Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3195 дней назад
dimitry112, Выдашь официальную версию. Приложишь прощальную записку. Подождёшь заведения розыскного дела. Наладишь контакт с оперативником по линии розыска без вести пропавших. Он запро...
3195 дней назад
Brissen, алкаши нынче очень креативные. вот трезвенника и сократил он.
3195 дней назад
n0lyan, Увольняют из-за того, что не пьют прям? Извините, в то не верю и не поверю. Или за что другое?
3195 дней назад
Brissen, у меня знакомый дядька на работе начальник.трубный завод. кароче там были 2 сварщика.один трезвенник другой алкашь пьяный постоянно.уволили трезвенника. на моей бывшей...
3195 дней назад
n0lyan, Пример, где трезвенников с работы гонят? Не пил черти сколько - никогда проблем с общением не испытывал.
3195 дней назад
Алекс, Ну выбор собственный. Какая может быть "нехватка мотивации" , когда на кону здоровье? Тут выбирать надо.
3195 дней назад
Brissen, да?рили?трезвенников с работы гонят,а алкашей оставляют.пить стали меньше...ага на меня знакомая так посмотрела когда я сказал что даже в н.г. шампанское не выпью.....
3195 дней назад
Brissen, Всмысле что угодно? Мне бы быстрей развод оформить. А полиции сами знаете, когда она смоталась и я не знал где она, я звонил в полицию. Сказали ну что мы можем сделать, ждите...
3195 дней назад
Ant, Нууууу я прям совсем так бы не сказал, сам проверил на своем опыте, реально без них бы не выполз, чисто на силе воле не смог выехать.
3195 дней назад
dimitry112, Что угодно. Процесс развода это может ускорить. Используйте все законные методы.
3195 дней назад
МакГрегор, Brissen, Так, всё по подробному: 1) Брак был заключён в Литве 2) Гражданкой России 3) Детей нет, делить нечего 4) А что мне это даст? Тем более я знаю гд...
3195 дней назад
МакГрегор, кстати, еще реально это сделать.
3195 дней назад
Ant, Да я то умом понимаю, что надо. А на деле... Мотивации не хватает, что ли. Хотя здоровье дает знать.
3195 дней назад
n0lyan, Я бы не сказал, что вранье. Пить, в сравнении с 90-ми, реально меньше стали (хотя, судя по всему, все сейчас вернется, -в праздники у народа настрой депрессивный весьма), турникм...
3195 дней назад
Ничо не понял. Расскажи поподробнее: 1) где и когда был заключён ваш брак, 2) гражданкой какой страны является твоя жена и гражданином какой страны являешься ты, 3) имеются ли у вас совместн...
3195 дней назад
Вранье.Сколько заплатили за статью редактору интересно? год назад был свидетелем как бухали на работе в обед водярочку да и сейчас родственники и знакомые выпивают.даже смерть близких никого не ...
3195 дней назад
Да делают бизнес на наркоте, вот и всё. Дешевле делать гавно вот и продают его.
3195 дней назад
dimitry112, Полностью согласен! Учтывая то, что цена симки в супермаркете примерно 3 евро. А бывшие всегда стараются провести камбек, но мне само действо бы было противно с сучкой...
3195 дней назад
Sergey84bear, Бред и самообман, бросать нужно всё сразу. И без говнотаблеток.
3195 дней назад
таблетки Табекс, только принимать не как указано на пачке, а когда захочется курить, но не более 5 штук в день, терпеть до последнее потом принять таблетку, от курения желательно отказаться сразу! ...
3195 дней назад
Алекс, Мне 20. Я курил до тех пор, пока простатит не начался и стоять перестало. Сразу желание курить отпало и само действие стало неприятно. Я восстановился сейчас более-менее,...
3195 дней назад
Да ребята. Вообщем попал я. Позвонил в наш ЗАГС. Сказали что в РФ у неё брак не числится, в итоге я рогатый "женатый" олень. Сижу тут как хатико жду письма о разводе. А она его может и не ...
3195 дней назад
МакГрегор, Ну а почему бы нет. Подпись штука не сложная ☺
3195 дней назад
dimitry112, Подписи в ЗАГСе девушка тоже будет ставить похожие?
3195 дней назад
savichvvia, нууу братишка, так нельзя! Хочешь позвонить или встретится с ней напиши лучше сюда, тебе быстро вправят мозги, да и самому легче станет от того что выговорился. учти ты не...