Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Опозорила": экс-король Малайзии пожалел о браке с "Мисс Москва"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бывший король Малайзии Мухаммад V заявил, что сожалеет о принятом в прошлом решении связать себя узами брака с "Мисс Москва" Оксаной Воеводиной. Свадьбу 50-летний на тот момент еще монарх и модель сыграли в прошлом году, россиянка родила от короля ребенка, но вскоре появились слухи о разводе. Еще в начале текущего лета, как сообщали СМИ, Воеводина вернулась в российскую столицу одна. При этом официально расторжение брака пытались поначалу опровергать, но вскоре король подтвердил: расстался с молодой женой. Предполагаемая причина развода - подозрения в неверности россиянки. Якобы красавица изменила законному мужу, и ее сын-наследник был зачат от другого мужчины. По слухам, Воеводина согласилась сделать ДНК-тест, чтобы подтвердить безосновательность подобных обвинений. Как пишет Daily... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:

Это невозможно, этот поезд только в одну сторону. Ну, разве что БП приключится
Цимес в том,что всё за что ратует МД тоже невозможно при данном общественно-политико-экономическом строе yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Так мацанье сисек на первой свиданке это патентованный метод Баяна.

Хороший тест на кинестетику, что в эту или следующую свиданку ты бабу чпокнешь - в труселя с пятерней лезть не надо, а вот за сиськи можно подергать, посмотреть за реакцией шмары joke
Модератор
Brissen:
Что именно?

Это
Brissen:
Однако, подобный режим, при котором с Аминой такое могут сделать, и к мужчинам беспощаден

Сказано в законе что нельзя майданить и бутылки с зажигательной смесью в жилые здания бросать нельзя, значит нельзя. Сотню кидак УБИТЬ как сделали китайцы на площади и следующие 50 лет будет тихо. Не надо жалеть кучку отмороженной падали. Мне не жалко, блябуду.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview:
внешне как модели из Виктории Сикретц? Если их снимать регулярно, а не по пьяни за компанию в сауне, то намного затратнее будет, чем епать обычную клерчиху с нормальной внешкой, да и зашквар, на мой взгляд, молодому мужчине за наличные секс покупать.

ok

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff, Если партнерша сделает так чтобы у тебя сил на других не оставалось (принцип пустых яиц) И иногда все-таки договориться налево. Aristotel, Закон об одной жене - не действует. Возьмите тот же Кавказ. По ТВ показывают, не стесняются. Срали на русские законы. Да и среди русских я знаю как минимум 4 семьи где жен больше одной. Да и сам грешен. Так что заводите, не будет. Trofimoff, Вот Вы иронизируете, а азиаты так и говорят: мужчина - это не женщина. Так же как кошка - не собака. Просто у нас принято считать что М и Ж - это одно и то же, только с разными письками. А в Азии - это два разных вида именно как кошка и собака. Кошка мышей ловит, собака дом охраняет. Без всякого унижения считается, что женщина - это личинка мужчины. И отсюда сразу ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 14:56)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Если партнерша сделает так чтобы у тебя сил на других не оставалось

У меня не мало опыта. Обычно это делают шлюхи-нимфоманки. У меня нет желания строить отношения со шлюхой, а тем более ее содержать.
KIA10:
Без всякого унижения считается, что женщина - это личинка мужчины.

Я разве против? Продвиньте изменения в законодательство, я двумя руками ЗА.
Модератор
KIA10:
Если партнерша сделает так чтобы у тебя сил на других не оставалось (принцип пустых яиц) И иногда все-таки договориться налево.

Игорь, перестань метать бисер. Это какие то упоротые, невминозные, мирозданияненавистники. Они всё равно не поймут. Их сознание ограничено русским миром.
Ты им про Фому то как танзанийке палец в попу сунул, сжимая упругие чорные булки аж до синевы. А он тебе про Ерёму что она обязательно половину твоей замкадной хрущёвки отнимет.
А она даже не то что где Москва. Где Россия не знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 15:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
У меня не мало опыта. Обычно это делают шлюхи-нимфоманки

Не обязательно. Текущая конкретно от тебя баба как вариант. Да и секис будет весьма качественным. Но вот пичаль - ничто не вечно, и всё хорошее кончается, причём часто - внезапно
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Но вот пичаль - ничто не вечно, и всё хорошее кончается, причём часто - внезапно

Вот именно. Дитю выше этого не понять.
Опустошённый:
Текущая конкретно от тебя баба как вариант.
Неа, практически без вариантов. Текущая должна знать как это делается, а знания приходят с опытом, измеряющимся километрами МПХ.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Текущая должна знать как это делается

Текущую можно НАУЧИТЬ, причём, именно тому, что нравится именно ТЕБЕ. И учиться она будет прилежно и с удовольствием. Вот только времени течки может не хватить на освоение в совершенстве метода "глубокая глотка" laugh
Модератор
Опустошённый:
Но вот пичаль - ничто не вечно, и всё хорошее кончается, причём часто - внезапно

Это почему это пичаль. Ну ка ну ка с этого места поподробней. Из одной вынул. Домой поехала навсегда. Переткнул в другую. У этой контракт кончится, найду третью. Это к слову об одной единственной. А главно проблемм никаких. У гастарбайтерш прав нет. Только жыртрест этого видимо не знает laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Текущую можно НАУЧИТЬ, причём, именно тому, что нравится именно ТЕБЕ.

Можно, но чаще всего они это уже все умеют, просто талантливо прикидываются неумехами. Да и текущими они тоже умеют прикидываться.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Из одной вынул. Домой поехала навсегда. Переткнул в другую. У этой контракт кончится, найду третью. Это к слову об одной единственной. А главно проблемм никаких. У гастарбайтерш прав нет.

Это ж каким дебилом альтернативно-одаренным надо быть, что за перетыками ездить к черту на кулички.
Модератор
Trofimoff:
Это ж каким дебилом альтернативно-одаренным надо быть, что за перетыками ездить к черту на кулички.

Этож каким надо быть ущербным свинопотамом, которому конечно же не дают, чтоб не знать что гастарбайтерши в Россию сами приезжают. Как же ты в солярис то влезаешь?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
о гастарбайтерши в Россию сами приезжают.

Ага, тебя и Киа содержать за то, что ты в нее свою пипетку потыкаешь laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 16:25)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Как же ты в солярис то влезаешь?

По-ходу ты кроме как в детстве в мамином запорожце больше нигде за рулем и не сидел.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2019 в 16:31)
Модератор
Trofimoff:
Ага, тебя и Киа содержать за то, что ты в нее свою пипетку потыкаешь

Еду делать ей регистрацию в юр фирму за 3500 на полгода. За жильё платить не надо съёмное. Ей один профит. Мне завтрак всегда готовый , ужин и ебля. А у тебя опять вселенская зависть, злоба и суходрочка.
Модератор
Trofimoff:
По-ходу ты кроме как в детстве в мамином запорожце больше нигде за рулем и не сидел.

Это женатик может быть свинопотамом. Холостяк, мдэшник, мисп такого права не имеет!! Запомни это. Холостяк опуская взгляд вниз должен видеть свой пенис. А не гору жыра joke
П.С даже не пытайся, всё равно увидишь только жЫр.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
У меня не мало опыта. Обычно это делают шлюхи-нимфоманки.

У Вас мало опыта. Заповедь нормальной азиатской жены - мужчина должен уходить из дома с пустыми яйцами и сытый.
Щетаю очень разумно.

Trofimoff:
Продвиньте изменения в законодательство

Мне-то зачем? У меня и так это есть. Вам надо - Вы и двигайте. правда я не понимаю как Вы собираетесь это сформулировать в законе, а потом обеспечить его исполнение

Trofimoff:
Ага, тебя и Киа содержать за то, что ты в нее свою пипетку потыкаешь

Да.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2019 в 16:52)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А у тебя опять вселенская зависть, злоба и суходрочка

К чему зависть? Мне в отличии от тебя:
1. Не надо для бабы снимать жилье
2. Не надо оплачивать ее регистрацию.
3. не надо покупать продукты для завтрака и ужина, который она хоть и готовит, но сожрет сама.
4. Не надо переживать, что если мне баба надоела, искать другое жилье, чтобы привести другую туда
5. Епля в любой момент по взаимному согласию, не надо чтобы она всегда находилась рядом. Позвонил - приехала, или сам приехал на ее квартиру.
6. Не надо переживать по поводу того, что поговорить не о чем из-за интеллекта собеседницы, который чуть выше чем у обезьянки.

Еще скажи, что я завидую твоему альтернативно-одаренному интеллекту laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
П.С даже не пытайся, всё равно увидишь только жЫр.

тебя вижу laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Заповедь нормальной азиатской жены - мужчина должен уходить из дома с пустыми яйцами и сытый.
Щетаю очень разумно.

Это и у русских так.
KIA10:
У меня и так это есть

...пока. Новоселов тоже говорил, что у него патриархальная семья и очень обижался, когда говорили, что это мираж.
KIA10:
Да.

Я за вас рад laugh
Модератор
Trofimoff, И мне не надо. Я живу у себя. А она у меня.Trofimoff, Это трагедия дааа...Trofimoff, Ну извини, я не виноват что такси это днище. Видимо ты чем то не тем в жизни занимаешься ☺ Trofimoff, С этим разобрались. Мне тоже не надо.Trofimoff, Со сто двадцати килограмовым свинопотамом? Как в том анекдоте - и вы говорите ☺ С таким даже бомжиха не захочет.Trofimoff, Вобщето я разговариваю о железе с корешами, об оружии. Нахер мне это "поговори со мной" Это то что нужно мдшнику? Нет, не думаю. Кстати обезьянка полмира облетела. А свинобройлер дальше Красноярска не ездил. Видимо как раз полный бак+2 канистры ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 17:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
С таким даже бомжиха не захочет.

Вы, господин альтернативно-одаренный , так рассуждаете от имени женщин, как буд-то сами постоянно сношаетесь с мужчинами, подозрительно чет.
Гульчитай, открой личико(с) laugh
Модератор
Trofimoff:
Вы, господин альтернативно-одаренный , так рассуждаете от имени женщин, как буд-то сами постоянно сношаетесь с мужчинами, подозрительно чет.

Ну что это как не тп бинго. Когда тебе не чего сказать. Когда ты понял что ты просто жыртрест неудачник бомбила. Сразу начинаются всякие вскукареки клише. Давай поумней чего нибудь что ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 17:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты