Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 года раздельно. Или как я оленил 10 лет

chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Приветствую камрады! Начну свою повесть с далекого 2006 года. Позвонила мне тогда бывшая девушка (ныне БЖ) с которой растались месяца два назад (я очень любил ее) и сообщает что беременна от васька. Я почесав репу предложил выйти замуж, она согласилась (да да да я алень "чужих детей не бывает" и т.д."). Сразу после свадьбы был приобретен недостроенный дом, за 7 лет не спеша с кучей долгов я его таки доделал. Старшей дочке было уже 6 лет решились завести второго, родилась ище одна дочь. И тут БЖ понесло постоянные упреки, устраивала так что начинались скандалы с родней. Когда мне уже реально надоело собрал вещи и перехал к родителям. Единственное что сожалею что дом не оформил на родителей. Сейчас 2 года уже плачу алики но официально не разведен так как пока не знаю что делать с домом. А в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 10:53)
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Petr_Off:
Как? И в Днепре - региональном городе востока Украины - Мекки секса по взаимной симпатии бабы уже особчачились?
Да... А я думал - это только в Питере и в Москве такой ад творится.
Куда податься?
Теперь, похоже, только на Филиппины...

Я больше скажу. За ради проверки прикинулся "благородным аленем" так рсп голая и босая с растяжками на пузе средним таблом сразу заявляет "а что ты можешь дать? Квартиры нет. Авто нет." я аж кофе подавился на вопрос что она может дать ответила "любовь ужин и секс хороший". Я немного охуел от наглости.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
chelezo:
Я больше скажу. За ради проверки прикинулся "благородным аленем" так рсп голая и босая с растяжками на пузе средним таблом сразу заявляет "а что ты можешь дать? Квартиры нет. Авто нет." я аж кофе подавился на вопрос что она может дать ответила "любовь ужин и секс хороший". Я немного охуел от наглости.

На куй таких РСП.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot:
Как это понимать, Блэт, как это после работы у неё вот нет сил на погулять, а откуда же тогда она силы на секс возьмет. А как же «коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт»? Максимум на что у них есть силы, написать ответ из одного слова и всё, - устала. Эх не те бабы нынче, не те

Камрад, вы же понимаете, что это для вас она не так включает. А кому-то строчит, потом строчит минеты после работы... ну и т д. Вы явно не первая буква греческого алфавита - бредить надо) В смысле бредить широким бреднем =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 11:58)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Вчера с 26-летним бабошлаком встречался и понял, что я еще молод для таких баб.

laugh Блин, жаль что я ваш фейс не видел, и все остальное, так бы хоть мерки снять для пластического хирурга =)))) В смысле как ему меня перекраивать чтобы в 46 26 летний бабошлак мне казался старым)))

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Блин, жаль что я ваш фейс не видел, и все остальное, так бы хоть мерки снять для пластического хирурга

Сколько раз просил Баяна скинуть в личку фотку.
El Gato:
В смысле как ему меня перекраивать чтобы в 46 26 летний бабошлак мне казался старым)))

Баян обычно со старшеклассницами встречается,бывает что и с девственницами. cool
Но секретов обольщения не раскрывает...жадный до пиздятинки он smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
El Gato,
Фэйс обычный. На последней работе меня в шутку называли Стасом Михайловым, дескать похож. По мне только лишним весом мы схожи.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot:
Подтверждаю. В 27лет уже 18летку не зацепишь (в анкете вообще себе 25лет поставил). Сливаются под разными предлогами.

Есть и в 18 любители 50-летних. Нужно не выпрашивать у них встречи, а вести себя по жестче. И если не отвечает сразу, то не пытаться писать еще и еще. Бабы так всех проверяют и в переписке. Если будешь надоедать и угождать то присвоют самый нижний ранг. Обычно после паузы отвечают и уже не сквозь зубы.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Есть и в 18 любители 50-летних. Нужно не выпрашивать у них встречи, а вести себя по жестче. И если не отвечает сразу, то не пытаться писать еще и еще. Бабы так всех проверяют и в переписке. Если будешь надоедать и угождать то присвоют самый нижний ранг. Обычно после паузы отвечают и уже не сквозь зубы.

Где ты их берешь? =)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
El Gato,

На СЗ. Но там нужно каждый день лайкать сотни анкет. Раз в неделю штук десять ответит. Из них одна даст телефон.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты