Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что? Где? Когда?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Матч-реванш 24 апреля 1984 При решающем счете 5:5 напряженнейшей игры кумир моего детства игрок Сергей Ильин [ссылка]. Сволочь! Подлец! Просто полный урод! Убить гада! Харкнуть тебе в подлую морду. Подставил и сдал всех. Наглый хорек! Пал мой супер-герой. Так закончилось мое наивное детство. Этот наглый очкарик посмел (!) показаться в Клубе на финале 1984 (канун НГ) и нагло торговал своей гнусной харей в карнавальной треуголке! Я бы удавился бы на его месте после ПРЕДАТЕЛЬСТВА команды - не то, чтобы показываться на глаза. Когда увидел - энергично, во весь голос посоветовал ему надеть УНИТАЗ, ..ля, на голову, а не треуголку! Урод чертов! Моя подружка заметила, что странно так кипятиться из-за игры, которая произошла 33 года назад, но не могу, не могу успокоиться каж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2017 в 00:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Подставил и сдал всех. Наглый хорек!

Увы, Камрад, несправедливость - содержание действительности. Об этом ещё Будда сказал. В своё время была одной из моих любимых передач. ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Увы, Камрад, несправедливость - содержание действительности.

При чем тут справедливость? Дело все в наглой очкастой харе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
При чем тут справедливость?

Несправедливость, что наглая харя цинично проигнорировала мнение всей команды. Досадно когда один г...внюк подставляет многих адекватных людей. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2017 в 00:48)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да ладно, не в обиду будь сказано - но посидели бы вы там, за этим столом, под телекамерами, зная, что вас смотрит весь Союз и счёт 5:5. С другой стороны, правильно там было замечено, да и я сам прекрасно помню, что сколько было случаев, когда один член команды, вопреки мнению большинства, шёл на безумный риск, и давал-таки правильный ответ. На то и игра - всегда

Но то, что я и сейчас, пересматривая эти игры в Ютубе, нервничаю как ненормальный - это факт )

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
С другой стороны, правильно там было замечено, да и я сам прекрасно помню, что сколько было случаев, когда один член команды, вопреки мнению большинства, шёл на безумный риск, и давал-таки правильный ответ.

Было такое дело. Но ревень - это что-то совсем нелепое и безосновательное. Откуда ему в голову такое упало - загадка.
Ляпнул бы отсебятину в середине игры - я бы не возмущался. Но не при счете же 5:5.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты