Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне 28. Ей 17. Жду советов, пожеланий и анализа со стороны.

Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Более трёх лет вместе. Познакомились когда мне было 25, а ей 14 на стадионе. Не пьёт не курит. Семья неполная. Отец живёт с другой семьёй. Мать выпивает. Она живёт с бабушкой, которая цитирую " похоронила уже 4 мужиков " ( сын, два мужа и сожитель пенсионер) Я у неё естественно первый. Жениться не собираюсь. Детей тоже в планах нет. Взаимодействуем примерно так. Я ей заменяю отца, друга, парня и любовника одновременно. Ограждаю её от дурного влияния, настраиваю на здравый образ жизни. Надо сказать, что после знакомства 1,5 года общались без близости. Привыкли друг к другу, но честно говоря я последнее время не знаю зачем мне вообще нужна девушка в принципе. Семью не планирую в России это точно. А инициативу по переезду в другую страну она не поддерживает, оно и понятно - в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 19:05)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
spirit eternity:
У меня нервы железные - абсолютно позитивно всё воспринимаю, без пиз***страданий и т.д.

spirit eternity:
спонтанно позвала к себе, сорвался - устроил ночь любви ей ( на тот момент она уже "официально" встречалась и "любила" другого ) . Но понял, что это не мой путь.

мужчина знает толк в извращениях и не брезгливый - всегда немного завидовал тем кто может так просто без мыслей трахать самку . Блин а я за всю жизнь так и не научился - если душа не принимает то и секса не будет .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
spirit eternity:
Семья неполная. Отец живёт с другой семьёй. Мать выпивает. Она живёт с бабушкой, которая цитирую " похоронила уже 4 мужиков " ( сын, два мужа и сожитель пенсионер)

spirit eternity:
Хотелось бы послушать мнение о том, какие могут быть перспективы, или предостережения и т.д.

У кого есть смайлик, который валяется на земле от нестерпимого хохота, и бьёт ладонью по полу?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Nemets:
Пусть автору соседней ветки "Надоело быть одному", автор этой ветки перекинет ее номер и мире воцарится гармония.
А то:
Хачу помоложе и дественицу
Хачу чтоб кандидатская была
Хачу чтоб со своей хатой
Хачу чтоб мозги не ипала и сраку давала
Хачу
Хачу
Хачу

Kekius maximus, orius overloudus
Тоже такое заметил, подавай бахиню девственную (и чтобы пагаварить ачёбнибуть была дурна нинужна). Скажем так, девственную богиню еще можно найти, а баба-интеллектуалка -- это Сказки венского леса и неустанный поиск нитаких.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Gudleifr:
а баба-интеллектуалка -- это Сказки венского леса и неустанный поиск нитаких

Нашел кстати, филолог по образованию, чайлдфри. Очень приятная в общении. Но не соответствует представлениям многих, пьет курит, может выражаться, достаточно цЫнична. И главное "ты" чаще всего ей нахуй не нужен ибо ее торкнуть должно и все такое и алалалаебигусей. Лю у меня была умненькая, но в этом состоянии мужиков тоже не жаловала

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
spirit eternity, Как начало то похоже... Жила была девочка с мамой и бабушкой в отдаленном таком ПГТ. Мать бухала, бабушка - неизвестно, а отец уехал в другую область строить другую семью. Девочка в 15 лет махнула к отцу, там закончила путягу и как то где то встретила мАсквича, на червонец старше, и будучи еще девочкой перевезена им в мАскву, где устроилась работать поварихой в какую-то столовку и параллельно пошла получать какое то там четверосортное ВО. Долго ли коротко ли, мАсквич периодически бухал и похаживал налево, девочка решила от такой жизни свалить. Сначала к знакомой РСПехе на хатку, откуда пошла прыгать по куям с требованиями романтики и выделения бабла. Оказалось так, что молодые люди не больно то спешат все ее хотелки выполнять вернулась к своему первому, сделала ... показать полностью...
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
El Gato, Сходство поражает, всё практически так же, как ты описал, только я обратно её не принял ( потом много раз звонила, при чём на диком контрасте - прости люблюнимагу давай фсё вернём, и через 5 минут - парень должен делать всё для миня, ухаживать, добиваца, делать подарки, чтобы я не смотрела налево, а вот у того машина лучше, а вот у того свой дом есть, а тот получает 60к и т.п. ) Короче перекрестился, что так всё удачно сложилось. У нас с ней первый секс произошёл, когда я увидел её переписку с левым челом, тот её разводил на секс. звал в баньку и т.д., а она не особо сопротивлялась, я собственно тогда и решил инициативу в свои руки взять ( ну типа лучше я, чем какой-то левый пассажир оприходует и бросит - а там дальше авось как-нибудь срастётся). Не срослось. Просто отср... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2020 в 01:53)
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Почему вообще вспомнил о ней. Недавно в магазине стою, кто-то задел, оборачиваюсь - стоит она, и улыбается. Только сказал "ой", и не придумал ничего лучше, как молча развернуться и уйти. Это какой-то дьявол во плоти. Никаких эмоций с такими нельзя себе позволять испытывать, они ими питаются, присасываются в итоге и тянут с тебя все жизненные соки: энергию, время, ресурсы, нервы. Ну нахер.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 12:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты