Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новые данные по разводам. Жесть или закономерный итог влияния на семью фемисток, баьих ям, РСП.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Данные о количестве браков и разводов в регионах Сибири за первый квартал 2017 года опубликовал Новосибирскстат – в Алтайском крае на 100 свадеб приходится 101 разрушенная семья.
Так, согласно представленной информации, за первые три месяца текущего года на Алтае было заключено 2469 браков, а расторгнуто – 2485. Таким образом, на 100 браков в крае приходится 101 развод.
Самым "брачующимся" регионом федерального округа за указанный период стал Красноярский край – здесь сыграли 4226 свадьбы. Этот же субъект в абсолютном значении стал самым "разводящимся" – 3335.

http://novosibstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/novosibstat/ru/publications/news_issues/9dbbf80041718b58824cabe07de149dd
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Fenrir:
Наглядный пример того, что проект, под названием "семья", умер окончательно в нашей стране.

Камарада, в Украине ситуация ни капли не лучше! У нас "МД" нет! Так что..... @лени плодятся. Только благодаря трудам россиян как Новосёлов, Бурхаев и еже с ними.... можно в Украине снимать пилотки с @леней! Но, у нас не всё так просто! Политика, сударь! Всё российское плохое и во всём виноват Путин. Так что почитать сайт маскулист.RU-нельзя! Ибо это враг! Вот так и сидят с врагом россияном в голове, а на ней-пилотка!
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Цифры говорят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 15:04)
Россия, Москва
Антоша
Репутация: 12
В отпуске
Raspizdyai,

А государство что с развода что с регистрации брака один хрен имеет госпошлину им и в ту и в обратную сторону выгодно всяко в +
Россия, Москва
Антоша
Репутация: 12
В отпуске
Raspizdyai,

А государство что с развода что с регистрации брака один хрен имеет госпошлину им и в ту и в обратную сторону выгодно всяко в +Sea Fighter,

У меня такая же фигня была везде враждебно воспринимают МД

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ковальски:
Если исключить алименты, получится в точности, как у медведей, например: самец сделал дело, самец может уходить.
Человечество оскотинивается?

Это ладно, если как медведь. Но тут же ещё просто так не уйдешь. Вы правильно заметили, алименты ещё платить надо. И хату отдай, имущество половинь.
Verd, 41
Россия, Тюмень
Verd
А Репутация: 22
В отпуске
Я может что-то не так читаю, в скачанной таблице статистики. За 2017 г. по России заключено 825.680 браков, разводов 451.742. 51,5%?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Verd:
Я может что-то не так читаю, в скачанной таблице статистики.
Пытался проверять данные в свое время. У меня тоже получалось 51-53%. Здесь некоторые утверждают, что процент разводов перевалил за 80%. Не видел таких цифр. Правда, по смыслу, 51% разведенных, это очень много sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flex50,

ну так статистику можно трохи подтасовать как и выборы joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю статистика недалека от истины... Например у меня большинство друзей-приятелей разведены, имеют проблемы с БЖихами, детьми и алиментами... Встречающиеся по жизни молодые женщины тоже как правило разведёнки а уж РСПшек просто дикое количество...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 12:08)

Verd, 41
Россия, Тюмень
Verd
А Репутация: 22
В отпуске
Вот и получается классика (конечно очень примерная): если взять ОЖП, первый раз замуж "по-любви", рождение ребенка - остывание/развал с подсаживанием на алименты; поиск снабженца, Нахождение своего аленя - замуж по-расчету, во многих случаях параллельное блуждание по любовникам, до кончины рогатого.
Итого 2 брака, из которых 1 распался, 50% разводов. Примитивно и обобщенно, конечно. cool
Думаю цифра будет меняться в сторону увеличения.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Flex50:
Здесь некоторые утверждают, что процент разводов перевалил за 80%. Не видел таких цифр.
я вижу каждый день
на примере моего круга общения
а верить оф. статистике
где к маю 83 % разводов
а по итогам года 50 %
это верх наивности
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Realbst:
я вижу каждый день
на примере моего круга общения
Широкий же у вас круг общения smile Неужели всех знаете? Не стоит выдумывать данные, достаточно внимательно следить за трендом.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Flex50:
Широкий же у вас круг общения
более чем широкий
Flex50:
Неужели всех знаете?
где я такое утверждал?
Flex50:
Не стоит выдумывать данные,
очень хорошие пожелания для Госкомстата
который уже неоднократно ловили на необъективности (мягко говоря)
http://www.elbrusoid.org/m/forum/forum3/topic22380/
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Realbst:
где я такое утверждал?
Это шутка была joke Но если вы не знаете лично всех жителей страны, как вы можете спорить о статистике основываясь на своих знакомых? Как минимум, это вызывает критику и обвинения всего МД движения.
Realbst:
очень хорошие пожелания для Госкомстата
Конечно, статистика она такая статистика. Но когда один писатель выдергивает неофициальные данные и на них строит доказательства, он также подтасовывает факты. Как не крути sad Причем цифра 80% мелькает на форуме уже давно. И ведь ситуация плохая, не спорю. Просто врать не стоит, даже в мелочах.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 12:17)

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Иван_Чк:
Камарада, в Украине ситуация ни капли не лучше! У нас "МД" нет! Так что..... @лени плодятся. Только благодаря трудам россиян как Новосёлов, Бурхаев и еже с ними.... можно в Украине снимать пилотки с @леней! Но, у нас не всё так просто! Политика, сударь! Всё российское плохое и во всём виноват Путин. Так что почитать сайт маскулист.RU-нельзя! Ибо это враг! Вот так и сидят с врагом р

Эх! Закто сек туризм к вам хороший! cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бобик:
Эх! Закто сек туризм к вам хороший!
Часто к нам заскакиваете?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Иван_Чк,

Последний раз был в июле 2017 в Киеве.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бобик:
Последний раз был в июле 2017 в Киеве.
Поведайте детали.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Иван_Чк,

Что подразумеваете? Как под каким углом, сколько, какие и почему из России и без люлей? Или фоток и видео накидать вы хотите меня попросить. Что подразумеваешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 18:34)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бобик:
Что подразумеваете? Как под каким углом, сколько, какие и почему из России и без люлей? Или фоток и видео накидать вы хотите меня попросить. Чтот подразумеваешь?
Расскажите о Вашем секс-туризме в Украине. При чём тут Россия, люли фотки и видео?
Модератор
Иван_Чк,

Бобик,

Прекращайте флудить, обоим предупреждение. Создавайте тему и обсуждайте секс туризм, никто вам не мешает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор, гавно вопрос! Тему создал: http://masculist.ru/forum/thread9700-1.html#200470
Бобик, ждём Ваших историй о секс-туризме в Украине yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бобик,Мы ждём Вас тут: http://masculist.ru/forum/thread9700-1.html#200470
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77, Да все ОЧЕНЬ просто: посмотрите какие РЕГИОНЫ в какие статистики входят. Где-то и 103%. ❋ Данные последних месяцев 2017 (с января по май), с 829 разводами на 1000 браков — это значительное улучшение по сравнению с 2016 годом. Тогда разводов на тысячу свадеб было… 895! То есть с прошлого года уровень разводов в России упал на 7.4%. Разводы в России: статистика за 2016, 2017 годы Итак, официально количество разводов на 1000 браков: 2017: 829 2016: 895 Регионы, где супруги разбегаются быстрее, чем женятся Во 7 регионах больше супругов бежит в ЗАГС за свидетельством о разводе, чем о браке (в 2016 таких областей было 32). Лидеры по областям (разводов на тысячу браков), 2017 г.: Ленинградская: 1119 Алтайская: 1063 Республика Коми: 1033 Киров... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2018 в 21:49)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Да-статистика вещь упрямая.еще бы найти статистику на сколько за прошлый год увеличилост кол-во баборабов и феминисток joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты