Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь РСП-хи

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Мне 27, старшему сыну 5 с небольшим, младшему 2,5. Старший особый, только 3 месяца как получили инвалидность, ранний детский аутизм. С мужем развелись, младшему был год. В последнее время кажется, что жить незачем. Вокруг мрак, болезни, безденежье. Живу с родителями, мать не работает на пенсии, папа редко бывает дома, таксует. Муж дает 10 тысяч на двоих. Я понятно не работаю, потому что старшего только недавно удалось устроить в компенсирующий сад, и то до тихого часа ходит. А ходит редко потому что болеет и болеет, у него бронхиальная астма, аллергии на все, постоянно проблемы с лор органами, вирусы каждый месяц. Младший пока не в саду. То есть считай я одна с детьми все время. Старший активный ребенок, постоянно куда-то лезет, речи нет, ничего невозможно объяснить. По сути он как младене... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 16:37)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
"Какая жаль"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
А кто обещал, что будет легко? yeap Демографию поднимать, это вам не лобио кушать. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 18:16)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Raspizdyai,
Типичная история РСП. Бежать от них надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 18:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
А нефига было за распиздяя раздолбая замуж выходить. Повелась на инстинкты,теперь ищи снабженца,которых ты в юности игнорила и презирала.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Вот так вот. Младшенький подрастет, легче станет. Жаль пациков, судьба не завидная. Злая бабка и мать затюканая, дед похоже в машине такси живет, такой трешь под старость никому не нужен.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai,
Прочитал. Плакал так, что аж платочки носовые закончились cry
P.S. А ты как хотела, что замуж выскочишь и попадешь в страну эльфов и единорогов? Жизнь в лучшую сторону изменится на 360 градусов? Один выход у этой депрессивной - СЗ в поисках настоящего долпоепа мужчины. Главное чтобы критерии поиска мужчины "ищу до 30 лет и без детей" не ставила, а то, меня терзают смутные сомнения, следующая слезливая малява будет "меня уже трижды поепали и бросили" smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бля. Она детей уже изуродовала. Возможно специально, чтобы пенсию получать за двух инвалидов, я двоих таких знаю. Хотя просто может дура, воспитывать не имеет. Вырастит двух дебилов по жизни
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Год назад, я бы поглумился, а теперь не буду. Даже цинизм в этой истерике разбирать не интересно. Один вот хер - "жизнь висит на нитке, а думает о прибытке" (с) Какие-же дурные комментарии там, мама дорогая... Какие-же вы бестолковые и никчёмные ... Ищи вдовца, дура ! Перестраивай свой мозг и принимай его детей, как своих . Облизывай, обстирывай весь кагал, не разбираясь, где свои, а где чужие. Тащи весь быт, недосыпай и не ной. Это твой единственный шанс, дебилка.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Aristotel:
ищи снабженца,которых ты в юности игнорила и презирала

А ведь стопудово, были, как и вокруг других баб, нормальные хорошие парни, только вместо этого она предпочла ебстись с наркоманами и отбросами, ведь она типа настоящая женщина, онаэтавадастойна (с)
Насекомое блять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2019 в 23:09)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trisector:
нормальные хорошие парни, только вместо этого она предпочла ебстись с наркоманами и отбросами, ведь она типа настоящая женщина, онаэтавадастойна (с)
Насекомое блять.

Как то давно разговаривал с одной РСП,которую муж пиздил.
Я у неё спросил: почему ты за него замуж выходила?
Так она ответила...ну он красивый,у него фигура хорошая.
Точно насекомые yeap
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
А нефига было за распиздяя раздолбая замуж выходить. Повелась на инстинкты,теперь ищи снабженца,которых ты в юности игнорила и презирала.

Я думаю, что просто задолбала своими мозговыносами. Много таких случаев знаю. И вообще рашенбаба=мозговынос. Закон математики.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Как то давно разговаривал с одной РСП,которую муж пиздил.

Так может за дело и пиздил, а не потому что альфач.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Aristotel:
Так она ответила...ну он красивый,у него фигура хорошая.

А выбрала бы нормального парня с целями, да помогала этих целей достичь - жила бы сейчас в шоколаде.
Вот только товарки засмеют, ога.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 23:49)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Raspizdyai:
Так может за дело и пиздил

"Бьет - значит любит" (с) Женское счастье.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Так может за дело и пиздил, а не потому что альфач
Одно другому не противоречит.
Я его видел,типичный гопарь.
Модератор
Trisector:
А ведь стопудово, были, как и вокруг других баб, нормальные хорошие парни, только вместо этого она предпочла ебстись с наркоманами и отбросами, ведь она типа настоящая женщина, онаэтавадастойна (с)
Насекомое блять.

Во во. Вот так когда я копил на первую квартиру получая сотку (а это 3 тыщи баксов так на минуточку) Две подруги которые мне нравились, долго ибли мозг. Вернее одна сразу укурка предпочла. А вторая долго канифолила и в итоге выбрала подкаблучника.
Ну у этой хоть сейчас "семья" А первая вообще рсп поникшая духом и писей.
И не только они. Ещё были.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Aristotel:
типичный гопарь

Настаящщий мущщина! (с)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Бля. Она детей уже изуродовала. Возможно специально, чтобы пенсию получать за двух инвалидов, я двоих таких знаю. Хотя просто может дура, воспитывать не имеет. Вырастит двух дебилов по жизни

И кстати - это выгодно. Платят больше, чем средняя зарплата в глубинке. Отрицательная селекция.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Poznavshciy:
дед похоже в машине такси живет

дед сам себе злобный буратино.
оба БТ такими были. на них сели, и ножки свесили.
А сделать они ничего не могут, ибо так запрограммированы по жизни. Да и куды дёрнешься когда жить негде, а в хате кроме старухи ещё и блудная доца прописана с прицепами. Хуй выгонишь эту отару. Скорее самого определят куда подальше.
Мда.. Вот уж действительно жизненное фиаско. Не думали не гадали алени, что под старость лет столько от "роднулечек" терпеть придётся.
споконая старость, говорили они..
воистину
"Ни сыну, ни жене, ни брату, ни другу не давай власти над собой при жизни твоей. Доколе ты жив и дыхание в тебе, не заменяй себя никем и не отдавай другому имения твоего,
чтобы, раскаявшись, не умолять о нем"
сир. 33.18. 19,20,21, 22
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 09:53)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ничего святого,

ну и накрыло Вас, камрад smile . Столько букв, неожиданно.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ничего святого:
"Ни сыну, ни жене, ни брату, ни другу не давай власти над собой при жизни твоей. Доколе ты жив и дыхание в тебе, не заменяй себя никем и не отдавай другому имения твоего,
чтобы, раскаявшись, не умолять о нем"
сир. 33.18. 19,20,21, 22

Истина.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Raspizdyai:
бронхиальная астма
все понятно. довели уже пацана.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ничего святого:
А сделать они ничего не могут, ибо так запрограммированы по жизни. Да и куды дёрнешься когда жить негде, а в хате кроме старухи ещё и блудная доца прописана с прицепами. Хуй выгонишь эту отару.

А все потому что авторша слезливой малявы лохушка, которая не смогла выйти замуж за лоха с квартирой и прописать киндеров на его жилплощади. Видать вумен.сру мало читала, дура безхитростная smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Всплакнул

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты