Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провел эксперимент с подчинением бабы

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я создал в соцсети свою страницу с довольно не бедным образом жизни, набрал друзей,
и пошел колесить по соцсети знакомиться с разными бабами.
стал подкатывать к молодым бабам,
Плавно начинал разговоры, обещал жениться, обещал обеспечивать семью и т.д., в духе патриархата,
В ОБМЕН я требовал ПОДЧИНЕНИЯ Мне (привет патриархалам!).
Интервьюировал я где-то примерно 20 молодых баб, в основном бездетные, РСП было среди них немного.
Интервьировал в основном по переписке и по телефону голосом, в реале встречался мало,было жалко своего времени на них.

Итог:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!
Они либо игнорили меня, а большинство заносили меня в ЧС.

Вот такой эксперимент)))
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 14:25)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
DmiDon:
Ну или, как уже писал ранее - меня в президенты. Я наведу порядок в этом вопросе.

Brissen:
Мультикультурализьм двигать будете?

Я ж написал. Приму единственный закон. Признать животное животным. Со всеми вытекающими...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
DmiDon:
Наши мусульмане.

Brissen:
С чеченкой или ингушкой русскому никто затеять не даст, если только русский сам мусульманин не станет (заправдишным), да и то, под вопросом. А азерки и дагестанки - это примерно то же, что и рашнбабы.

Вы как то читаете по диагонали....
ВЫМРУТ РУССКИЕ. Естественным образом. А все наследие - территории, нефтяные вышки и т.д. достанутся тем, кто плодится и размножается.
Тем более, в Истории полно прецендентов. Та же Римская имерия, Византия и т.д. и т.п.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
С какими именно вытекающими?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ну то есть не так все однозначно с муслимами и муслимками.

В смысле? Не размножаются? Семьи не создают?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
DmiDon,
С какими именно вытекающими?

Ну если по закону корову признали коровой.
А до этого ее считали полноправным членом общества.
Какие будут последствия для коровы?
Ее - на ферму, молоко давать. Собственность - хозяину коровы вернуть.
Телят от этой коровы - в собственность владельцу коровы, молоко - собственность хозяиа коровы.
Сбежавшая корова по тавру и по чипу в ухе возвращается владельцу.
Если чипа нет, тавра нет - корова считается дикой и потенциально опасной - подлежит отстрелу.
И т.д. и т.п.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Это все лирика. Если поконкретнее?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
DmiDon,
Это все лирика. Если поконкретнее?

В КОнституцию вносится соответствующее изменение, смысл которого - отныне "священная корова" считается обычной коровой.

А далее все остальные подзаконные акты и нормативные документы приводятся в соотвтетствие с основным законом (КОнституцией).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
ВЫМРУТ РУССКИЕ

Даже если так, то это плохо, но, к сожалению, случается, что народы вымирают.
Впрочем, думаю, русские-таки выплывут. Пусть и перемешаются малость.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Даже если так, то это плохо, но, к сожалению, случается, что народы вымирают.
Впрочем, думаю, русские-таки выплывут. Пусть и перемешаются малость.

Да ест ьтакая версия, что "русский" - это даже не нардоность, а типа вероисповедания.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
В КОнституцию вносится соответствующее изменение, смысл которого - отныне "священная корова" считается обычной коровой.

Как именно?

Вот у меня женщина спит в соседней комнате - как ее права поменяются?
Она учиться-работать сможет? Общаться с другими мужчинами (я не про секс, про общение просто, типа "как пройти в библиотеку?"), и вообще с другими людьми? Вообще, будет ли она иметь право спать в квартире мужчины, с которым брака нет, и т.д.?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Да ест ьтакая версия, что "русский" - это даже не нардоность, а типа вероисповедания.

Есть понятие политической нации: например, швед Витте или частично африканец Пушкин - русские.
А за чистоту крови я никогда и не бился, как и против, в общем - само как-то получалось всегда.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Вот у меня женщина спит в соседней комнате - как ее права поменяются?

Были права - как у мужчины. Даже более.
Стали - как у коровы.
У Вас корова есть? Или хомячек?

Brissen:
Она учиться-работать сможет? Общаться с другими мужчинами (я не про секс, про общение просто, типа "как пройти в библиотеку?"), и вообще с другими людьми? Вообще, будет ли она иметь право спать в квартире мужчины, с которым брака нет, и т.д.?

А как хозяин животного решит.
Вы своей домашней зверушке разрешите учиться? А на работу ходить? ну мало ли...может у вас там какая лошадка, которая полезно туристов возит и тем бабло приносит! joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon:
В КОнституцию вносится соответствующее изменение, смысл которого - отныне "священная корова" считается обычной коровой.

передумал я один указ делать.
Сделаю два указа.
Вторым указом отменю ГИБДД.
И тем самым снискаю себе всенардные любовь и памятник при жизни. laugh
И сразу после этого - в отставку.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon, Это только часть проблемы. Вы не обращали внимание, какие рашнбапы некрасивые? В 35-40 (а зачастую в 25 после первых родов) лет это чаще всего нечто жиреющее, безформенное и тупеющее прогрессивно. Этакая смесь хряка и гнома-переростка. Таких много, на югах - особенно. Я порой, когда вижу девчонок молодых и в силу молодости еще симпатишных, испытываю сильное желание подойти и просто спросить "девочки, скажите дяде, как из вас таких милых и красивых потом вырастают такие уродины? Что с вами делают, вы не знаете?" А что у них с лицами? Тут вообще караул кричать надо. Годам к 30 из-за постоянного применения пудры и прочей агрессивной туалетной химии это уже не лицо, а посмертная маска. Поэтому, кстати, у меня на красящихся молодух даже взгляд не ложится, если там, сцуко эти ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2019 в 08:29)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
Поэтому, кстати, у меня на красящихся молодух даже взгляд не ложится, если там, сцуко эти выщипанные а то еще и нарисованные брови и тонны пудры.

Таки да , а ещё заметил , когда они ,,губки ,, стараются куриной попкой строить .С экранов тв мода . Велико влияние тупизма моды
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий, С этим вообще звездец. У меня просто от природы память хорошая, да и девки наши не особо красились - так вот я с ранних лет и юности запомнил как выглядит приветливое (да-да, тогда еще такие встречались) молодое женское лицо. Поэтому на нынешнее бабье и смотреть то не могу. С лица воду не пить - говорили наши предки, имея ввиду то же, что и Новоселов - объективно не очень красивая, но приятная девчушка гораздо лучше красотки с уипанским характером. Мы же оставим после себя предупреждение "С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ!!! /!" имея ввиду, что она отравлена к ипиням, как и все что этого лица касалось. А вообще, в рот мне ногЫ, но уже лет этак с 25 на лице у бабо написано все, кем она является при жизни. И это уже не смыть и не закрасить. НИКАК. Никакие демки не помогут, никакая косме... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2019 в 08:43)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
объективно не очень красивая, но приятная девчушка гораздо лучше красотки с уипанским характером.

Осенило !
Характер и его испорченность зависит от лица бабы , то есть от ухода за ним и потраченных денег и времени .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
El Gato, Дык нынешни бабо курять пагаловна - тока ис писсты сваей мамаш выпрыгнуть сразу за цыргарко хватаццо (а че, пракачивать скилл сосания буя) ☺ . А от курений кожа старееть тока у путь, вот и тонн штукатурка накладывать ☺ . Литры бухла также свежысти кожа не спасобствуеть. Хотя, ежели копнуть у историй, то у Средний века ОЖП ваапче на морд свинцовые белило наносить, грибы мазать помадой со спермой быка (а инохда у состав истчо че похлеще входить, дажи человечески жыр) и уксус хлестать, штабы арыстократишнасть бледности соблюдать ☺ . Пра волосья на башко даже упоминат нинадо - у некоторых у прыческо даже мышата жыть, паскоку для закреплений муку использовать, а волосья расплетат лень, да и услуг парикмахер тохда стоить до буя. Толий, А ежели у свисток на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 09:01)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Сбежавшая корова по тавру и по чипу в ухе возвращается владельцу.

И наказание корове тоже должно быть . И бирку повесить , склонна к побегу , если пошла в чужой огород ещё раз , на бойню .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Эта как оне не додумались

Уже ! слышал про такое и давно при том .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Уже ! слышал про такое и давно при том .

Ну буя сибе! Слыхав, шта оне вход у третий технически отверстий отбеливат, но штабы истчо и сфинктеры ботоксом накачиват shock - это жи как оне патома срат ходят? Точна с вантузом smile2 .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

Я был в недоумении .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Я был в недоумении .

Видать геморрой маскирують, али папилломы с раздолбанны пердаком до кучи joke .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Вторым указом отменю ГИБДД.

Дядь, нельзя это делать. Сейчас они более-менее нормальные, не беспредел 90-х. Как-бы мы их не "любили", но если убрать, то беспредел начнётся, по крайней мере, в этой пыльной помойке, под названием Маськва. И так идиоты почкованием плодятся.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
inzhener:
Дядь, нельзя это делать. Сейчас они более-менее нормальные, не беспредел 90-х. Как-бы мы их не "любили", но если убрать, то беспредел начнётся, по крайней мере, в этой пыльной помойке, под названием Маськва. И так идиоты почкованием плодятся.

Я таго товарисча почитав и чай-та князя Владимира о ста граммах успомнив с его прожектами smile2 , да истчо и пару цытат:
"Мне бы саблю да коня --
Да на линию огня!"
а когда до дела дойдеть -
"Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму." laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты