Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какая сучность

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Хлопцы , дополнение к пониманию изнанки баб . Интересная короткометражка https://www.youtube.com/watch?v=X9gIXyv7TZ8
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Да все мы -следующие.Так задумано.Если бы природе было это не выгодно, так бы не было.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Adenazin:
Если бы природе было это не выгодно, так бы не было.

Природе или бабе? Да уж морали здесь делать нечего
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Кто у нас не первый, тот у нас второй...
Так РСП Аллегрова пела.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen:
Так РСП Аллегрова пела.

evil камрад зачем вы вспомнили эту песню.....

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad:
камрад зачем вы вспомнили эту песню.....

Первый раз услышал , лядь , ,,перекосило,, меня .Кто это написал , зачем , и ещё поют , и тащатся от неё .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

меня от этой песни воротило 3!! года.я встречался-сношался с рсп а у нее на смарте на вызов от ее сестры-бл.....ны тоже рсп стояла эта песня..........................
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad,

Самое то , что эти песни тупо зомбируют и дебилизируют пипломассы
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Толий,

Толий:
Самое то , что эти песни тупо зомбируют и дебилизируют пипломассы

вот-вот...как по мне лучше бы на вызове гимн ненавистного совка стоял бы... sad
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Толий:
Хлопцы , дополнение к пониманию изнанки баб . Интересная короткометражка https://www.youtube.com/watch?v=X9gIXyv7TZ8
ok ok ok
Вот это я понимаю - иллюстрация!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 02:33)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Orange,

Меня зацепило , игра актёров , постановка, текст .И главное ,как в жизни .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кажись баян )))
Россия, Москва
Gordonalicy
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] Having the family members collectively for any camping out adventure could be some good entertaining for anyone included. When preparing your camping vacation, experiencing some great advice and suggestions makes the difference with your entertainment too. Take a look at this post to relax in superb tips that may have you the entrance as well as in the truly amazing in the open air right away. [ссылка] To keep your backyard garden organic and natural, make certain that any plant seeds you get are genuine, good quality organic seed products. Check to ensure that the seed firm has become certified organic and natural and fails to promote any genetically modified seeds. You will find a growing number of options for natural and organic seed products, so shop aroun... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты