Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3104 дня назад
Sergey84bear, Я разместил статью В разделе Санчас на форуме нашего сайта Пошаговая инструкция - как пережить расставание и выжить. Читай
3104 дня назад
bontual, Новую найди и как рукой снимет. А вообще привязываться к бабам изначально нестоит.
3104 дня назад
bontual, Я разместил статью на форуме в разделе Санчас Пошаговая инструкция как пережить расставание и выжить. Читай.
3104 дня назад
Alexx82, Эмоции - это выражение наших потребностей (или мотиваций) заложенных в нашей биологической прошивке. Подсознание через эмоции дает понять нашему разуму что хорошо подсознан...
3104 дня назад
Благодарю вас всех за ваши советы и утешения. У меня появилась надежда на лучший исход.
3104 дня назад
Энди Раздолбаев, Да прощупывает она Вас. Прощупывает. Живы ли? Счасливы ли? Помните ли ее? Не сожалеете ли, что расстались? Если ответите, ее самооценка выростет. Помнит значит, а может...
3105 дней назад
kondrat, Не так. По хрену ее поздравлялки как таковые. Заинтересовал сам факт - что это может значить? Пока игнор, там дальше поглядим.
3105 дней назад
Кстати - 8 марта на этом форуме я был превентивно забанен - по ОФИЦИАЛЬНОЙ причине подарка тамошним женщинам на 8 марта.
3105 дней назад
[ссылка] Вот врата в мир этого шоу.
3105 дней назад
Вадiмъ, Ссылки на гавносрачи в студию. Желание улучшить навыки есть ☺ ☺
3105 дней назад
Вадiмъ, Да, согласен.
3105 дней назад
И, наконец - прозвучало шедевральное: "ну а как ещё поступить мелочным и маленьким существам???.как должны поступать те, кто по натуре слабы...правильно, они сваливают все на более сильных и ж...
3105 дней назад
Для бабы признание своей неправоты - равняется самоубийству ихнего ЧСВ и их самих. Вообще, в идеале, при любых конфликтах когда баба неправа, нужно добиваться признания её неправоты. Более менее...
3105 дней назад
А когда я привёл ссылку на статью "Мужчины и женщины в современном кино" - Реакция была такая: "Режиссеры мужчины снимают фильмы с актерами мужчинами. Матриархат, ага" Пришлось от...
3105 дней назад
Ещё интересные реакции мамзелей: На мою ссылку [ссылка] реакция: "Вот вот. Бабы глупые и слабые. Прям как инвалиды. Требую приравнять всех баб к инвалидам! Назначить всем пен...
3105 дней назад
Энди Раздолбаев, Никак не реагировать. Просто забудьте об этом и не вспоминайте никогда. И все будет ОК.
3105 дней назад
Einzelgaenger, Никто Вас не посадит. Тем более больше чем на пару - тройку лет. Максимальное наказание, предусмотренное ч.1 ст. 119 - лишение свободы на строк до двух лет. Наказание выш...
3105 дней назад
kondrat, Психология говорит, что первичны мысли, а не эмоции. Это я вижу на примере самого себя - как только отвлекаюсь от мыслей и не думаю ни о чем из этой темы, так полностью все ОК....
3105 дней назад
Можешь трахнуть её пару раз не на своей территории и потом нах послать.:-)
3105 дней назад
Правило трех Н.никогда,ни с кем,ни при каких обстоятельствах не региструй брак.вот такая предосторожность.
3105 дней назад
ой вей камрад,ради тухлого кекса так рисковать?заклинаю тебя аленьми рогами не делай этого.зайди на СЗ сними малолетку 18+ слей негатив погуляй с друзьями.узбагойся по классикам--это режим постоянной...
3105 дней назад
А всё это время с ней держался на ура, не был знаком с МД. Но чисто подсознательно даже когда после свадьбы включалась иверсия доминирования, придерживался принципу открытой двери. Говорил что-то не н...
3105 дней назад
Понимаю что сейчас скажите что по детски себя вёл или ещё что-то. Но, уже не знал как быть, занят был работой большую часть дневные - ночные смены. Жил на автомате, ей доверял, не контролировал. На ше...
3105 дней назад
kondrat, Да так оно и есть, надо самооценку поднимать. Ещё один момент о котором жалею, не знаю, обычно говорят что мужчины не плачут но у меня было уже под конец, выпил, пустил с...
3105 дней назад
[user=3874]Alexx82,[/usAlexx82, И не пройдет. Что надо делать я написал выше. Другого выхода нет.