Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История о бабьей наглости

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Здравствуйте, камрады, хочу рассказать вам чумовую историю, которую рассказал мне мой коллега, как вернулся из отпуска. Дадим ему имя Саша. Саша часто бывал на Кубе по работе, но очень хотел съездить туда в отпуск, т.к. кубинская история и культура интересует его давно, но ознакомиться возможности так и не было, - работа все время и только один свободный день – воскресенье, да и то, не всегда. А он хотел и на Площадь Революции съездить, и в музей рома, и на САУ посмотреть, с которой Фидель вещал, и сфоткаться на ее фоне, и крепость Морро посетить (а прочитав мою статью про Кубу на «Маскулисте», он еще и узнал, что там музей есть с экспозицией всяких острых железок), - в общем культурно-туристическую программу себе наметил. Ехать он решил не один, а с другом, а друг ехал вместе со свой б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2019 в 18:41)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Те, кто не дорос, и вместо решения указанных вопросов играет в танчики и смотрят сериалы - перенимают опыт и молчат в тяпочку.

Вам об этом и говорят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 09:09)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
МД должны заниматься люди. состоявшиеся как мужчины, т.е. не имеющие проблем с бабами и бабками

У вас женские понятия в определении слова "мужчина". Читайте "генетический аленизм" на нашем сайте. Да вот не хватало только, чтобы куколды - баборабы, еще указывали что должно делать МД.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А вот скажите, как Вы видите себя в МД, какую роль играете, и какую пользу принесли Движению?

Чтобы ваши слова имели вес, и к ним можно было бы прислушаться?
Только кратко.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Вам об этом и говорят

А надо молчать.Тряпочку найдете, или тоже надо дать?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Это уже все видят. Я не понимаю, почему к этим звиздунам, открыто обсирающих и дискредитирующих сайт, до сих пор относятся лояльно, прям как на западе к пидорам

Значит владельцы сайта считают нашу позицию и информацию полезной, правильной и конструктивной.
Так понятно?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Как бы задротам объяснить, что "Задрот" - это не норма.

А кого понимать под "задротом"?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
А вот скажите, как Вы видите себя в МД, какую роль играете, и какую пользу принесли Движению?

Читайте задачи МД, я им не противоречу как вы, а распространяю на других социальных ресурсах.
KIA10:
А надо молчать.Тряпочку найдете, или тоже надо дать?

Тоже алексия? Я обосновал почему вы не доросли до того, чтобы бравировать нам здесь своими примерами. Вы ответили, что те, кто не дорос, должны молчать в тряпочку. Так в чем дело? Не подавитесь.
KIA10:
Значит владельцы сайта считают нашу позицию и информацию полезной, правильной и конструктивной

А вот пускай владельцы нам это скажут открыто. Ваши предположения всего лишь бравада дАртаньяна.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бля...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Бля..

Это синоним "ой все"?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Но формулировка правильная - мужчина без денег - самец

В идеале, конкретно для бабы мужчина должен быть без денег. cool
Для себя - с деньгами, для бабы - без. Это в идеале.

KIA10:
МД должны заниматься люди. состоявшиеся как мужчины, т.е. не имеющие проблем с бабами и бабками.

МД принимает в ряды всех мужчин.
В конце концов, задача МД - помогать мужчинам.
Другое дело, что нытья иногда и правда много. Но не только по поводу "нидают".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А кого понимать под "задротом"?

Могу предположить, что это не состоявшийся в общепринятом понимании мужчина. И не стремящийся быть таковым, и считающий это своим достоинством.

Этимология слова понятна: чел, у которого не решен женский вопрос в объеме
необходимого для полноценной жизни секса.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2019 в 10:02)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
конце концов, задача МД - помогать мужчинам.

А так мы помогаем, тем кто желает помощи, а не сидит на жопе и критикует. Инженер - всем ребятам пример. Ещё камрады не афишируя работают тему.

Чем можем - тем помогаем. И небезуспешно. Наглядно, грубо, зримо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Это синоним "ой все"?

Камрад Димидон дал же вам определение этого: сползание мысли, инфантилизм. Хотя сползание мысли - это один из признаков шизофрении
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
идеале, конкретно для бабы мужчина должен быть без денег.

Я вообще не рассматриваю вопрос что мужчина что-то должен для женщины))))))))))/

Модератор
Aristotel:
И эта компания незаметно так подменила цель и назначение сайта,пропагандируя что бабы и бабло есть смысл жизни мужчины,а если у тебя чего то из этого нет то ты....далее идут цитаты из ТП бинго.

Странно. Я думал что цель сайта помочь мужчинам выстроить правильное мпо. Научить их быть главой а не тряпкой дрочером компьютерным. Научить их купировать манипуляции и добиватся своего.
А оказывается дрочить в компьютер с банкой быдлопойла. Не, нам такой хоккей не нужен.
А потом шкуры с вумесру кудахчат - посмотрите на сборище мд, посмотрите. Жырные пузатые красномордые таксёры с отдышкой. Да компьютерные черви дрищи. Вот лицо мд. Монахи завязавшие узлом.
А я не такой. Я за 90 вешу и состою из мышц. И с тестостероном у меня порядок. (хотябы пару раз в неделю могу) А вот таксёра видимо в кардиологию сразу отвозят после минутного секаса раз в квартал laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 11:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Я думал что цель сайта помочь мужчинам выстроить правильное мпо. Научить их быть главой а не тряпкой дрочером компьютерным. Научить их купировать манипуляции и добиватся своего.

Правильно думали.
tiburon:
А оказывается дрочить в компьютер с банкой быдлопойла

Это кто же такое пропагандирует?
tiburon:
А потом шкуры с вумесру кудахчат - посмотрите на сборище мд, посмотрите. Жырные пузатые красномордые таксёры с отдышкой. Да компьютерные черви дрищи. Вот лицо мд. Монахи завязавшие узлом.

А не похуй ли что верещат ОЖП про МД?
Им всегда будет не нравиться то что бьёт по их интересам.
tiburon:
А я не такой. Я за 90 вешу и состою из мышц. И с тестостероном у меня порядок

Примите мои поздравления!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
А какова ваша цель пребывания на сайте,который изначально задумывался именно для мужской солидарности

В чём солидарности то ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
В чём солидарности то ?
Да хотя бы в том чтобы во время конфликтов между М и Ж быть на стороне мужчины. А то если в транспорте Ж место не уступишь мужчины первые на тебя же и накинуться и начнётся: немужик,задрот,долбоёб и т.п. оскорбления из лексикона олигарха.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
Это кто же такое пропагандирует?

95% современного мужского населения. Ну в МД 70, хорошо. Без слёз не взглянешь. Если шлюх можно менять, сколько угодно, хотя-бы имея интим. О семьях забыть, конечно, чаще всего. Но мужское говно, приходится откровенно терпеть. Вариантов нет.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
А то если в транспорте Ж место не уступишь мужчины первые на тебя же и накинуться и начнётся: немужик,задрот,долбоёб и т.п. оскорбления из лексикона олигарха.

Да ничего сейчас этого нет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Инженер - всем ребятам пример.

Если бы... , может здесь только кто интересуется. Как ни странно, сие начинание, поддержала только сестра. Всё. Даже близко, реально никого не заинтересовало . Или непонятный иррациональный страх, или нытьё. Особо одарённые, вспомнили про ледибоев, трансов и прочий бред.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 11:30)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Давно заметил, что в любой теме, где появляется Trofimoff, неизбежна охота на ведьм скрытых и явных врагов, скатывающаяся в срачь, там, где появляется DmiDon, неизбежно мерянье пиписьками, скатывающееся в срачь, часто политический joke
Ну, а если появляюсь я, всё возможно laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
Ну, а если появляюсь я, всё возможно

А если я, то срачи прекращаются. smile
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
Давно заметил, что в любой теме, где появляется Trofimoff, неизбежна охота на ведьм скрытых и явных врагов, скатывающаяся в срачь, там, где появляется DmiDon, неизбежно мерянье пиписьками, скатывающееся в срачь, часто политический

ИМХО, это только "ответка" на однобокий подход и раздачу ярлыков.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Камрад Димидон дал же вам определение этого: сползание мысли, инфантилизм.
Противнику МД Дандону нет никакого доверия в связи с болезнью головного мозга, выражающейся в алексии, когда человек не понимает написанного, в связи с этим не могущим написать ничего логичного.
Ваше "бля" это и есть бабское "ой все", когда возразить нечего и нужно перевести тему на другие рельсы.

Давай не будем переводить тему.
KIA10:
А так мы помогаем, тем кто желает помощи, а не сидит на жопе и критикует

В чем помощь? Найти дырку, не смотря на последствия, чтобы ваша шобла-ёпла сказала - мужик? У нас полно в стране баборабов, которые хотят доказать бабам, что они мужики, исполняя их хотелки и требования. Еще баборабы должны вам доказать, что они мужики, взяв на содержание себе обезьянку? Вы там чё? VIP бабами себя вообразили? До вас, как и до баб не доходит, что для того, чтобы трахать баб совсем необязательно брать ее на содержание[/u].

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты