Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посоветуйте

Krusar, 39
Россия, Москва
Krusar
Репутация: 7
В отпуске
Доброго Вечера. Посоветуйте хорошие фильмы. Можно даже старые.Пока на больничном хочу посмотреть
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
John Kramer:
сама суть делаю наркоту продавая ее детям и т.д. и при этом думаю как выйти сухим из воды

Видите,какие разные смыслы в фильме видят люди. Я одно,вы другое. Насчёт продажи наркоты детям там нет. Это уже желаемое за действительное. Продажа наркоты детьми,это да,было. Сама суть производства и реализации наркоты была взята за основу фильма потому-что режиссер на основе этого хотел показать как человек может мобилизовать себя на пороге смерти от рака,какие при этом перенести испытания,страдания,успехи, предательства и верность дружбе и преданность человеку.
Фильм глубокий,хоть и построен сюжет,повторюсь,на производстве и реализации наркотиков.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мечтатель, там герои которых глубоко можно не смотреть Мечтатель, это в любом сериале,и все этим закрывают разное дерьмо страдания? повторю тот кто впаривает наркоту другим, страдать реально не умеет. Чудак спас Пинкмана ,а сколько народу посадил на эти таблетки? Если здраво то главный герой мог и сразу сдохнуть,зато куча народу не пострадала бы от его таблеток. сделал наркоту и смотри как люди дохнут , вот и весь смысл, HO! народ тащится ☺ это показатель уровня этого народа если бы например вашего ребенка такие подсадили на это, вы бы такие сериалы не оценивали вовсе. Мечтатель, фактически Вы поощеряете продажу наркотиков,и их создание,намекая что барыжники тоже люди тогда и власть тоже хорошая , и Фемини́зм, не надо жаловаться на матриар... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2017 в 08:24)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
John Kramer:
сделал наркоту и смотри как люди дохнут , вот и весь смысл, HO! народ тащится это показатель уровня этого народа

если бы например вашего ребенка такие подсадили на это, вы бы такие сериалы не оценивали вовсе.

Вы с своём уме толкать здесь подобные идеи???!
Вы своего ребёнка на наркотики подсадите,а я посмотрю. Бред..
Пиздец. Во можно услышать то здесь.
Зачем переводить на личности?
Если вам лично фильм не нравится,то претензии к авторам и режиссерам,а не осуждать публику за то что кому-то нравится то что вам не по душе!
Спасибо за комментарии.
И прощайте.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
John Kramer, Мне "Город грехов" нравится, друзьям и знакомым советовал посмотреть, я уже всё, потерян для общества? sad

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Из недавнего:
Землетрясение (2016)
Помнить (Remember) 2015
Свет в океане (2016)
Бухгалтер (The Accountant, 2016)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мечтатель, идеи??? это не идея,а то что фильм несет в себе и я написал,если бы у вас дети были наркоманами например,вы бы такие сериалы Не любили ☺ вы пересмотрите точку зрения на счет подобных сериалов,а конкретно на вашу личность я не переходил просто вы может не полностью посмотрели что предлагали народу за кино как говорить о наркоманах так мы не годуем, высокопримативные и т д.кричим! a наркота сама что ли появляется с неба? нет, их делают разные клоуны так почему тогда мы восхищаемся фильмами с этими клоунами барыжниками? только из за того что кино дарит нам приятное времяпрепровождения, красиво снято и т.д. ? я еще должен посочувствовать может главным героям? ☺ они стали фильмы так снимать что бы мы сочувствовали разным ненормальным,так как адекв... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 января 2017 в 11:28)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Langolyer:
Свет в океане (2016)
хороший фильм. Если не обращать внимание на розовых пони, а увидеть, что может сделать мужчина со своей жизнью (да и жизнью жены тоже), если пойдет на поводу материнских чувств-инстинктов любимой женушки.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Камень:
сериал "Настоящий детектив" 1-2 сезон, только лучше смотреть озвучку от Амедии

Мне озвучка от кубика понравилась.Присутствует ненормативная лексика но без перегиба.
Еще рекомендую -- Фарго.Смотрел после знакомства с материалами МД.Произвел впечатление.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Трилогия ВВС про аналитика разведки Джонни Уорикера: "Страница 8" "Теркс и Кайкос" "Солёное поле боя" Психологический детектив о том, как выпнули с Даунинг стрит 10 Тони Блера. Детектив именно психологический, а не боевик. Много разговоров. Интересным фоном идут отношения между мужчинами и женщинами - главный герой и бывшие его жены и женщины, главный герой и молодая соседка готовая его "отблагодарить" за помощь, главный герой и его взрослая дочь выросшая без него. Но, фильм именно психологический детектив и смотреть его надо углубившись в сюжет, а не фоном для ужина или для разговора с друзьями. "Цифровая радиостанция" Детектив, который скорее боевик. Но, хорошо показана изнанка работы агента - задумался что делаешь и съехала крыша, не задумываешься и стал трупом или обычным наемн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 22:27)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ГлавКот,

"Этот неловкий момент " Хорошее кино smile ok
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Krusar,

Штрафбат, ликвидация, мосгаз, паук, палач, пепел. Надеюсь ты уже выздоровел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 22:38)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дежурный:
"Этот неловкий момент " Хорошее кино

Есть что посмотреть - сиськи-трусики. Есть о чем задуматься. В том числе и о дочерях. И хорошая музыка.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ГлавКот,

Вы в разводе и у вас дочери?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Выздоравливайте поскорее, дружище!!! А данный список вам, скорее, на целый год удовольствия от шедевров синематографа!!! yeap hi cool

Мистер Робот.
Однажды ночью.
Ходячие мертвецы.
Очень странные дела.
Мир дикого запада.
Фарго.
Черное зеркало.
Викинги.
Сорвиголова.
Теория большого взрыва.
Люцифер.
Полиция Чикаго.
Пожарные Чикаго.
Проповедник.
Готэм.
Лютер.
Нарки.
Ганнибал.
Гримм.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
"Идеальные незнакомцы" про "нетаких"
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Планета обезьян. Выпущенных экранизаций хватит посмотреть на пару дней. А ещё лучше почитать вдобавок одноимённую книгу Пьера Буля.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Джек Ричер, Джек Ричер 2, Том Круз в главной роли. Хороший фильм, Том Круз настоящий МДшник
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

И злостный алиментщик))
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Дежурный:
Джек Ричер, Джек Ричер 2, Том Круз в главной роли. Хороший фильм, Том Круз настоящий МДшник

все так, но все равно как не крути почти в каждом фильме - однополая семья, либо ее вообще нету у главных героев, тот же к примеру фильм 2+1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 19:28)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
John Kramer,

Сам при просмотре 2 части задумался, почему он всегда по сценарию уходит, "не возвращаясь", мог бы уже с майором остаться sad
Я не знаю , как Вам ответить на этот вопрос, тем более что я "раненный" еще послеразводный с разбившимися розовыми очками, а Вы гораздо старше (батька мой ровесник Ваш) , но по 2 частям, ощущение что МД шник он тот еще cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 19:46)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Дежурный:
Сам при просмотре 2 части задумался, почему он всегда по сценарию уходит, "не возвращаясь", мог бы уже с майором остаться
сюжет такой laugh
чтобы снять и 3-ю часть... yeap

я бывает смотрю обзоры фильмов,это трындец smile2 нам впаривают такое smile2 иногда даже конспектирую,на всякий случай,так как просто не запомнишь
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
тогда в 3 части точно РС?П будет, не молодеет все таки мужчина, хотя Стетхема биографию смотрели, разница с женулей в возрасте какая smile тоже красава
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
да-да, я только что полез посмотрел. а выглядят то как оба) молодцы
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
Новый какой-то сериал вышел "Табу" пока только 4 серии, не ясно втянет или нет https://voriginale.tv/video/taboo/?from=popular
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
"К черту любовь" (1999 год) (Есть фильм с тем же названием но от 2003-го года.)

Суть истории.
ОЖП в свободном поиске обнаруживает не оприходованную богатую ОМП. Начинается процесс охомутания - отличный секс, внимание и доброта... Но ОМП не хочет брака. В итоге, решив что с паршивой ОМП хоть немного бабок состричь и то хорошо, ОЖП подает иск в суд.
ОМП не будучи лошарой, всячески пытается выжить из дома ОЖП. Но, не удается, тогда ОМП идет ва-банк и действует женским методом - имитирует безумную любовь и заботу, дарит кольцо с бриллиантином за 75 килобаксов и предлагает руу и сердце. И ОЖП ведётся.
В финале ОЖП увозит полиция, а ОМП - скорая. Но, он и от иска избавился, и дом вывел из-под претензий, и увернулся от брака. ОЖП такой бабьей подлости стерпеть не смогла и разрядила в него револьвер.
Мораль - то что ОЖП считает нормальным и даже необходимым в отношении к ОМП, то она категорически не принимает в отношении себя. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 21:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты