЧЕМУ ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Надежный тыл без мозговыноса это в нынешнее время исключение скорей.
Модератор
Баракуда-1973,
Знаю несколько таких историй: в одном случае, жена с дочкой наняли адвоката и до последнего пытались помочь и поддержать мужа и отца. Там всё закончилось условкой.В другом случае, жена изначально пыталась поддержать супруга, но тёща и двоюродная сестра быстро её разубедили. Чем там дело закончилось не знаю, но суд был. И ещё в одном случае, баба помогала (особо не напрягаясь, да и то потому что были деньги), мужа посадили, но развод она не оформляла. Пока он сидел, она погуливала. После отсидки он вернулся к ней, сейчас живут вместе.
Seregas, 37
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Если у тебя нормально с деньгами, все по чесноку заработано - но спрашивается нафига тебе баба? Что она приносит в твою жизни, чем помогает? Именно - просаживает твои честно заработанные, еще смотря каким трудом деньги. Бабам то побоку как добыты деньги, тяжким трудом, легким - лишь бы финансовый поток на их карту или кошелек не прекращался.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я, когда ногу сломал, а у тайки еще визы не было, БЖ с доктором договаривалась и парашу ежедневно выносила. Но у нас с ней хорошие отношения после развода.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
velomen,

Гм. Для меня такая модель поведения баб чуть ли ни со школы была очевидной.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Враг тебя никогда не предаст , а только близкий человек , друг или жена
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973, Камрад, ППКС + ☺ Это правило нужно повесить в табличку. Поэтому никогда не нужно перед бабой распространяться о реальных доходах и имуществе. Плюс, на начальном этапе отношалок бабе нужно сразу дать понять, что добытчиком-аленям быть не согласен в дальнейшем, на шею к тебе не залесть - паразитки сразу ручкой помашут, тем самым сэкономив нам время. СВ1969, Как киномелодрама то хоть называется, откуда Вы этот бред взяли? ☺ СВ1969, Да хватит писдеть, диверсант с Вумен.сру - какой накуй быт? Они если ужин приготовят, то хоть прям орден Мужества вешай им за это - до того еблеты гордыми становятся. Я с одной писдой в гостевой брак играю (к себе на хату не пускаю, к ней на выходные езжу иногда), параллельно другую подыскивая - так даже ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 05:11)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Да хватит писдеть, диверсант с Вумен.сру - какой накуй быт?

Ты в в гостевые браки играешься, а у меня уже 22 года официального брака, и двое детей. Так что не учи дядю. Лучше послушай что взрослые говорят. Попробуй вырастить хотя бы одного ребенка, тогда узнаешь насколько больше надо бытом заниматься по сравнению с тем, когда живешь один. И весь этот быт на бабе в основном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 11:46)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Ты в в гостевые браки играешься, а у меня уже 22 года официального брака, и двое детей.

Что-то мне подсказывает, что этот дядя полный алень smile2

СВ1969:
Попробуй вырастить хотя бы одного ребенка, тогда узнаешь насколько больше надо бытом заниматься по сравнению с тем, когда живешь один.

Ты когда это писал, твоя жёнушка около тебя стояла и подсказывала? smile2

СВ1969:
весь этот быт на бабе в основном.

Троллем с Вумен.сру пахнет за километр cool

СВ1969:
Так что не учи дядю.

А может тётю joke
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Ты когда это писал, твоя жёнушка около тебя стояла и подсказывала?
Не подсказывала - просто помогать доводилось.
Че ты доказать пытаешься? Что жена, которая тоже работает (хоть и получает меньше мужа), и которая при этом готовит на семью из 4 человек чуть не каждый день (потому как то первое закончилось, то второе), которая вытирает сопли мальцам и меняет им трусы, которая убирает весь тот бардак которые те создают, гладит кучу белья, моет унитазы и кучу других дел делает - сидит на шее у мужа?
Флаг тебе в руки, вьюнош. Но тогда ты ничем не отличаешься от так презираемых тобой вуманских теток, которые все то же самое говорят, только в обратную сторону.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Че ты доказать пытаешься?

Скорее ты здесь баборабские речёвки кидаешь, тётя дядя.

СВ1969:
Что жена, которая тоже работает (хоть и получает меньше мужа), и которая при этом готовит на семью из 4 человек чуть не каждый день (потому как то первое закончилось, то второе), которая вытирает сопли мальцам и меняет им трусы, которая убирает весь тот бардак которые те создают, гладит кучу белья, моет унитазы и кучу других дел делает - сидит на шее у мужа?

Иди запили здесь тему "Моя нитакая или как она сделала из меня человека". На Вумен.сру бабы слезами брызгать будут и просить контактные данные, чтобы посмотреть на такого настоящего аленя мужчину smile2

СВ1969:
Флаг тебе в руки, вьюнош.

Скорее тебе, жертва матриархата joke Квартиру хоть на неё не переписал или место на теплотрассе уже отвоевал у бомжей?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
[
Plainview:
Скорее тебе, жертва матриархата
Да у меня как раз классический патриархат - жена шуршит по дому, я обеспечиваю. Детишки всякие. В отличие от тебя, которому гостевая жена чаю утром заваривать не хочет. По сути ты одиночкой живешь.
Но и при патриархате жена уважает мужа, а муж уважает жену.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Да у меня как раз классический патриархат - жена шуршит по дому, я обеспечиваю.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


СВ1969:
Детишки всякие

Негров хоть нет? cry
""
Посмотреть изображение в оригинале...


СВ1969:
отличие от тебя, которому гостевая жена чаю утром заваривать не хочет.

Так же как и я её никогда на работу не подвожу по понедельникам - лень в 2 км крюк делать smile2 Никто никому ничего не должен в отличии от аленя-патриархала, содержащего бедняжку "бытовую рабыню".
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Никто никому ничего не должен...
Поэтому и баба твоя тебе чаю утром не хочет заваривать. А моя мне на стол накрывает вплоть до ложки в руки, пока я сижу в телек втыкаю. И пока я завтракаю, она мне рубашку на работу погладит.
Кто на что учился, как говорится... или другими словами как ты к кому-то относишься - так и к тебе будут относиться.
ЗЫ: Тебе правда 30 уже? Как-то по детски выглядят все эти картинки со смайликами, вместо последовательного изложения своей аргументации. Извини, обидеть не было желания.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
моя мне на стол накрывает вплоть до ложки в руки, пока я сижу в телек втыкаю. И пока я завтракаю, она мне рубашку на работу погладит.

Ну надо же аленю показать свою заинтересованность, а то с третьей работы уволится smile2 Кто потом детей то на ноги поставит, не паразитирующая же на шее бабораба женушка. Ты материалы МД почитай для начала, патриархал ты наш, а потом кукарекай.

СВ1969:
Тебе правда 30 уже? Как-то по детски выглядят все эти картинки со смайликами

Правда. Просто до аленей/троллей в виде картинок информация лучше поступает в виду их низкого IQ. Смотрел, как умственно-отсталых в спец-школах обучают? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 14:44)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Поэтому и баба твоя тебе чаю утром не хочет заваривать

Скорее уже не моя smile2 Это и было её косяком наравне с ещё несколькими подобными мелочами в бытовом плане - она то семью и детей хочет, а мне ленивая пёзда накуй не нужна, так что перед Новым годом для неё сюрприз будет в виде ЧС везде joke А патриарх до конца своих дней будет паразита кормить.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Кто потом детей то на ноги поставит, не паразитирующая же на шее бабораба женушка.
Ну положим, дети то и мои тоже. Ты сам то планируешь их заводить?
Plainview:
Ты материалы МД почитай для начала
Какие именно? Вконец дискредитированный "учебник" Новоселова? Так я его читал давно. Или высказывания таких же теоретиков с картинками как и ты?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Ну положим, дети то и мои тоже.

Ты ДНК проведи лучше. Хотя неа, ты же походу баба-тролль, поэтому лучше не проводи - твой алень-патриарх сразу тебя бросит.

СВ1969:
Ты сам то планируешь их заводить?

А как же, но только от достойной женщины. Ты бы как отнёса бы, если бы баба не захотела чай наливать? Таких только бросать, а в средневековье бы и на костре сожгли бы ещё cool

СВ1969:
Какие именно?

А ты не знаешь? Печалька прям. Ну для начала пройдись по темам рогоносцев - прям чую, что у тебя избыток кальция в организме от патриархальности такой smile2
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Ты ДНК проведи лучше.
Появятся сомнения - проведу. Пока же мне достаточно того, что дети похожи на меня, плюс совпадение по группе крови.

Plainview:
А как же, но только от достойной женщины.
И какую модель отношений ты с ней планируешь создать? Никто никому ничего не должен?

Plainview:
Ну для начала пройдись по темам рогоносцев
Проходился.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Никто никому ничего не должен?

Ты чавой это говоришь то? shock Как это не должен? Она мне чай должна готовить с утреца, я ей сумку (если более 20 кг будет) помогу донести. Но если женщина не может приготовить завтрак, то она меня недостойна. Может подскажешь (всё-таки я ещё вьюнош же), как её слить красиво? Или прямо 31 декабря под бой курантов сказать ей "пошла ты накуй"? Что посоветуешь?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Вконец дискредитированный "учебник" Новоселова?

Кем дискредетированный?
Конечно там есть ряд ошибок,но в целом учебник правильный.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Как это не должен? Она мне чай должна готовить с утреца, я ей сумку (если более 20 кг будет) помогу донести. Но если женщина не может приготовить завтрак, то она меня недостойна.
А остальное? Я понимаю, что пока твоя совместная жизнь с ОЖП ограничивалась завтраками и изредка сумками, но судя по твоей позиции бюджет раздельный предполагается? А как с уборкой и прочими постирушками/глажками - жена должна?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
Кем дискредетированный?
Конечно там есть ряд ошибок,но в целом учебник правильный.

Теми, у кого IQ хотя бы немного выше среднего. В "учебнике" половина (то что касается наших обезьянних предков) выдумка, еще четверть размышления автора, и только где-то четверть более-менее соответствует истине.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2018 в 15:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Теми, у кого IQ хотя бы немного выше среднего.

Уж не себя ли имеете ввиду?
СВ1969:
В "учебнике" половина (то что касается наших обезьянних предков) выдумка, еще четверть выдумки автора, и только где-то четверть более соответствует истине.
А кто так решил,интересно? Британские учёные?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
А кто так решил,интересно? Британские учёные?

Да хотя бы на этом форуме, почитай тему "Главная ошибка Новоселова" - много камрадов высказывались.
ЗЫ: Сори, не обратил внимания - вы принимали участие в той теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 15:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Да хотя бы на этом форуме, почитай тему "Главная ошибка Новоселова" - много камрадов высказывались.

Ну да,раз коллективный разум решил,то это истина в последней инстанции yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
А остальное? Я понимаю, что пока твоя совместная жизнь с ОЖП ограничивалась завтраками и изредка сумками, но судя по твоей позиции бюджет раздельный предполагается? А как с уборкой и прочими постирушками/глажками - жена должна?

Да ты заепала, патриархальная тётя, уже своей векториной "ЧтоГдеКогда"? Я тебя спрашивал о том, как бабу мне слить красиво? Тебя как бросали? Сразу после первой поепушки или через неделю хоть?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel, Это не относится к теме топикстартера, и у вас была возможность оспорить утверждения "коллективного разума" в соответствующей теме - вы этого особо не делали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Это не относится к теме топикстартера, и у вас была возможность оспорить утверждения "коллективного разума" в соответствующей теме - вы этого особо не делали.

А должен был?
Модератор
Plainview:
Может подскажешь (всё-таки я ещё вьюнош же), как её слить красиво? Или прямо 31 декабря под бой курантов сказать ей "пошла ты накуй"? Что посоветуешь?

Можноя поумничаю. Так же улетел от отношений с одной ленивой клушей. Звонит как обычно с вопросом - ты где?
В самолёте.
А что ты там делаешь?
Ну что обычно делают в самолётах? Улетаю.
Куда? А А а а а я? А что ты. Ты же сказала что подумаешь? И потом скажешь увидимся ли мы на этих выходных.
Пока думаешь я в Тай сгоняю.
Больше не звонила. Как бабка отшептала ok

2 мес потратил, на эту сцуку ленивую.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Да ты заепала, патриархальная тётя, уже своей векториной "ЧтоГдеКогда"? Я тебя спрашивал о том, как бабу мне слить красиво? Тебя как бросали? Сразу после первой поепушки или через неделю хоть?

Да мне пофиг как тебе бросать свою бабу - сам разбирайся.
Меня другое интересует. Ты тут распинался что патриархальная модель не для тебя, при этом семью иметь все же планируешь, а какую модель этой семьи предполагаешь - соскакиваешь. Может ты сам патриархом собираешься быть, но в силу узости мыслительных процессов не можешь провести корреляции среди своих картинок.
Ответь, чем бабу в зависимость хочешь поставить? По жизненному опыту могу тебе сказать, что финансово независимая баба задолбает тебя "инверсиями доминирования" (по Новоселову), со временем перестанет тебя воспринимать как мужчину и будет жаловаться подругам на неудовлетворенное либидо.
Или ты думаешь что тебе достанется "достойная" (как ты выразился)? Ну тогда жди принца принцессу.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
2 мес потратил, на эту сцуку ленивую.

Аналогично по времени.

tiburon:
Так же улетел от отношений с одной ленивой клушей.

Есть варианты разные, но походу как всегда сделаю с троллингом - рано утром (когда только епальник от подушке оторвёт), скинуть ей сообщение аля "Я тебя недостоин (куча плачущих смайликов) и клип Лещенко "Прощай", после чего в ЧС везде - быстро, дешёво, практично ok И покуй на этот шлак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 15:58)
Модератор
СВ1969:
Ответь, чем бабу в зависимость хочешь поставить? По жизненному опыту могу тебе сказать, что финансово независимая баба задолбает тебя "инверсиями доминирования" (по Новоселову), со временем перестанет тебя воспринимать как мужчину и будет жаловаться подругам на неудовлетворенное либидо.

Ну может тем, что допустим у неё жилья своего нет и не предвидится? Потому как тёща сдохнуть не собирается. А её ЗП только на мазни и тряпки и хватает. А у меня есть. Только оно или добрачное или на маме. Делить не выйдет даже если залетишь. Расчитывай только на 25 процентов по закону.
Кем я там числюсь то? Дай вспомню. Мастер комплексной уборки. 13 тыщ. Вот на 3250 если жить не хочешь, всегда когда захочется поспорить и подоказывать - ипло закрой и скажи "да дорогой"
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
tiburon:
Ну может тем, что допустим у неё жилья своего нет и не предвидится? Потому как тёща сдохнуть не собирается. А её ЗП только на мазни и тряпки и хватает. А у меня есть.

Ну так это классический патриархат. Муж с жильем, с работой, жена что работает что нет (на мазни и тряпки только). У меня как раз такая модель, когда я жене даю определенную сумму на хозяйство и остальное оставляю себе и трачу как хочу. Такая модель жестоко высмеяна Plainview'ом как аленизм, ничего не имеющего общего с "никто никому ничего не должен".
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Или прямо 31 декабря под бой курантов сказать ей "пошла ты накуй"?

Самое главное - не стоит ждать так долхо. Чем быстрее пошлете на буй, тем меньше времени потеряете joke .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Самое главное - не стоит ждать так долхо. Чем быстрее пошлете на буй, тем меньше времени потеряете .

Да и не жду особо, пока смотрю-присматриваюсь к новым ОЖП и Новый год наступит, но лень мне её поднадоела. В остальном вроде пока норм, демка на должном уровне.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Ответь, чем бабу в зависимость хочешь поставить?

Я тебе письмо по-почте отправлю. Абонентский адрес говори smile2

СВ1969:
Или ты думаешь что тебе достанется "достойная" (как ты выразился)?

Ну уж явно не паразит с зарплатой дворника и кучей проблем.

СВ1969:
Ну так это классический патриархат. Муж с жильем, с работой, жена что работает что нет (на мазни и тряпки только).

Это мечта любой шкуры, а не патриархат joke

СВ1969:
У меня как раз такая модель, когда я жене даю определенную сумму на хозяйство и остальное оставляю себе и трачу как хочу.

Опять пошли влажные фантазии одинокой нищебродки-неудачницы smile2 У вас там что, сегодня на Маскулисте флешмоб?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Да и не жду особо, пока смотрю-присматриваюсь к новым ОЖП и Новый год наступит, но лень мне её поднадоела. В остальном вроде пока норм, демка на должном уровне.

Тады просто используйте на полну катушку, а кохда уровень дискомфорту от ентой ОЖП (прокачка у нее скиллу "ленивый жоппа") превысить определенный порог - отправьте ее у сад. И желательно до НГ joke - у Новый Год в новой кобылкой у стойле.
Не фсе же ОМП в виде Аленей у загоне тусоваться. Фсякий достойный камрад у стойло к себе породисту кобылку притаскивает и объезжает ее по полной программе.
А ленивой, жирной, тупой старой кобыле токмо на живодерню. И никак иначе.
Мой метод, до того как принял монашество от MGTOW:
""
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Тады просто используйте на полну катушку, а кохда уровень дискомфорту от ентой ОЖП (прокачка у нее скиллу "ленивый жоппа") превысить определенный порог - отправьте ее у сад.

Глаголите истину, камрад. ППКС + ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Глаголите истину, камрад. ППКС +

Дерзайте, камрад agree .
И побуй на мнение патриархалов, они ентот патриархат даже у сваиго духовнаго гуру не наблюдають. "Акелла промахнулсо! Поскольку был слеп аки крот!"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
И побуй на мнение патриархалов

Камрад, agree Такие "патриархалы" (хотя это и тролль) ничем не отличаются от аленей-баборабов, смысл жизни которых заключён в удовлетворении хотелок бабы под девизом "я мужик, я должен". Идиотами земля полна...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Это мечта любой шкуры, а не патриархат
Ты бы определился что ли? То патриархат, а то мечта шкуры.
Plainview:
Опять пошли влажные фантазии одинокой нищебродки-неудачницы
Походу это у тебя влажные фантазии в части того, что существуют бабы, которые будут шуршать по щелчку пальцев, и которые при этом и зарабатывать будут и полностью себя обеспечивать. Реальность увы, совсем другая. Уж сколько повидал, что как только баба начинает по карьере подниматься и больше мужа зарабатывать, так сразу и секс с ним никакой, и сам он тоже тряпка, и чего я должна ему есть готовить и стирать, и тому подобное.
ЗЫ: меня терзают смутные сомнения... "нищебродка"... "неудачница"... любимые словечки вуманских теток...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
СВ1969,

слово "пока", это точно про Вас.
"Пока", со мной не случилось, значит, не было.+ Бабская логика(кем интересно навязана?), что вот у всех моих знакомых так же, как и Я говорю.
Вы что, счетчик на щель ставили?Или живете отдельным(30 км радиус) хутором?! Пришли показать, что мол у Вас в загнивающем обществе все норм, так это тоже бабское поведение, здесь 100500+ примеров потреблядства и блядства, а Вы одним своим, всех переспорить пытаетесь?!
у меня тоже БЖ, почти на полном моем обеспечении, и тоже ложку в руку сует и ужин всегда готов..
Но как хавло откроет, так хоть "мертвых выноси". Я вот себя от этого патриархом, не считаю. Она одним спичем, полностью передергивает о обнуляет работу месяцами проводимую с детьми(2дочери).Потому и развелся. чтобы хоть как-то "отрезвить"!!!
Так что, смотрите по сторонам и не подставляйте спину.
"Пока" некомрад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 16:50)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Идиотами земля полна...

Увы, но так sad !
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Уж сколько повидал, что как только баба начинает по карьере подниматься и больше мужа зарабатывать, так сразу и секс с ним никакой, и сам он тоже тряпка, и чего я должна ему есть готовить и стирать, и тому подобное.

Это когда кассирша становится старшей кассиршей и начинает больше мужа-охранника получать? smile2 Ну в твоёй то семейке такого точно не случится, ты то совсем не работаешь благодаря своему аленю-каблуку.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
isfaragi:
Но как хавло откроет, так хоть "мертвых выноси".

А то моя хавло не открывала. Да бабы все такие, в большей или меньшей степени. Просто на меня бесполезно открывать. Что сильно напрягает мою супругу, у которой отобрали такое прекрасное средство выноса мужского мозга.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Это когда кассирша становится старшей кассиршей и начинает больше мужа-охранника получать?
Нет, это когда бухгалтерша стала заведовать оптовыми складами (и втихаря подсовывать свой товар, в итоге суммы были конкретные), или когда бывшая офисная мышка перешла в риелторы и у нее поперло (мужья при этом оставались простыми работягами). Или жена защитила кандидатскую и у нее пошла масть со студентами, а у мужа наооборот - бизнес зачах (и та по сути всю семью обеспечивала). Еще был случай с моряком, который че-то все меньше и меньше получал рейсов, и соответственно сидел дома (причем в добрачной квартире жены).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Нет, это когда бухгалтерша стала заведовать оптовыми складами (и втихаря подсовывать свой товар, в итоге суммы были конкретные), или когда бывшая офисная мышка перешла в риелторы и у нее поперло (мужья при этом оставались простыми работягами). Или жена защитила кандидатскую и у нее пошла масть со студентами, а у мужа наооборот - бизнес зачах (и та по сути всю семью обеспечивала). Еще был случай с моряком, который че-то все меньше и меньше получал рейсов, и соответственно сидел дома (причем в добрачной квартире жены

Со всеми их мужьями спала что-ли, раз всё знаешь? shock Тебе не стыдно?
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
СВ1969, Поделитесь своим способом

Как вы ставите женщину в зависимое положение?

Ведь то что у вас квартира и вы ей даёте на хозяйство, она через год будет считать вашей обязанностью
Мотивации хорошо себя вести у неё не будет

Или вы подарки ещё какие-то подкидываете?
Чтобы в расчёте на них она вела себя как паинька
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
TailWind, А квартира и обеспечение и не должны быть мотивацией. Это лишь одна из составляющих комплекса Д-С-П доктора Рада (с АБФ), а именно П - "пища" (ресурсы). В сумме все три компонента повышают значимость объекта, которая есть величина относительная - относительно значимости другого объекта. Если относительно конкретной ОЖП твоя значимость выше, то она тогда и зависит от тебя. Но это не значит что автоматически будет зависеть другая ОЖП. Подробнее о теории Д-С-П можно прочитать забив "научпоп доктор Рад". А если проще, то ты должен меньше зависеть от ОЖП, чем она от тебя. Поэтому когда не ты ее обеспечиваешь, а она тебя - твое дело швах. Чтобы компенсировать это, надо чтобы ты был мачо типа Бреда Пита, а она стареющей теткой. Но если кто-то от тебя зависит (неважно это же... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
СВ1969:
Подробнее о теории Д-С-П можно прочитать забив "научпоп доктор Рад".
А теория этого доктора смахивает на наукообразный бред joke Правда Новоселов конечно сильно неприятен, о животном в поведении тетки. Вот ведь наглец. Какая часть в книге ООН вам кажется бредом, а какая нет? Только с соседней темы не списывайте joke
СВ1969:
А если проще, то ты должен меньше зависеть от ОЖП, чем она от тебя. Поэтому когда не ты ее обеспечиваешь, а она тебя - твое дело швах.
А как вы объясните, что тетки едут в Египет и даже выходят замуж за местных нищебродов? И живут с алкашами - уголовниками?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969, Да что ты говоришь то, ну никуя себе, сейчас ещё бредовые теории куй пойми кого будет рассматривать ☺ А есть ещё комплекс уркагана Василия (наверное слышала), куда входит Ж-Е-Л, где Ж - живёт у бабы на хате никуя не делая, бухая и периодически писдя её, Е - епёт во все щели и сама на куй просится, Л - любит до усрачки своего маргинала с презрением вспоминая своих бывших аленей-спонсоров, которые перед ней бегали-сюсюкались. Flex50, Да никак она не объяснит - она здесь доказывает нам, что алень-спонсор это лучший вариант для бабы. А пока Алёшка на двух работах будет задрачиваться, строя из себя долпоёпа патриарха, вот такая алчная мразота и ищет в кабаках/курортах всяких маргиналов для "души и тела", т.к. инстинкты из-за праздного образа жизни начинают... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А есть ещё комплекс уркагана Василия (наверное слышала), куда входит Ж-Е-Л, где Ж - живёт у бабы на хате никуя не делая, бухая и периодически писдя её, Е - епёт во все щели и сама на куй просится, Л - любит до усрачки своего маргинала с презрением вспоминая своих бывших аленей-спонсоров, которые перед ней бегали-сюсюкались.

+100
ok laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
СВ1969, Что Вы делаете на этом сайте, если в отношениях с женщинами у Вас такая гармония?! ☺ СВ1969, Сколько же раз я слышал от баб этот бред про уважение! Как это выражается в Вашей конкретной семье? СВ1969, В каком месте он дискредитирован?! ☺ На Вуман.ру прочитали, что в нём всё неправда? В последнее время пошла прямо какая-то мода говорить, что книга Новосёлова ошибочна. Внятных доказательств этому никто привести не может. Зато имеющий глаза, да увидит вокруг тысячи примеров правоты О. Новосёлова относительно основных моделей поведения М и Ж в межполовых (и не только) отношениях. ☺ СВ1969, ☺ Нет конечно, все свои деньги нужно отдавать жене, а потом униженно у неё выпрашивать малую часть из них на сигареты или бутылку пива в выходн... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
В последнее время пошла прямо какая-то мода говорить, что книга Новосёлова ошибочна. Внятных доказательств этому никто привести не может.

Ага,такое впечатление что на сайт антипротопоповскиновосёловский десант выскдился smile2
МолотоФФ:
Я знавал таких бедолаг. Они тоже свято верили, что так и должно быть в нормальной семье.

В СССР это была вообще норма,не подвергавшаяся ни малейшему сомнению.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ, Да ладно на сиги ещё (и то это позор), а как Вам мой коллега с зп под 70 штук (для Забайкалья очень хорошие деньги), но выпрашивающий у сослуживцев по работе на ПОДСТРИЖКУ!!! МолотоФФ, Вот и я о том, камрад. Если уж с такой ленивой пёздой мне не охота жить после 2-х месяцев гостевого брака, то что-же говорить тогда о совместном сожительстве? Тем более, что ни кола ни двора кроме хаты, перешедшей по наследству не имеет, работа низкооплачиваемая и вечная студентка в свои то 30 лет. Плюс секс крайне посредственный. И таких вал - зато как на первых свиданках хотят показать себя идеальными ☺ показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Хвастаеццо ☺ . МолотоФФ, И не говорите, камрад, прям какие-то взаимоисключающие положения. Бяда с ентими положениями, просто бяда ☺ . Aristotel, Скорее активный десант маркетологов, продвигающих прогрессивный мозговысер дохтура Ради ☺ . Дохтуру денюшка нужна. Plainview, Вот и нахрена, спрашивается, такой вот ненужный бойан ☺ . показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
СВ1969:
Реальность увы, совсем другая. Уж сколько повидал, что как только баба начинает по карьере подниматься и больше мужа зарабатывать, так сразу и секс с ним никакой, и сам он тоже тряпка, и чего я должна ему есть готовить и стирать, и тому подобное.

Мадам (увы, стилистика и предъявы говорят, что Вы мадам) - доля правды в Ваших наблюдениях есть, НО феномен нищебродов потрахивающих богатых баб и сидящих у них на шее, это никак не опровергает.

Любые отношения- обмен ресурсами и ценностями. Иногда внутреннее состояние мужчины дороже толстого кошелька и содержания, иначе не было бы феномена рогатого "спонсора-банкомата".

Так что со своей однобокой правдой, Вам не сюда. Мир изменился. Смиритесь. Быть женщиной в России- большая трагедия. Сочувствую.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Вот и нахрена, спрашивается, такой вот ненужный бойан

Да не говорите, камрад - просто баласт, который высасывает время и деньги. Страшно представить во что это обернётся, если с такой мадам семью завести - шлак 90 левела.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel, Ага, типа - женщины хозяйственнее мужчин, они лучше распорядятся общим бюджетом! ☺ ❋ Плакат - современная стилизация под советский, но всё же. Plainview, Мрак, конечно. ☺ Хотя, зачем ему стрижка? Его благоверная "стрижёт" хорошо! ☺ У меня знакомому жена из его же денег выделяла каждый день на пачку дешёвых сигарет LD и на проезд на работу-обратно НА АВТОБУСЕ (на маршрутку ей было жалко). Давала чётко в копеечку, без излишков. Зашибись устроилась - раб приносит доход, сам на поводке (без денег не загуляешь). При этом его жена СТАРШЕ него, РСП, понаехавшая с Украины с голой жопой. За его деньги вырастила своего прицепа, одевалась, помогала СВОИМ родителям в Незалежной. Сама или не работала, или работала за копейки. Реальный случай, наблюдал ли... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Страшно представить во что это обернётся, если с такой мадам семью завести - шлак 90 левела.

Ни ф коем разе, камрад!
А штобы вредных мыслей не возникало:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Вспомнил, с Башорга как вариант противодействия в верном использовании инструментария "ПНХ" (стилистика сохранена) ☺ : "Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал; - А что у вас там с Димкой? -Да растались мы. козел он. -Так в чем дело то??? -В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад? -Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не г... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ:
При этом его жена СТАРШЕ него, РСП, понаехавшая с Украины с голой жопой. За его деньги вырастила своего прицепа, одевалась, помогала СВОИМ родителям в Незалежной. Сама или не работала, или работала за копейки.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


МолотоФФ:
А что с сексом не так? Не умеет или не старается?

Кончаю с ней проблематично, так что скорее всего не старается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 10:46)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени"

laugh + ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V:
Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени"

laugh Прочитал!!! ok Респект мужику!!! agree
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
velomen,
В таверну загляните, камрады. Туда исчто истории накидаю joke .
Башорк - просто бездонный колодец историй.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Обычно сюда приходят за ответами. Потому что поначалу в голове не укладывается - как так получается?! Стараешься, работаешь, не бухаешь, не изменяешь, себе во многом отказываешь. Всё ради "семьи". А тебя выдаивают и выбрасывают. КАК женщины, эти никогда не какающие полубожества, могут так поступать?! ☺ Здесь, на "Маскулисте", есть ответы на все эти вопросы. ☺ Но что здесь делают "счастливые главы семейств", у которых "всё хорошо"?! Jason V, Я вообще считаю, что одного "Учебника для мужчин" достаточно, чтобы понять всё о женщинах и взаимоотношениях с ними. ☺ Это ОСНОВА, остальное просто дополнения. Полезные, нужные, но по сути вторичные. Так сказать, для закрепления материала. ☺ Jason V, По-моему, этот Доктор Рад нового ничего не вык... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Я тоже сюда в свое время за ними пришел ☺ . Только больше читал, нежели постил. Ну привычка такая, прежде чем лезть в дискуссию мануалы штудировать ☺ . МолотоФФ, Нет, меня сия чаша миновала - в браке не был, так что тьфу-тьфу. В период аленизма бабо у меня в карманах, естественно, пошарило, но многим не разжилось, поскольку я как тот домовой который "жадный-прежадный". Больше пострадал от мозгоэппли, вот от этого долго отходил. Да и заодно зашивал и склеивал свой порванный шаблон. МолотоФФ, Ну я же и написал, что хвастаются ☺ . Хотя эти "счастливчики" скорее бабо в аленьей шкуре ☺ . МолотоФФ,МолотоФФ, Раз пошло шельмование ООНа, то что-то подобное от другого автора вытащили на свет и активно протал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 10:54)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Flex50, Ну если вы читали соседнюю тему, то ответьте на вопрос (который я там задавал) - на каком основании Новоселов постулирует как аксиому (т.е. не требующую доказательств) что во главе иерархии общества наших далеких предков становился самый наглый и агрессивный самец, и в качестве примера такого общества привел в частности осужденных на зоне? Новоселов хоть фильмы про зоны смотрел? Кто там обычно изображается авторитетами? Не тупые примативы с мышцами, а умные и с организаторскими способностями. И так есть на самом деле. Удивительная вещь, что все знают кто на самом деле паханы на зонах, но пишет Новоселов явный бред, и все как загипнотизированные соглашаются, даже не пытаясь включить мозги - вот что крест животворящий сила печатного слова делает... И вот, на основании этой... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 ноября 2018 в 11:18)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
МолотоФФ:
Зато имеющий глаза, да увидит вокруг тысячи примеров правоты О. Новосёлова относительно основных моделей поведения М и Ж в межполовых (и не только) отношениях.
Каких примеров? Почитайте что ли и-нетовсие завалы материалов от пикаперов. Есть ли там рекомендации, которые бы хоть отдаленно соответствовали новоселовским теориям в части: веди себя как самец гориллы - и все телки потекут и сами начнут прыгать на твой куй? Пикаперы задрочеры конечно (самоутверждаются за счет баб, ибо ума не хватает на теорию относительности или зарабатывания миллионов), но они хотя бы практики. А не голые теоретики, как Новоселов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 11:52)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
СВ1969,

Ой, мля, вот хозбытом пресловутым меня не смешите. Я тему прекрасно знаю на себе и на очень многих камрадах. Весь их хозбыт бабский решается простой просьбой к аленю - помоги мне. И через 5 минут алень оставил свои дела, и даже не заметил, что он не ПОМОГАЕТ, а ДЕЛАЕТ за нее. А у ОЖП вдруг, по мановению волшебной палочки нарисовался "срочный телефонный разговор" с мамой, подружкой, еще кем-то или она "что-то интересное по телевизору увидела" и вперед - она на диване, в одной руке пульт, в другой телефон и окрики в адрес аленя - ты там хорошо делаешь? ты можешь быстрее? У меня двое детей, прекрасно знаю, "какая это несравнимая нагрузка по быту". Даже когда она в декрете, ты приходишь домой - там срач и не хрен жрать, и не всегда у ребенка памперс поменян, потому что королевишна "устала" - сидеть в компе, телевизоре, телефоне и мять жопой кровать)))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Старенькая история, даже по ценам видно. Я её ещё несколько лет назад где-то в сети читал. Но хорошая и поучительная. ☺ Plainview, Вот есть тётки способные в этом деле, а есть - ни о чём. И неважно, молодая или за тридцатник. Почему-то опыт им на пользу не идёт. Не дано - и всё. ☺ А если баба хороша в постели, то это не опыт обычно. Значит, она и молодая была горячая и интересная. Jason V, В официальном и я не был. Но сожительствовал довольно долго с одной РСП. Хватило ума не ходить в ЗАГС и совместных детей не заводить. Очень многое познал и понял. ☺ Хотя за этот опыт временем жизни и деньгами заплатил изрядно. Но по-другому обычно не доходит. Так у меня лайт-версия, болевой порог мозгоепли был в итоге превышен, я собрал вещички и свинти... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Баракуда-1973:
У меня двое детей, прекрасно знаю, "какая это несравнимая нагрузка по быту".
Я не говорил "несравнимая нагрузка по быту". Я просто констатировал что быт отнимает определенной количество времени (счет не на минуты). А если муж позволяет бабе мять жопу на диване, пока он сам решает бытовые вопросы - то он алень, и сам себе буратина. При чем тут баба только?
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
СВ1969,

Баба при том, что она настроена именно на такой вариант и ни на какой другой. Выдаивать, потреблять, пользовать во всех смыслах.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
МолотоФФ:
Скорее - сильные внутренне люди.
А это тоже альфа-самцы. Имеющие смелость и решительность взять власть в любом коллективе в свои руки.
Только таких будут слушать и только таким будут подчиняться.
Так что - никакого противоречия идеям Новосёлова.
Альфы - безусловно. Только низкопримативные, способные контролировать в первую очередь самих себя, ибо в противном случае и другими управлять тогда не получится. Новоселов же постулирует что в главе должен быть именно агрессивный высокопримат, и что власть он получал как самец гориллы - путем нагибания и мордобития конкурентов. Смешно, что его не посетили сомнения как горилла будет заниматься мордобитием конкурентов при наличии самых примитивных орудий, типа заточенных палок или каменных рубил, когда один меткий удар из-за угла кардинально менял расстановку сил. Но дальше обезьянней логики Новоселов продвигаться не стал.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Гугл вроде одинаков для всех, но, возможно, Вы им умеете пользоваться лучше.

Не токмо Гуглем Сеть известна joke .
Гугля из-за того, что прогнулся под копирастов не ищет на пиратских ресурсах smile2 . Поищу инфу об истинном имени дохтура, можа чего и вылывет.

МолотоФФ:
Старенькая история, даже по ценам видно.

Так я об этом и указал joke . Бойан, но к месту ok .
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Баракуда-1973:
Баба при том, что она настроена именно на такой вариант и ни на какой другой. Выдаивать, потреблять, пользовать во всех смыслах.
Да, это дождь виноват что он мокрый, а не я сам, который забыл взять зонт.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
СВ1969, Бесконечно можно перечислять. И жеское предательство, и неблагодарность, и их хитрожопость, и полное отсутствие морально-нравственных ориентиров, и т.д. и т.п Будешь относиться к "своей" бабе, как к человеку - огребёшь сполна. Это если вкратце. СВ1969, Зачем? Пикаперы - те же баборабы. Их способ - выглядеть, как того хочет баба и говорить то, что ей нравится. Единственное отличие - после приписюнивания самки они удаляются в закат на поиски следующей. И тем самым избегают дальнейших прелестей "отношений" с современной женщиной. ☺ Да и вообще - в последнее время тема пикапа сильно сдулась. Очень много разочаровавшихся в этом деле, даже среди способных пикаперов. Про задротов вообще молчу. ☺ Баракуда-1973, Лучше не скажешь! ☺ Замечал ту же... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
МолотоФФ:
Будешь относиться к "своей" бабе, как к человеку - огребёшь сполна.
Это если вкратце.

А если будешь ее гнобить - не огребешь? Куда денутся ее хитрожопость и полное отсутствие морально-нравственных качеств? Какой выход?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
МолотоФФ:
Пикаперы - те же баборабы. Их способ - выглядеть, как того хочет баба и говорить то, что ей нравится.
Единственное отличие - после приписюнивания самки они удаляются в закат на поиски следующей.

Их способ - имитировать тех, кто нравится бабам. Кем на самом деле они не являются. На практике это работает. Но в их тактике нет имитации гориллы. Значит практикой не подтверждено что гориллы нравятся бабам. ЧТД
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Отвечать вопросом на два вопроса не вежливо. СВ1969, Книгу вы видимо не читали, там все подробно написано. Есть источники на которых ООН строил свою схему. Вам пересказать? Уж лучше напишите таки, какая треть вам не понравилась. Что касаемо вожака, а кто по вашему может им стать? Наверно самый вежливый и воспитанный? Да и вопросов к вам было два, ни на один ответов пока нет. А пауза была большая ☺ СВ1969, Вроде бы все логично. Нагрузка таки есть, особенно когда тетка сидит дома с двумя маленькими детьми. В вашей схеме одна маленькая неточность, что она делает это после работы ☺ Как известно большинство сидит теперь дома до 3 лет, а потом еще с другим также. За целый день убрать квартиру и вытереть носы вполне может любая. А вот заработать денег, чтобы прокормить ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2018 в 20:00)
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Danis20,
В большинстве случаев супруга поддерживает мужчину при возбуждении в отношении него уголовного дела. Один нюанс: ДО его осуждения к лишению свободы. После этого как отрезает. Часто бывал по роду деятельности в колониях: в основном об осужденных беспокоятся (если беспокоятся) престарелые родители, братья-сестры, друзья.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
СВ1969, Что за крайности? Почему сразу "гнобить"? Но и расслабляться не давать. СВ1969, Никуда не денутся. ☺ Просто надо стараться не давать ей шансов эти качества применить. СВ1969, Доверять нельзя, уязвимые места показывать нельзя. О своих делах и имуществе поменьше рассказывать, с друзьями поменьше знакомить, связи свои не афишировать. Легче всего это делать, если не жить с женщиной, а просто встречаться. СВ1969, На мой взгляд - они тратят на это слишком много времени, сил и средств. СВ1969, Вы на улицу выходите?! Мало видели, как Вы выражаетесь, "горилл" с красивыми бабами? ☺ Flex50, ☺ Альфа-ботаник! Побеждает врагов аргументами и забалтывает до полной сдачи! показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview:
СВ1969:
Знаю два случая из своего окружения, когда было обратное. Один из них был со мной (описывать нет желания), а во втором муж накосячил на работе и попал на немалую сумму - жена нашла у кого занять и потом несколько лет выплачивала (устроилась на вторую работу).

Как киномелодрама то хоть называется, откуда Вы этот бред взяли? smile2

Там еще дописка есть: Причем достоверно знаю что мужу она рога наставляла регулярно и бесплатно.
Ну кино да и только.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
СВ1969:
Теми, у кого IQ хотя бы немного выше среднего. В "учебнике" половина (то что касается наших обезьянних предков) выдумка, еще четверть размышления автора, и только где-то четверть более-менее соответствует истине.

Светлана Валентиновна в учебнике Новоселова все правда от начала и до конца.
Оспаривать инфу в учебнике могут только Алени, баборабы и сами бабы ибо вас раскусили а это ох как неприятно.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview:
Кончаю с ней проблематично, так что скорее всего не старается.

Срочно бросай, а то плохо кончишь! laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Баракуда-1973:
Мы все понимаем и он, как бизнесмен должен понимать - выпал из седла, никто с ним нянчиться не будет, в том числе и семья. Конкуренция, знаете ли.

Пятнадцать лет тому назад, с товарищем со спортзала шли, и он рассказал нечто в этом духе. Как только бизнес накрылся и светило уголовное наказание, то "любамая" даже, столовые приборы уволокла, после пяти лет совместно нажитого, пожрать нечем было. Кстати недавно неплохой фильм смотрел "Волк с Уол Стрит", там тоже самое.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Flex50, Читал. Собсно именно благодаря "учебнику", который взахлеб прочитал,, и стал интересоваться данной темой - искал любы источники. В том числе и научные. В которых нет однозначного ответа по структуре иерархии первобытных хомо сапиенсов. А у Новоселова никаких сомнений: Где ссылки, что так было на самом деле? Чем подтверждается? Причем здесь армейская дедовщина, если там омега дедушка может заставить отжиматься альфу новобранца? Новоселов когда писал свой труд, вообще думал над примерами которые приводил? Или он руководствовался лозунгом "пипл все схавает"? Flex50, Могу вам так же вы мне посоветовать обратиться к другим авторам. Например к кандидату биологических наук Маркову, который в своем двухтомнике "Эволюция мозга" приводит на этот счет несколько другую ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Flex50:
А как вы объясните, что тетки едут в Египет и даже выходят замуж за местных нищебродов? И живут с алкашами - уголовниками?
Потому что у арабов культура отличается от нашей. Там за бабами тщательный присмотр - без сопровождающего они на улицу не выйдут. А чтобы жениться, надо калым платить родителям невесты. Я в 90-х работал в Эмиратах, и видел всю эту кухню. У мужиков (особенно молодых) там жуткий недоеп - они на любую юбку, даже саму страшную, кидаются.
А у нас наоборот - у баб недоеп. И полное отсутствие контроля. Вот рашенбабы едут во всякие Египты, где надеются подцепить горячего красавчика. А вовсе не из-за того что хотят "настоящего" мужика, примативного и грубого. Таких и у нас хватает. Да даже могу сказать, что низкопримативных омег среди арабов наверное еще больше чем у нас - по крайней мере в Абу-Даби, где я работал.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Золотой человек:
Светлана Валентиновна в учебнике Новоселова все правда от начала и до конца.
Оспаривать инфу в учебнике могут только Алени, баборабы и сами бабы ибо вас раскусили а это ох как неприятно.

Ну вот и подтверждение секты, когда любое малейшее сомнение в "истинности веры" сразу определяется как ересь, а сомневающийся достоин сожжения на костре, а вследствие отсутствия возможности сожжения данный акт сублимируется в оскорбления личного характера (алень, бабораб, сам баба) - это при том, что тот же Новоселов утверждает что переход на личности есть сугубо женская сущность, а мужчины дескать все спокойно логично доказывают и обосновывают. Ну-ну...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
СВ1969, Могу вам посоветовать не советовать, когда вас не просят ☺ Споры на тему учебника кипят периодически. Однако вы таки не привели никаких аргументов, как по мне. Нашли в сети какой-то трехтомник, который также не читали и посоветовали его освоить. СВ1969, Армия детские дома тюрьмы, вы не согласны. А вы можете это опровергнуть? Ждем, напишите ваше мнение, всем интересно. СВ1969, Складывается впечатление, что вы как раз учебник и не читали. А паузы в ваших ответах заполнены поиском знаний в гугле ☺ СВ1969, Культура их значит интересует, арабская. Многие с вами не согласятся ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Культура их значит интересует, арабская.

Ага,и ещё турецкая поэзия и памятники архитектуры yeap
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баракуда-1973:
О том, что "бездельник" столько лет содержал эту п...братию, все забылось сразу.

Следствия закона Бриффолта:

Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
СВ1969, Типично бабский слог и приписка Ну-ну выдает вас с потрохами. Мадам харэ сублимировать, вас раскусили. Вы как и любая баба дотошно изучаете любую инфу, но ввиду скудоумия и способности мыслить лишь в двух плоскостях: выгодно-не выгодно, не можете найти зерно правды. Проще обвинить оппонента во всех грехах, что вы и делаете, а не пытаться понять себя и изменить. Последняя фраза скорей из фантастического блокбастера нежели из реалий нашей жизни. Мандам! Давайте уйдем от личности Новоселова и обратимся к его труду. Смысл его учебника в том что бабы живут инстинктами (чувствами) нежели рассудком как большинство мужчин. От этого бабьё портит жизнь всем вокруг и самим себе. Вы тут призываете содержать баб, потакать им. На одном сайте специфической направленности бабы хо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 09:19)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Можноя поумничаю. Так же улетел от отношений с одной ленивой клушей. Звонит как обычно с вопросом - ты где?
В самолёте.
А что ты там делаешь?
Ну что обычно делают в самолётах? Улетаю.
Куда? А А а а а я? А что ты. Ты же сказала что подумаешь? И потом скажешь увидимся ли мы на этих выходных.
Пока думаешь я в Тай сгоняю.
Больше не звонила. Как бабка отшептала

2 мес потратил, на эту сцуку ленивую.

ok ok ok laugh

ЧиталЪ, плакалЪ. А выражение морды лица, наверное, вот такое у нее было:


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 11:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
СВ1969:
Ты в в гостевые браки играешься, а у меня уже 22 года официального брака, и двое детей. Так что не учи дядю. Лучше послушай что взрослые говорят. Попробуй вырастить хотя бы одного ребенка, тогда узнаешь насколько больше надо бытом заниматься по сравнению с тем, когда живешь один. И весь этот быт на бабе в основном.

ОЖП детектед laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
СВ1969:
Будешь относиться к "своей" бабе, как к человеку - огребёшь сполна.
Это если вкратце.

А если будешь ее гнобить - не огребешь? Куда денутся ее хитрожопость и полное отсутствие морально-нравственных качеств? Какой выход?

Выход в понимании того , что "твоя" баба - не твоя , что вы с ней два отдельных человека , каждый со своими , далеко не всегда совпадающими интересами . Гнобить её не надо , да и вряд ли получится . Можно даже её интересы учитывать , но только если они не ущемляют твои , главные для тебя интересы . И НИКОГДА не рассчитывать - на женскую любовь, верность , благодарность . И будет нам счастье , которое не в бабах , а в нас самих .
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Золотой человек:
Давайте уйдем от личности Новоселова и обратимся к его труду.
Смысл его учебника в том что бабы живут инстинктами (чувствами) нежели рассудком как большинство мужчин.
От этого бабьё портит жизнь всем вокруг и самим себе.
Просьба процитировать, где я переходил на личность Новоселова.
По части кто чем руководствуется: объясните плиз, нафига мы залезаем в кредиты чтобы купить себе машину покруче, вместо того чтобы спокойно ездит на чем нибудь по проще? Я сам залезал. И могу объяснить это лишь желанием выделиться. Что есть самое натуральное животное чувство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 16:50)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
СВ1969:
нафига мы залезаем в кредиты чтобы купить себе машину покруче, вместо того чтобы спокойно ездит на чем нибудь по проще?

Кто залезал? Я не залезал. Не было денег - ходил пешком и не парился. Появились деньги - купил машины на лето и на зиму. Картина (2 машины на разные сезоны) для большинства ОЖП тупо непредставимая - в их картине мира такого практически не бывает. smile2
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Sea Fighter:
Картина (2 машины на разные сезоны) для большинства ОЖП тупо непредставимая - в их картине мира такого практически не бывает.
Ага, а у большинства ОМП нормально иметь по две машины на разные сезоны.
Короче, вместо анализа и обоснованных выводов здесь несут всякую чушь, а когда не хватает аргументов, то банально опускаются до оскорблений. Такое впечатление, что я на вуман попал. Вся разница что там главный "аргумент" в споре "тебе не дают", а здесь "баба".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Золотой человек:
Срочно бросай, а то плохо кончишь!

laugh ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты