Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Он должен платить за меня". Бытовая проституция.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Психология наших Наташ глазами иностранцев.
В этом корень всех бед наших бабцов (прошивка+воспитание). Менталитет!

https://www.youtube.com/watch?v=ZKdXpCh9Sl8

советую смотреть ролики Максометра на его канале.
Хоть и повторение - мать учения, для тех кто в теме давно.
Для молодежи полезно будет.

Он новый движ затевает "За ПМ" - "За Права Мужчин"
Поддержим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 20:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Наш форум это тоже в своём роде закрытый коллектив,а поскольку ВП здесь нет,то данные персонажи и являются альфачами относительно остальных.

Они игрушки у других отбирают? Сходи по ссылке, которую я дал.

Aristotel:
И тот и другой являются СП,ежели б они были НП,то у женщин вызывали бы по меньшей мере нейтралитет,а они весьма успешны.

Они НП. И Новосёлов про себя в своей книге пишет, что он НП.

Тем более, когда речь идёт об идеологическом движении, лидеры - это всегда НП. Все революционеры, реформаторы и основоположники идеологий ВСЕГДА НП.

Успешность у женщин - понятие субъективное, и я со свечкой не стоял.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2019 в 15:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Они НП. И Новосёлов про себя в своей книге пишет, что он НП.
Да мало ли что он пишет.
НП омерзительны женщинам. Вот ты яркий НП,если с хорошей внешкой тебя стремаются.
Селезнёв СП ближе к НП,а олигарх СП ближе к ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
НП омерзительны женщинам. Вот ты яркий НП

Я самый НП в мире, так что, не стоит сравнивать.

Aristotel:
Селезнёв СП ближе к НП

Селезнев - НП, тут и говорить не о чем.

Aristotel:
а олигарх СП ближе к ВП.

Какой конкретно олигарх? Не имеет смысла говорить за всех. На Западе большинство миллиардеров - НП, а у нас есть и СП среди олигархов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2019 в 16:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Селезнев - НП, тут и говорить не о чем
Селезнёв СП и говорить тут не о чем.

Aertus:
Какой конкретно олигарх?
Наш форумный. Из Донецка.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я самый НП в мире, так что, не стоит сравнивать.
Я тебе могу составить конкуренцию
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Уровень примативности | признаки

1а|Идеологи, революционеры, известные учёные. Независимое мышление, критика авторитетов, сексуальные девиации, инновации в науке и искусстве, самокритика

1б|Уважение к тяжёлому труду, чувство долга, альтруизм, самопожертвование, желание быть лучшим в своей сфере, художественное творчество в рамках установленных канонов

2а|Уважение к статусу в обществе, формальному образованию, богатству, модным аксессуарам. Презрение к низшим по статусу.

2б|Патриотизм, национализм, ксенофобия, гомофобия, педоистерия, религиозный фанатизм, использование насилия в рамках "общественной морали", коррумпированность

3а|Стадный инстинкт, воровство, читерство, коллективная травля низкопримативных, незаконные доходы, гопничество, ложь по мелочам

3б|Презрение к честным людям и альтруистам, ложь всё время, отсутствие морали и эмпатии, умение подставлять и манипулировать
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2019 в 16:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
2а|Уважение к статусу в обществе, формальному образованию, богатству, модным аксессуарам.

2б|Патриотизм, национализм, ксенофобия, гомофобия, педоистерия, религиозный фанатизм, использование насилия в рамках "общественной морали", коррумпированность

Как раз про олигарха и Селезнёва.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Как раз про олигарха и Селезнёва.

Какого именно олигарха обсуждаем?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Какого именно олигарха обсуждаем
У нас на форуме только один олигарх из Донецка.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Ну вот, я буду загадки разгадывать
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну вот, я буду загадки разгадывать
На форум надо почаще заглядывать,а не с неграми синячить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
олигарх СП ближе к ВП

Олигарх вряд ли ВП. Если такое и случается (в нашей стране), то примативность ему обязательно МЕШАЕТ. В 90-е, когда он капитал накапливал бандитом, помогала, а в нынешних условиях мешает. Если олигарх решения будет принимать инстинктами, то проиграет. И имиджем и деньгами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Олигарх вряд ли ВП
Олигархов вообще ВП не бывает. Здесь я Аэртусу привожу в пример вас и нашего форумного олигарха Дмидона как пример разных СП. Вы ближе к НП,а наш олигарх ближе к ВП.
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
hyperboreus,

Если каждый, КАЖДЫЙ мужчина полностью осознает свою собственную ценность. Каждый поймет никчемность и полную бесполезность современной женщины и не просто поймет, а снимет "пельмень" с головы - борьба сама примет диаметрально противоположную форму.
Вся сложность и вся проблема в том, что мужчины, в силу заложенной в них самих прошивки и "воспитания" очень неохотно занимаются таким вот самокопанием и самоосмыслением. Для большинства - жить в своем, пусть некомфортном и ущербном, но понятном и привычном мирке, это норма и стремиться больше не к чему. Осознают себя, собственное я и собственную ценность единицы. Но к ним никто особо не прислушивается. Поэтому МД остается уделом прогрессивной, но весьма малочисленной кучки истинных ценителей жизни.
Если бы не глубокие жизненные потрясения и предательство со стороны ОЖП - я бы и сам особо не копался бы в данном вопросе. Жил бы как все и головы не поднимал.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
"Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. На вид ему было сорок с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом, иностранец", – Михаил Булгаков, один из самых "московских" писателей, начал так один из самых "московских" романов. Сейчас гостя из другой страны в Москве не всегда мгновенно выделишь из толпы, он не покажется чем-то из ряда вон выходящим. Зато "они" обязательно узнают русских среди других. Особенно если речь идет о русских девушках. Экспаты столицы рассказали Москве 24, что им нравится и не нравится в русских девушках и почему гости на первом свидании не с... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ros:
насадку на член

Знакомые слова smile Есть один персонаж, который популяризовал это определение =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Мысли про eблю занимают до 70% опративки, в зависимости от недoеба.

И в зависимости от отвращения к альтернативным способам опустошения яиц. Был период, когда успевал и бап ипать и дергать. Кстати, бабе было дело впрямую говорил, что и ее ипу каждень и каждень затвор щекочу smile И ниче, ни разу даже не посмела пошутить на эту тему. Наверное, когда в раскоряку ходишь - особо не пошутишь... smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
А зачем? Тут применима простая формула: денег не дам потому, что не дам. И плевать на то, какие обоснования придумывают паразитки. Бритва Оккама, вся хурма.

Потому, что гладиолус. Люто плюсую.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
El Gato,

Да. Плагиат.
Но четко и в тему.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Олигархов вообще ВП не бывает. Здесь я Аэртусу привожу в пример вас и нашего форумного олигарха Дмидона как пример разных СП. Вы ближе к НП,а наш олигарх ближе к ВП.

Да, DmiDon - СП, однозначно.
romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Бессовестный, И как? Чтобы добиваться нужна ценность. На олигархах бабы пачками цепляются, но нам олигархами не стать, нужен другой путь чем купля- продажа. показать полностью...
romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Далее, я действительно не считаю раздвигание бабой ног каким-то мне одолжением. А если баба как-то обозначит подобную позицию, то я просто ее не буду. Вот и все.

Тогда у тебя должна быть очередь из баб или крокодилы, которых никто не трахает.
Где ты затовариваешься бабами?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Русские девушки – королевы
ниче и не добавишь бггг
самые королевы, после 3-5 пивасов, по вечерам на лавочках, вот тогда даааа)
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
romanmk,

Если сам Мужчина осознает свою ценность - её осознают и окружающие его люди.
Если сам Мужчина уважает и ценит себя - его уважают и ценят все вокруг.
А если он сидит и рассуждает: я не олигарх, огромного количества денег у меня нет - значит я никому не нужен... В этом случае он реально никому не нужен, никому не интересен. Никто его не будет уважать и ценить.
Уважаемые МУЖЧИНЫ, окружающие Вас женщины воспринимают Вас так, как Вы себя им преподносите. Уважайте себя, цените себя, любите себя, будьте самым законченным эгоистом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2019 в 08:07)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бессовестный:
Уважаемые МУЖЧИНЫ, окружающие Вас женщины воспринимают Вас так, как Вы себя им преподносите. Уважайте себя, цените себя, любите себя, будьте самым законченным эгоистом.

Ну я уважаю себя и эгоист. Женщинам на это насрать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты