Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парень отказался платить за девушку в ресторане, и причины его отказа заставляют задуматься

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
В начале 2019 года пользователь Reddit под ником CuteBananaMuffin поделился своей историей о неудачном первом свидании. Пост вызвал бурную реакцию в интернете. Люди поделились на тех, кто согласен с молодым человеком, и тех, кто резко раскритиковал его поведение. Спустя некоторое время вирусную историю заблокировали из-за количества негативных комментариев. Мы в AdMe.ru любим ходить на свидания и считаем, что все возникающие вопросы всегда можно решить мирным путем. Поэтому в этот раз мы вместе с психологами и специалистами разбираемся, кто должен платить на первом свидании. История, всполошившая интернет Существуют определенные сигналы, показывающие, что человек, возможно, вам не подходит. Требование заплатить более € 100 за его еду на первом свидании может быть одним из таких «з... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Блин, это мои жены. Мон и Систер. По визовым причинам, осталась одна Мон.
Я ж тыщу раз хвастался писал)))

Они сестры?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
Они сестры?

Да, погодки. Но на вид - близняшки.

Вот маменька моя сначала охреневала))) Это они ремонт делают. У меня запас мелкой женской одежды был, я швейную фабрику банкротил.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 17:23)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, добавлю - не сразу так быстро. тем более удачливому альфачу Аэртусу ☺ сначала надо тесты на адекватность, подначки - ну все как ты любишь и можешь крч. ☺ потом - насколько бабо терпит твои "неприятности" и тесты на управляемость - с банального, "вот тебе книжка, прочитай, интересно мнение твое, потом скажешь", потом пару кин. это калибрует насколько баба готова вообще погрузиться в твой мир, принять правила игры и т.д. Да, в процессе она наверняка будет задавать уточнялочки - типа а нафига все это? с плеча ей так и рубишь - "ищу перспективную секс-рабыню с мозгами и сабмишен (но только для меня, а не всех соседей), буду мучать повсякому, за хорошее поведение - любить в плотском смысле". Но это типа, ты с юмором подаешь (но без смайлов - в первых фразах). заб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 17:27)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Вот маменька моя сначала охреневала))) Это они ремонт делают. У меня запас мелкой женской одежды был, я швейную фабрику банкротил.

Почему же меня в Тайланде две тёлки на бабло кинули?...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
На рыбалке
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Теща, вот с кем кордоны обходить как с ребенком)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 17:28)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Почему же меня в Тайланде две тёлки на бабло кинули?...
потому что тебе нравится быть мазохистом-еблаком, если в твоих кул стори хотя бы 5% правды. ты правда свои позывы оч.оригинально реализуешь, прямо так сплеча - чесно говоря, я нихуя не верю что ты какой-то там математик при этом, или даже - что хотя бы 1 семестр отучился серьезным наукам joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
На рыбалке

"пацанки и Пахан" smile2 ok
вот где реализация патриархата!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
скорее всего, где-то 80% "желающих" будут ехать к тебе, оставив наёбышей мамапапам

В топку, в топку эту погань smile2
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Надо прикрепить тему smile2 Тут практически по всем вопросам МПО прошлись. Рассмотрели "отрицательных" и "положительных" персонажей. Да еще и с фотками. Прям краткий справочник для начинающего МД-шника, что такое "хорошо" и что такое "плохо". А все началось с безобидного вопроса о свидании в ресторане smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 19:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты