Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Михаил Нестеров о девственницах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Собственно, сабж:

https://www.youtube.com/watch?v=_XNQ21uaqgA&t=422s

Комментарий Бриссена:

Я считаю, что если какой-то мужчина ищет именно девственницу, то это его дело и это норма, но чтобы бабы массово оставались девственницами, то нужно ввести два системообразующих условия:
- Запретить секс до свадьбы (в т.ч., и мужчинам, т.к. в сексе участвуют оба пола, если вы не за однополые связи, конечно);
- Запретить или максимально усложнить развод. Опять же, всем, в т.ч., и мужчинам.
Если хоть одно из этих условий не выполняется, то все эти разговоры о девственницах - обычный пук в лужу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Сколько таких обществ, где девственность не считалась обязательной у невесты было ранее?

Скандинавы + некоторые германцы.
У китаез, кстати, тоже, если верить их эпосам.
Майя еще.
Это кого вспомнил.

Вообще, семья зависит не от пленки в дырке бабы, а от правового поля.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
не мириться с мыслью, что "ну и куй, что она с 15 лет блядует, со мной то не будет теперь" У мужчины всегда должно быть самоуважение, в том числе и в выборе баб.

Ну причем здесь самоуважение?
У меня были приятельницы, к которым я заныривал выпить и походу присунуть. Или наоборот.
Незамужние, не разведеные. Как пример одноклассницы или одногруппницы.
О чем я должен думать?
Сколько у нее смычков было?
А если больше 10, то что не трахать что ли? И абсолютно безразлично мне было, есть у нее кто-то еще или нет.

Какой-то культ Вы делаете из простого секса. Я думал, я замороченный всякими прыжками вокруг секса, а тут вообще... непонятно что.
Если нравится, на нее встает, и она не возражает, то надо пердолисть, а не хфилософию разводить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 21:40)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
ППА я практикую считай всю половую жизнь.

Аналогично, камрад. Бабы иногда обижаются, типа почему в меня не кончаешь, у меня "эти дни" или на таблетках. Ага, идиты накуй, верить тебе smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview,
Это у африканок такая тема: с "любимым" трахаться без гандона. Правда, кончать не внутрь, а на них (они это любят, почему-то), ну и без справки ни-ни (я и сам не справки ни-ни).

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10, Вы меня понять не можете - мы с Вами говорим о разных типах отношалок. Вы про свободные со своими знакомыми-блядешками, типа секс по-дружбе - зачесалась писда у такой, если епаря нет постоянного (а может и есть ☺ ), Вы ей и присунули. Я про более-менее серьёзные отношения говорю, когда люди строят планы на будущее, хотят завести детей, путешествуют вместе и тд. Мне лично зашквар отношаться с блядями, через которых рота куёв прошла - не на помойке себя нашёл. показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Скандинавы

Современную Скандинавию ( в частности Швецию и Финляндию ), не рекомендую вообще рассматривать. Это, походу, специально выбранный рассадник, для матриархальных экспериментов. Все "новшества" сначала отрабатываются там. Уже сложилась, весьма пространная, теория на этот счёт. Территориальные и исторические особенности, Евроденс в 90-ые и пр. Как результат - Алень, даже старик, никогда не идёт рядом или за ручку. Всегда поникший плетётся сзади. Ну надо так... smile Хотя, если баба ищет секс и ничего лишнего, просто предлагает и всё. Зуб даю. smile Ну насколько финки уродливы, мама дорогая... Это даже в местный фольклор вошло.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Аналогично, камрад. Бабы иногда обижаются, типа почему в меня не кончаешь, у меня "эти дни" или на таблетках. Ага, идиты накуй, верить тебе

Накуй накуй. теперь еще и справка expected)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
Я про более-менее серьёзные отношения говорю, когда люди строят планы на будущее, хотят завести детей, путешествуют вместе и тд.

Ну да, мы просто не поняли друг друга, примите мои извинения за несдержаность) Просто Вы обычно не пишете о серьезных отношениях, заходящих дальше палки)))) Вот и я про бытовой секс без обязательств.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Скандинавы + некоторые германцы.
У китаез, кстати, тоже, если верить их эпосам.
Майя еще.

Майям песта уже лет этак 600 как. Сканды? Странные сведения, ибо народы севера к этому вопросу относятся вполне себе сурьезно. Те же Лаппы, Поморы, Коми, Ненцы. Это зашквар, если невеста не целка. Выдавали как положено, между кланами на соответствующих праздниках, когда пути кочевий пересекались. Северные народы малочисленны, в малом числе завсегда порядок.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener,
Я про древнюю - когда они плавали на драккарах и нагибали все Европу (и почти во всех европейских династиях, включая ненаглядных новоселовских Виндзоров, кто-то из них затесался).
У них, кстати, еще тогда бабы имели право сами мужа выбирать и сами на развод подавать (но этого, по понятным причинам, практически не происходило).

inzhener:
Как результат - Алень, даже старик, никогда не идёт рядом или за ручку. Всегда поникший плетётся сзади.

Да, в Финляндии такое наблюдал.
Но там до крещения вообще матриархат был. Бабы правили.

inzhener:
Евроденс в 90-ые

Это, скорее, Германия.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Это у африканок такая тема: с "любимым" трахаться без гандона.

У наших баб иногда наоборот - без гандона могут сношаться (сами наотрез отказываются, чтобы мужчина резину надевал) с, на их взгляд, жирным аленем, чтобы залететь от него, а с любовником или ёпарем "для здоровья" как раз с гандоном чпокаются, т.к. понимают последствия незащищенного секаса - матере-одиночке, залетевшей от любимого таксиста Ашота, куева жить в дальнейшем будет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Ну да, мы просто не поняли друг друга, примите мои извинения за несдержаность) Просто Вы обычно не пишете о серьезных отношениях, заходящих дальше палки)))) Вот и я про бытовой секс без обязательств.

Дык тут и спорить не о чем. Трахать - можно даже козу на возу. А вот с кем детей иметь - дело важное. Раньше отцы решали, а теперь нам приходится самим.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Это даже в местный фольклор вошло.

Читал, что красота финок заключалась в толщине лодыжек. И когда шли на посиделки они напяливили по десятку толстых шерстяных чулок. Своеобразное представление о красоте, да)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Майям песта уже лет этак 600 как

Да многим песта.

El Gato:
Странные сведения

Из саг и Эдд.

El Gato:
Выдавали как положено, между кланами на соответствующих праздниках, когда пути кочевий пересекались.

Такое могло быть как исключение, но не как правило.
Могли кого-то рекомендовать, но никто никого не заставлял.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
матере-одиночке, залетевшей от любимого таксиста Ашота, куева жить в дальнейшем будет.

Да ладно, - алень скажет: "Вылитыйя, только с монобровью и смугленький!"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Воспоминания А.П.Н.

Невесты не гуляют с женихами. Никаких ахов-охов, никаких романсов подле чумов. Девушки узнают о своем суженом от родителей. Те выбирают, кому ее отдать и сговариваются со сватами. А любовь рождается в процессе совместной жизни. В преодолении трудностей. А в тундре, чего-чего, а трудностей предостаточно. Поэтому и любовь здесь крепка. Не может в тундре мужчина прожить без женщины, а женщина без мужчины — и подавно.

Это наша современница, в ее словах я уверен, кое-что сам видел. Скандские народности формировались в тяжелых условиях. Предательство (развод) в таких условиях недопустимо, непредусмотрительность брачных связей - аналогично.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2019 в 22:03)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Дык тут и спорить не о чем. Трахать - можно даже козу на возу. А вот с кем детей иметь - дело важное. Раньше отцы решали, а теперь нам приходится самим.

Я так думаю, это просто непонимание поколений. У нас считалось, что детей можно иметь только от законной жены. Остальное - пусть бабы сами следят, чтобы прицепы не получались. Экспертизы не было.
И поэтому совершенно другое отношение.

А вот дочкины одноклассницы (после школы, разумеется), те довольно настойчиво на конец садились, тогда как в наше время это было вообще не принято. Женщине проявлять инициативу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 22:02)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Это, скорее, Германия.

Айс-оф-бейсы, всякие, АББЫ и прочее, чуть раньше. Потом Рокссеты и т.п. , в 90-ые . Евродэнса тоже полно. Всё заранее планировалось. Мозги подрастающим лохАм подготавливали.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Воспоминания А.П.Н.

Какой это народ?

El Gato:
Девушки узнают о своем суженом от родителей.

А суженый тоже от родителей о девушке узнает?

El Gato:
Не может в тундре мужчина прожить без женщины

Это почему?

Ну и я не про тундру.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener,
Ну, в Евроденсе я подобной фигни, которая там сейчас - с фемками, с беженцами и т.д. не вижу.
Вроде как, в основном, про гетеросекс, вся хурма.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Какой это народ?

Ненецкая народность, родственные им Ханты, Манси, Чукчи, Эвенки.

Скандские северные и финно-угорские народности, в частности Вепсы (Весь) формировались в тяжелых условиях. Предательство (развод) в таких условиях недопустимо, непредусмотрительность брачных связей - аналогично.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Те же Лаппы, Поморы, Коми, Ненцы. Это зашквар, если невеста не целка.

Ну у них гостеприимный гетеризм до наших дней дошел. Геологи радовались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 22:05)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Читал, что красота финок заключалась в толщине лодыжек.

Х.З., даже не интересно. Но Шведки, вполне симпатичные себе. Кстати, именно шведы в Финляндии и рулят.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Ну у них гостеприимный гетеризм до наших дней дошел.

Они не знают про МД и еще не знают про доминирующих старых бап)))) Но их там есть))))) Все по новоселову, пилять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 22:06)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
теперь еще и справка expected)))

Со справкой было бы вообще айс, но это нереально smile Просто калибровать надо баб - с этой Машей можнл и без гандона, а с этой Наташей их желательно два надеть smile2

KIA10:
Ну да, мы просто не поняли друг друга, примите мои извинения за несдержаность)

Камрад, agree

KIA10:
Просто Вы обычно не пишете о серьезных отношениях, заходящих дальше палки)))) Вот и я про бытовой секс без обязательств.

Хоть планов идти в ЗАГС с конкретной бабой и вкладываться в нее материально нет и всегда готов с ней расстаться, если демка кончилась, но всё же приятно несколько месяцев (а было и по году даже) встречаться с условно-нешалавой. Секс без обязательств в его чистом виде (встречаться и только епстись) не практикую, скорее в меня в основном отношения в версии "лайт" (без залипания на бабу и каких-либо сожительств/знакомства с роднёй).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты