Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нигерия vs Китай

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Все задолбало, понял, что нужно отдохнуть и расслабиться. Думаю где-то в начале августа рвануть в отпуск, куда-нить, чтобы и посмотреть можно было, и на пляжу поваляться. Выбор следующий: С одной стороны, хочу посмотреть Лагос - на "вставание с колен", про которое часто слышу, купить-таки ништяк из африканского ВПК (а то у меня в коллекции с этого континента ничего нет), пляжи, судя по фоткам, так уже тоже не засраны. Единственное, таки переживаю за безопасность, - в инете инфа очень противоречивая. Вообще, судя по всему, сейчас страна контрастов - сочетание цивилизации и дикости, как я люблю. Еще они машины сами делают - они даже с отечественным автопромом, экспортным, конкурируют, притом успешно. Хочу на все это посмотреть. С другой, рвануть в Хайнань. С безопасностью все ок... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Что посоветуете, камрады?

Бережёного Б-г бережёт, небережёного конвой стережёт. cool Про всякие "терроризьмы" в Нигерии не говорит только ленивый. Как по мне, камрад, ну её нах, даже с Вашими предпочтениями. Жизнь дороже. Недавно смотрел фильм "Отель Мумбаи: Противостояние." Впечатлил. А в Нигерии бают, такого "добра" овердофейхоа. nok Как по мне Хайнань лучше по всем параметрам. ИМХО.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Если оба места привлекают, то в оба и нужно съездить. Только разнести поездки по времени - не горит же.
С женщинами в Нигерии я бы поостерегся, слухи о чуть ли не поголовном СПИДе удручают.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат:
Про всякие "терроризьмы" в Нигерии
в Израиле тоже каждый день режут. Туристов это не смущает.
Brissen, а ЮАР? или вас больше что-то развивающееся? Кения?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
сам:
С женщинами в Нигерии я бы поостерегся, слухи о чуть ли не поголовном СПИДе удручают.

От соотечественницы его уже лет 10 как получить легче, чем от негритянки.

D_Roman:
или вас больше что-то развивающееся? Кения?

Я хотел именно Нигерию посмотреть, т.к. в инете много пишут про ее "вставание с колен".

Закат:
ак по мне Хайнань лучше по всем параметрам.

Склонялся к нему, т.к. язык попрактиковать хотел. А бабы - хрен с ними.
Тем более, и в Хайнане должно что-то этакое быть. Коль не за деньги, так по любви.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нигерия очень опасна - север(исламисты) и восток(сепаратисты). Остальная часть умеренно опасна. Лучше Гана, если нужно рядом и англоязычная страна.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D_Roman:
в Израиле тоже каждый день режут.

Вы так шутите? smile Сравнивая по безопасности Израиль и Нигерию. smile В Израиле безопасность это основа основ, а в Нигерии - как получится. smile2

Brissen:
Тем более, и в Хайнане должно что-то этакое быть. Коль не за деньги, так по любви.

yeap Ищущий да обрящет. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 00:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Все задолбало, понял, что нужно отдохнуть и расслабиться.
Если ваша работа постоянно ездить по загранкам и трахать там местных шлюх,то отдых должен быть какой нибудь хутор в Вологодской области,домик в три окна,удобства во дворе и главное в радиусе 10км ни одной ОЖП. joke
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
На Хайнане ничего интересного и дорого. Я бы в Нигерию полетел))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Если ваша работа постоянно ездить по загранкам и трахать там местных шлюх

Расскажите, где на такую работу принимают - немедленно уволюсь и пойду туда.

Gudleifr:
На Хайнане ничего интересного и дорого

А где можно и на пляжу полежать, и китайский попрактиковать?

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Китайский - где хотите)) Но опять же, Вы же мандарин знаете, а не кантонский или еще более крутые диалекты. У южан с мандарином так себе)
Мы дружаню десантом на Хайнань отправили, он плевался и бил нас своим крайне исхудавшим кошелем. Не то, чтобы всё так плохо, просто везде легионы китайцев и делать нечего. Я вчера в аквапарк случайно зашел (на окраине города), до сих пор от шока отхожу :D
Я знаю идеальный вариант для Вас - Гонконг, там много диких пляжей, довольно чистых, носители языка - традиционного китайского, да и сам ГК - супер-движовый. В общем, и рыбку съедите, и деву с ночного рынка на нефритовый жезл водрузите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 09:37)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Но опять же, Вы же мандарин знаете

Ну как, общаюсь немного - хочу попрактиковать.

Gudleifr:
осители языка - традиционного китайского

Т.к., путунхуа, просто письменность там другая? Вы с Сингапуром не путаете? Гонконг - там, по-моему, кантонский.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
Т.к., путунхуа, просто письменность там другая? Вы с Сингапуром не путаете? Гонконг - там, по-моему, кантонский.

Мсье, фи, гонконгчане, как и тайвановчане smile считают себя самыми трушными китайцами, они презирают мэйнленд за то, что те "примитивизировали" "прекрасный" традиционный китайский, а за путунхуа там пером в ребро получить можно laugh никакой латиницы для написания иероглифов в телефоне, только рисование, только хардкор!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 09:43)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
А сколько примерно пожить дней 10 там влетит - чтобы и по-скромненькому, и все посмотреть-попробовать?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Тысячи-полуторки долларов хватит

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Ой, я за Хайнань ответил)) на ГК... Ну с феями и клубами множьте эту сумму на 2.
Мы с кентами по нищеброд-стайлу за 500 гк долларов в день укладывались.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Что посоветуете, камрады?
китайке яб вдул скорее чем нигре
(не, в августе врядли получится, дела-куела-куемое. да и инглиш из со мазафакин бэд)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
500 гк долларов

На евры сколько?

Anthony Marv:
китайке яб вдул скорее чем нигре

Да мне даже не столько бабы интересны (хотя, и они тоже).
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
На евры сколько?

они как юань почти, 6.9 рмб за доллар и в районе 8-ми за евро, вроде
Модератор
Brissen, Хайнань нах. Там отдыхают передовики производства намолотившие в закрома родины две нормы и партийные крысы. Скучно. Девки стоят возле пятизвёздочного отеля Интайм, но одна две. Ценник конячий. Не помню, чета порядка 300-400 юаней. Сейчас думаю ещё больше. А в спец ебальню ехать с тук тукером не советую. Антисанитарийно. Местная волкингстрит вообще смех. Море так себе. Даже в Дадунхае. Клубы гавно. Непротолкнутся, танцпол 2х1.5 метра. ВОА порядка 60 баксов что есть зашквар. Никто, никто сукаблядь не говорит по английски. Но зато все зазывалы и втюхиватели всякой хрени говорят по Русски. Сочи блеать. Вас начнёт просто выворачивать от надписей типа "оздоровительный центр весна" "аптека здоровье" "Шубы Натальи петровны" Ресторан Москва. Кафе Взморье - я сцуко куда п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 12:03)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:

Ехалиб вы барин в Индонезию.

А нафига - у меня же программа - не только пляж и бабы. Пляж и бабы мне дня через 3 надоедят.

Gudleifr:

они как юань почти, 6.9 рмб за доллар и в районе 8-ми за евро, вроде

Ну, терпимо.
Модератор
Brissen:
А нафига - у меня же программа - не только пляж и бабы. Пляж и бабы мне дня через 3 надоедят.

Вот поэтому и ехалиб. На Яву згонять. Глянуть древний храм Борободур. Пляж с вулканическим черным песком. Кратер вулкана (я не пошел) не люблю горы и жарищу. Варанов гигантских на Комодо.
Хайнань нах. Нах! Нах! Нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Глянуть древний храм Борободур.

Внушает.
Посмотрим - время еще есть, еще дожить надо.
Модератор
Brissen:
Посмотрим - время еще есть, еще дожить надо.

И это не маловажно. И статистику погоды глянуть за прошедшие лет 10 надо в выбранной стране в выбранное время.
А вдруг сентябрь или август там самое муссонно дождливое время тайфунов и ураганов? Нах тогда такой отпуск.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А за Тайвань кто что сказать может?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты