Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

70% доходов мужчины тратят на жену и ребенка

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
70% доходов мужчины тратят на жену и ребенка

В интернете видел исследование,
что порядка 60%-70% доходов среднего семейного мужчины,
мужчины тратят на содержание жены и ребенка.
По сути, мужчины жертвует ВСЕЙ своей жизнью и работают в буквальном смысле пол-жизни на семью,
а бабы так отвратительно и мерзко поступают с мужчинами, благодарности вообще нету...

Напомню что в данное время почти 100% разводов... это значит что в периоде 3-10 лет все заключенные браки разваливаются. Это официальная статистика.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mihal:
работают в буквальном смысле пол-жизни на семью
не на семью
семья официально отменена более 100 лет назад
настоящие мужиги пашут на б/у бабу
и не факт, что на своих детей
потому и первое место по мужским суицидам в мире
а так же продолжительность жизни на уровне Африки
бабцы и родина одобряют
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Mihal:
60%-70% доходов среднего семейного мужчины,
мужчины тратят на содержание жены и ребенка.

К этому следует добавить непрямые расходы "на дом и на семью". Вроде бы не на жену, а для всех, но холостяку и в голову не придет непрерывно менять шторы на окнах, мебель в спальне и шкафчики на кухне. И ремонт раз в два года, потому что друзья сделали, а мы должны быть "не хуже людей". В 90% случаев мужчина идет на эти траты в результате бабского пиления и выноса мозга. Сестра моей подруги затеяла недавно ремонт. Меняли кухню, керамику, полы. Не только я не понимал, зачем в квартиру с хорошим ремонтом вкладывать сейчас непонятно зачем почти 70,000 долларов. Сами мастера (заинтересованные люди) недоуменно спрашивали: "А вы уверены, что хотите менять кухню и полы?". Но бабище все советы были пох. Мне это сам ее муж рассказал. На вопрос, зачем он на такое подписался, вздохнул и грустно ответил: "А что я могу сделать?" Алень.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Надо заметить, что в стране победившего стабилиздеца средняя зарплата около 35 тыр. Неудивительно что почти все уходит на "семью".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ну а чего удивляться: огромное количество мужчин до сих пор исповедует "жить надо РАДИ жены и семьи". Им так внушили с детства.

"Мужчина ДОЛЖЕН, мужчина обязан" и проч. Они НЕ УМЕЮТ ради себя самих жить.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
К этому следует добавить непрямые расходы "на дом и на семью". Вроде бы не на жену, а для всех, но холостяку и в голову не придет непрерывно менять шторы на окнах, мебель в спальне и шкафчики на кухне.

Да, бабы обожают собственное транжирство и барахолистость называть "интересами семьи, для дома".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal:
По сути, мужчины жертвует ВСЕЙ своей жизнью и работают в буквальном смысле пол-жизни на семью,
а бабы так отвратительно и мерзко поступают с мужчинами, благодарности вообще нету...

Вывод - ни ногой в проклятый ЗАГС! joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mihal:
а бабы так отвратительно и мерзко поступают с мужчинами, благодарности вообще нету...



Ты бы еще крокодилу предъявил, что он не испытывает благодарности за откушенную у тебя ногу. smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Barbossa
Репутация: 86
В отпуске
Как то приятно на душе от факта того, что это исследование не про мой бумажник…
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Если большинство мужчин смогут поднять голову и немного начать жить для себя и ради себя, то они многое поймут и начнут думать и задавать вопросы. Затем они могут начать требовать и добиваться своих требований. А такого пушного зверька никто не допустит ни бабогосударство, ни сами бабы этим бабогосударством обласканные. Ибо паразиту не нужен самостоятельный хозяин своей жизни.

Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Tribun:
большинство мужчин смогут поднять голову и...

Судя по моим наблюдениям - не смогут.
Если что-то и меняется, то оочень медленно, либо вообще не меняется.

Базовую, определяющую черту характера - адекватность - типичный россиянин давно утратил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2021 в 17:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Barbossa:
Как то приятно на душе от факта того, что это исследование не про мой бумажник…

И не про мой. У баб со стороны моего сына имею прочную репутацию "жмот".
Россия, Москва
Barbossa
Репутация: 86
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
имею прочную репутацию "жмот".

Самый невыносимый образ для женщин. Готовы стерпеть и простить все -мордобой, ханжество, пьянство, измены, лудоманию. Но только не практичность (жадность их лексиконом). Поразительное мировосприятие.

Жадность для них как фунгицид для паразитического грибка.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Barbossa:
Жадность для них
не только
больше всего они ненавидят разумность
отторжение именно на биологическом уровне
это меня и убедило
что разумные мужчины это по факту другой биологический вид
следующий этап эволюции
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Barbossa:
Самый невыносимый образ для женщин. Готовы стерпеть и простить все -мордобой, ханжество, пьянство, измены, лудоманию. Но только не практичность (жадность их лексиконом). Поразительное мировосприятие.

Если знать, что современная баба понимает мужчину как обезличенного поставщика ресурсов, то ничего поразительного нет. Скажем, кого заинтересует стиральная машина, которая не хочет или не может стирать. smile

А говорящий свою позицию мужчина вообще рвет им пуканы: бабы вообще не готовы к положению дел, при котором мужчина живет ДЛЯ СВОЕЙ пользы, думает о своей пользе, а не как элемент интересов баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2021 в 22:57)

Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А говорящий свою позицию мужчина вообще рвет им пуканы

Подтверждаю, и не только бабам.
Когда пару раз на работе обрисовывал свою позицию (жить для себя и только ради своих интересов), на меня и мужики смотрели широко открытыми глазами - даже инопланетянин не вызвал бы у них большего шока.
Больше стараюсь не травмировать их хрупкую психику.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты