Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Современные "резиновые" семьи

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Есть такой Японский пророк, Кензо Атсуши. Я смотрел перевод его проповеди. Он видел многое, что видел и я сам. Основной посыл- на Землю посылаются духи разводов и измен. Эти духи вредят людям. В результате семьи распадаются, в семьях происходят убийства, и прочие неприятные вещи. Очень много семей сегодня напоминают мне "резиновые семьи". Когда женщина " ходит к подругам", муж " остаётся по делам после работы". Чаще- муж терпилка просто вкалывает на трёх работах, или на вахтах в Сибирях, а его любимая кувыркается с Ашотами и Разимами. Посуду жена не моет,дома срач и бардак, готовить она не умеет и учится не хочет. А если готовит- то без души, как попало . Душевности с ней нету. Поговорить не о чем. Часто имеет свой собственный счёт в банке, которым не делится. Ее мама тоже тебя не жалует. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 23:47)
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
С тех пор сразу старался отшивать подобных женщин. Которым секс нужен пару раз в месяц и его в голодный день не допросишься. Жить с такой-думаю, покажется сущим Адом. Ты ее хочешь,а она в ответ " я не хочу. Тебе только это от меня надо?". Видел посты принцесс, одна ехидно писала " я ему даже дала! Но он все равно ушел". Конечно,ушел. Наверное, ходили за ручку полгода. Потом у парня бомбануло и он ушел. Но она, такая правильная и верная, даже дала ему! Ничего себе! Какая самоотверженность и любовь! Он,конечно, взял и решил, что нервы дороже и кинул повторно. Очень много баб просто не понимают, не хотят понимать, как устроен организм парня. Не все парни- ходячие импотенты. Многим секс нужен хотя бы пару раз в неделю. А если баба постоянно томит ожиданиями и "ей это не интересно" то какой смы... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
imperatoraz:
Я помню, когда мне было лет 20. Встречался я с одной разведенной. Это был просто ужас! Тихий ужас. Секс- ровно раз в две недели. Не чаще. Начинаешь просить

Кто ж тебя ЗАСТАВЛЯЛ-то, любезнай?


ЗЫ: Ты и дальше собираешься создавать по отдельной теме на каждый крик израненной души?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ты и дальше собираешься создавать по отдельной теме на каждый крик израненной души
Темы от Императора это Золотой фонд сайта и я предлагаю создать для них отдельный раздел на главной странице. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
imperatoraz:
Есть такой Японский пророк, Кензо Атсуши
Последний пророк в истории человечества это Мухаммад.
Все кто после него это не пророки,а прорицатели и ясновидящие,среди которых огромное количество шарлатанов.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
imperatoraz, imperatoraz, Это не дебелизм, а один из способов манипуляции и подчинения себе мужчины.. Кто то из комрадов как то приводил высказывание конфуция: "Избегайте того кто прививает Вам чувство вины, этот человек желает властвовать над Вами" Так вот и баба обвиняя мужчину в том что он хочет часто секса, пытается сделать его виноватым в том что у него отменное здоровье и некоторые (особенно молодые мужчины) даже начинают постепенно комплексовать по поводу , что у них высокое либидо. Я обычно бабам, которые жалуются что мол нам мужчинам только лишь секс от них надо, отвечаю с сарказмом, примерно так: "Да потерпи голубушка ещё лет 5-7 и потом мужчины секса от тебя просить перестанут вообще и настанет для тебя то о чём ты так мечтаешь. То что баб напрягает, ... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
imperatoraz:
на Землю посылаются духи разводов и измен. Эти духи вредят людям.

Ну как обычно, виноват мужчина, а если не он, то духи.
А вот у меня другая краткая гипотеза. Виноваты бабы, являющиеся по своей сути паразитами. После войны они остались в большинстве, заняли все законодательные, просветительские, воспитательные посты в стране. Насоздавали законов, где баба - госпожа, а мужчина - раб. Сейчас мы пожинаем плоды этого мизандрического захвата власти. Сейчас эта мизандрическая машина выдает на выходе баборабов и все больше мизандрических законов. И нет выхода, потому что паразит не прекратит свою паразитическую деятельность, пока организм не сдохнет, с которого выжали все жизненные соки. И взывать паразитов умерить свои аппетиты бесполезно. Не будут паразиты создавать законы, в которых им обрежется пайка. И мозгов у них не хватает понять, что вместе с организмом, который они высосали, сдохнут и они.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
ППКС! yeap ok
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
«Твою дивизию» здесь на сайте ещё педофилов не хватало.
Вот уж озабоченные. Давайте больше писать про развитие, достижения мужчин, спорт и здоровье, а бабы и секс- это все приложения, как еда их хорошего ресторана. Зацикливаться на этом не надо.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат,

Наши с Вами мысли сходятся, как правило. ok
Традиционно жму Вам руку, комрад!!!!

Обожаю раскрывать и высвечивать "маленькие женские хитрости" для широкой публике. Ведь нас читают многие в том числе и не зарегистрированные, начинающие единомышленники, которые только начинают понимать сущность бабства .
Им эта инфа может быть им археполезна.

А нам, старым бывалым волкам -повторение мать учения!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Ведь нас читают многие в том числе и не зарегистрированные, начинающие единомышленники, которые только начинают понимать сущность бабства .
Им эта инфа может быть им археполезна.

А нам, старым бывалым волкам -повторение мать учения!

agree evil2 ok +
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Я хочу спать. Меня клонит в сон
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Манипуляторш сексом не встречал. Один раз после вечеринки лег в кровать с девкой, у нее жених был. Мацал ее за сиську и письку и потом начал на нее залазить но она не дала, так как на соседней кровати и на полу спали еще трое, она типа боялась их разбудить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Мацал ее за сиську и письку и потом начал на нее залазить но она не дала, так как на соседней кровати и на полу спали еще трое, она типа боялась их разбудить.

Уникальный случай чтобы баба устояла перед Баяном shock
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
imperatoraz:
ноет " он меня не хочет". Так ты сама дура такого выбрала. Некоторые бабы настолько начинают выносить мозг, пилить или в браке торговать пилоткой, что у некоторых мужчин сносит крышу и они просто не хотят тебя. Потому что ты мразь, скотина и хабалка.

Конечно, об импотенции очень часто говорят те особы, на которых не срабатывает гидравлика joke

imperatoraz:
. Уже и женская не верность не осуждается. Особенно почитаешь форумы

Уже иные особы, называющие себя (!) "мужчинами" (!), якобы имеющими детей (!) и на данном ресурсе говорят, что "замужних трахать можно", вопреки "вере псевдопатриархалов"

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mikhail75:
Вот уж озабоченные. Давайте больше писать про развитие, достижения мужчин, спорт и здоровье, а бабы и секс- это все приложения, как еда их хорошего ресторана. Зацикливаться на этом не надо.

Ещё один советчик сублимировать в спорт?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты