Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Так доходы есть, но те проценты, которые мне насчитают с моих доходов, ее не устроят

С ЛИПОВЫХ ДОХОДОВ, ты с ментовской сцукой дело имеешь (а зазря!), и уж она всяко знает, что в суд притащить по поводу того, что насчёт доходов ты гос-во наёпываешь, вплоть до чеков расходов-оплат-покупок, по которым выйдет, что у тебю денех куры не клюют
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
skinnylad:
Точно мужчина пишет? Я не криминалист, но очень уж письменная речь здесь другой половой принадлежности..

Повторюсь, всем "фомам" предоставлю скайп и готов показать свой фейс... и лично, вживую подтвердить, что пишу я. Но наверное даже в этом случае скажут, что я загримерованная баба)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Рашенбабы - говно, а те кто из ментов - говно в квадрате.

Бриллиантовые слова! smile ok +

volkol:
Подскажите, есть ли выход из данной ситуации?

Есть. Как можно быстрее избавляться от шкуры. Постаравшись при этом максимально сохранить активы. Затем санчас и Топ-100, которые помогут снова стать мужчиной. Всё.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Плохо понял. Кроме того, что бежать - это единственно верно, бежать-то можно по-разному очень

вот меня и интересуют тонкости "побега"

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Забыл сказать об еще одном моменте, мы уже год как живем каждый на свои, так что никаких чеков и прочей лабуды. Оплату провожу ТОЛЬКО наличными, не дурак..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
вот меня и интересуют тонкости "побега"

Тебе к юристу. Из-на Португалии ты тут первый, вроде как
Тут только морально можем поддержать, ну, и пендалей волшебных выдать
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
А ежели среди родных есть субъект, шта постоянно шляццо с канистрой бензину и спичками

вот тут полностью согласен. Но как понимаю, отобрать спички и канистру невозможно.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
Тебе к юристу. Из-на Португалии ты тут первый, вроде как
Тут только морально можем поддержать, ну, и пендалей волшебных выдать

Пока рано к юристу, для начала план, потом ньюансы, ибо все равно алименты будут. А волшебных пендалей надавали уже более чем.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
Но как понимаю, отобрать спички и канистру невозможно.

Исходите из посылки: адин буй раздобудеть joke . У персонажа имеется цель - сжечь усе к буям и Вас в том числе.
Вам ентот персонаж нужен под боком? Да и постоянный контроль за "поджигателем" с постоянным выносом им Вам моска нужон?

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Исходите из посылки: адин буй раздобудеть . У персонажа имеется цель - сжечь усе к буям и Вас в том числе.
Вам ентот персонаж нужен под боком? Да и постоянный контроль за "поджигателем" с постоянным выносом им Вам моска нужон?

В целом согласен... Уход обдумываю вот уже года 3, но дети останавливают. Пожалуй это единственная радость в моей жизни. Я понимаю, что неким образом это ее шантаж. Пока ей выгодно, дети маленькие, нужна помощь... по этому и планирует "держать" меня до моих 55 лет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
А на счет алиментов, то они считаются от доходов, а я их налоговой не показываю вот уже лет 5

Ну и платите минимальные значит. Скорее всего, 160 Евро в месяц на ребёнка и ничего больше. . Моя история наполовину совпадает с Вашей. Валите немедленно от этой дуры, просто валите и всё, потом разбирайтесь с остальным.. Или траванёт или подставить попытается. Войну Вы точно не выиграете, но минимизировать, все шансы есть. Или так. Раз прослушка стоит, то аккуратно провоцируйте сами и копите материал. П.С. На троля не похожи.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
до моих 55 лет

А шо с ентим возрастом связано? Не поняв.

volkol:
Уход обдумываю вот уже года 3, но дети останавливают. Пожалуй это единственная радость в моей жизни.

Буите долго думать - сгорите к буям. А с дитями и опосля уходу, думать, контакт наладить можна.
Засрать дитям моск шта "папаказел" могуть и в Вашем присутствии smile2 .
Штабы болей адеквакно воспринимать ситуаций и снизить уровень кортизолу, нужна, думать, устранить прежде усего раздражитель.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Ну и платите минимальные значит. Скорее всего, 160 Евро в месяц на ребёнка и ничего больше. . Моя история наполовину совпадает с Вашей. Валите немедленно от этой дуры, просто валите и всё, потом разбирайтесь с остальным.. Или траванёт или подставить попытается. Войну Вы точно не выиграете, но минимизировать, все шансы есть. Или так. Раз прослушка стоит, то аккуратно провоцируйте сами и копите материал. П.С. На троля не похожи

Спасибо, хоть кто-то поверил) Вот по настоящему развернутый совет. Я ее разговоры не пишу, есть смысл писать? Для суда вряд ли кто будет переводить, да и вроде не канают аудио записи... в этом не уверен, но видео точно. Разве что для себя, но по сути мне ее личные разговоры нужны только для себя и понимания, что там в башке происходит.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
А шо с ентим возрастом связано? Не поняв.

в подслушанном разговоре было сказано, что мне на 55 летие будет подарен тортик и я буду выставлен за дверь. Детям будет уже по 12 лет

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol,
Всё не читал, лень . У неё паспорт уже есть ?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Засрать дитям моск шта "папаказел" могуть и в Вашем присутствии

Она достаточно умна и этого делать точно не будет, уровень не тот, она умеет повернуть все в свою пользу. Нафига ей лишать детей и себя дополнительного дохода. (это ее слова)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Raspizdyai:
Рашенбабы - говно, а те кто из ментов - говно в квадрате.

Бриллиантовые слова! +

Благодарю, камрад, Вы в теме smile .
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Всё не читал, лень . У неё паспорт уже есть ?

Паспорт получила, так как легализовывали брак как португалец и иммигрантка, там 3 года нужно вместе прожить, а мы уже 7 лет в браке
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol, Вот это хуже, но ещё не вечер. Хоть и цинично скажу, но подзабейте немного на детей, никуда они от Вас не денутся. Сосредоточьтесь на своих делах. Пошукайте в моих публикациях, где-то своё письмо в суд, одно единственное, скидывал. Суть была такова, что не разруливаете в мою сторону, то вместо одного дела, получите 10 и будете их разгребать. Эта тётя для Вас уже потеряна. Мытьё сортиров, оно затягивает и отбивает весь разум. Это тоже проходил. Соберитесь с мыслями, откиньте все эмоции и записывайте всё говно . У Вас же, типа, 9 лет ещё впереди, спешить некуда... Всё переводят и апостилируют - это не проблема. И да - коррупция есть в ЕУ и не меньше, чем везде. Нередки случаи, когда "косячникам" предлагают 2 варианта : 1) Сдать паспорт и отваливать. 2) Садится в тюрьму, пу... показать полностью...

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol, А, ну тады понятно одной из причин "цирка с конями". Да, истчо как алгоритм: 1. свалить от раздражителя (у туман или дать пинка); 2. на провокаций раздражителя не вестись, штабы ювеналко и полиций не подключились (ну тама всякие ордера на запрет и прочия извращений еуропейкой правовой систем); 3. любовниц у свои планы не посвящать ни под каким соусом ☺ . Впалне веротятн, шта ею для Вас подготовлен персональный стойл с патретом на видном месте; 4. синьку не трогат - советчик плахой и можно делов натворить; 5. занимаццо своими делами по работе как ни в чем не бывало. Коллеги и контрагенты пра Ваш семейный ситуаций пусть лучше не знат; 6. к юристу за консультаций па разделу/распилу/алиментам; 7. с жаной - токмо по делу и па вапросам, связанным с дитями. Камбеки ... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener, Вариант 1 не для нее, никто ее не выгонит, работа хоть и сезонная (туристическая зона Португалии так и работает), но с контрактом и прочими отчислениями. Не совсем понимаю, как ее личное отношение ко мне может повлиять в суде. Программа прослушки халявая, " альфред" если кто знает, там с записью проблемы, но думаю, есть смысл купить что-то профессионалное, чтобы писало постоянно. 2 вариант тоже не ее, в тюрьму ее не посадят, не за что, она "правильная" мама. показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V, После прослушивая ее бесед именно так и начал себя вести, молчу, диалогов не веду, разговоры только по делу. Jason V, Любовниц нет и пока не планирую, пока не разгребу этот мусор. Jason V, Не бухаю совсем. Jason V, Родственники с обеих сторон рядом отсутствуют. Jason V, Сваливать ПОКА не буду, много проблем с поиском отдельного жилья, да и ремонт в ее квартире еще не закончил)) НО не за свои деньги) а шпаклевать и красить, а так же ставить двери мне нравится самому, так что не в напряг. Когда работаю, меня не трогают)) показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol,
Не интересны никакие отчисления, работы и какие "мамы" . Уехать можно из-за коробки сигарет или пары канистр контрабандного спирта, особенно, если траванётся кто из местных, что и наблюдал по Финляндии. Действуйте, если силы есть и мозги на месте. Нормальную прослушку установите и проконсультируйтесь у местных юристов, не называя своего имени.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Уехать можно из-за коробки сигарет или пары канистр контрабандного спирта, особенно, если траванётся кто из местных, что и наблюдал по Финляндии. Действуйте, если силы есть и мозги на месте. Нормальную прослушку установите и проконсультируйтесь у местных юристов, не называя своего имени.

На такие координальные подставы я не пойду и не готов к ним, да и не Финляндия это, условия и традиции другие. С рук иммигрантов, а даже с паспортом мы все равно остаемся для местных иммигрантами, португалы не пьют.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
условия и традиции другие.

Подберите местные. Вообще не о подставах речь. Лохи сами себя обычно подставляют. Удачи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты