Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компьютерные игры

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Я понимаю, что данная тема вызовет "определенные отклики" smile2 , но все-таки не смог.
Предлагаю поделиться камдрадам "кто, во что, и как".
Сам предпочитаю вдумчивое и одиночное прохождение без постороннего вмешательства в процесс. Даже со стороны своего возраста не чураюсь данного времяпровождения (тем более, что здорово снимает сресс). Имею склонность к старым вещам, где геймлей имееет преференцию над графоном.
Сам имею небольшую коллекцию старых игрушек на "Гоге", которыми могу поделиться.
Буду рад отзывам и прочей конструктивной дискусии.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Был в свое время "тащером" в кс)
Прикольное было время smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иногда гоняю.
В РПГ, в основном.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
В РПГ, в основном.

Любопытно, в какие? Сам в онлайне не сижу. Но интерес имеется.

TheChosenOne:
кс

Помню то злате время в локалке. Мат, перемат, но Вы как новое поколение во что сегодня отжигатете? Обзоры игрожуров об одном, но что в реальности?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper:
Вы как новое поколение во что сегодня отжигатете? Обзоры игрожуров об одном, но что в реальности?

Честно, не знаю. Я выпал из этой тусовки.

Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
В последнее время мало играю. Предпочитал RTS, RPG от первого лица и шутеры. Ну и третьи герои.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
Любопытно, в какие?

The Banner Saga, Shadowrun Returns, Darkest Dungeon, например.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne:
Честно, не знаю. Я выпал из этой тусовки.

Эх, жалко. Думал, что осталось от старой школы! Помоню, просто заруб по локалке от от олдфагов.
Эх, златые времена были!
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Darkest Dungeon

Хорошая вещица ok .
Сам предпочитаю Vampire: The Masqurade Bloodlnes, Arcanum of steamworks and magick obscura, Fallout 2 и прочими вещами - много лет бьюмь за извлечением "философского камня" прохождения. Особено "The fall: Last Days of Gaia".
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
В годы юные бился с друзьями я в танки,
Но, наевшись, придуманный мир перерос,
В поколениях прошлого - хиппи и панки,
Но компьютер ребятам прически их снёс))

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Advokatus diaboli,
В танки сам не гоняю. Хотя данная игра очень не плохой симулятор. Тем же реконструкторам интересен.
Не считаю позорным увлечение данным симулятором, главное, чтобы все было в меру.

P.S.: поскольку я отписался о "поделиться", то это без "шуток и прибауток". Я купил примерно 77 игр на лицензируемом ресурсе gog.com и готов ими поделиться с заинтересованными камрадами. С вещами из steam тоже бы поделился, но "каменный цветок не выйдет" - своеобразная политика компании.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Shadowrun Returns

Кстати, приобрел недавно лицензионную копию. В профиле "Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut" есть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пару лет назад чутка водил арту в "WOT". Но.... не моё noop
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper:
В профиле "Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut" есть.

Имхо, дополнения интереснее оригинала, особенно Hong Kong.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
GrimReaper:
В танки сам не гоняю. Хотя данная игра очень не плохой симулятор.

Наблюдал двух солиднейших ОМП в банке. Обоим было под 60, в дорогом прикиде, у каждого на счету в оффшорах не один миллион зелени. Непроизвольно довелось услышать их разговор. Слышу, что один из них что-то там "прокачал" и т.д. Второй тоже рассказывает что-то подобное. Потом до меня дошло, что оба играют в "танчики" и обсуждали, что каждый из них прикупил в этой игре. evil2 Лично я, когда только появились компы и стрелялки, прошёл трилогию "Сталкер" и на этом закончил. evil2 Т.с. оскому сбил. smile Если у меня выпадает "окно" между работой и перепихоном, предпочитаю что-нибудь почитать. Тем не менее, некоторым моим знакомым ОМП "стрелялки", с их слов, помогли пережить расставание с бабами. smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хочу в Phoenix Point зарубиться. Пробовал кто-нибудь?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Обоим было под 60, в дорогом прикиде, у каждого на счету в оффшорах не один миллион зелени. Непроизвольно довелось услышать их разговор. Слышу, что один из них что-то там "прокачал" и т.д. Второй тоже рассказывает что-то подобное. Потом до меня дошло, что оба играют в "танчики" и обсуждали, что каждый из них прикупил в этой игре.
Наверно какие-нибудь топ-менеджеры. И как всегда, топ-менеджмент "работает" непокладая рук smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я перестал играть в Lineage после сходки клана в "Кружке".
Да, у меня был свой клан, я высокоранговый самец.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper, Иногда, а в последнее время чаще (быбы-нет-быбо-не-мешаэ) имею склонность к ОДИНОЧНЫМ РПГ открытого мира и продуманных диалогов, иногда в одиночные стратегии, опять же не на закликивание, а всё также с хорошим и продуманным геймплеем и интересным сюжетом и очень редко (поскольку выходит зачастую один левый шлак) поигрываю в хорошие шутаны-экшоны. Сам имею хорошую коллекцию олдскула и ньюскула. Олдскул затёрт мной до дыр за многие годы, поэтому сразу перейду к новой школе: С удовольствием игра(л)ю в: * Ведьмак 3 * Deus Ex. Human Revolution/Mankind Divided * Pillars of Eternity (уже очень скоро выходит 2 часть) * Torment: Tides of Numenera * Tyranny * Divinity: Original Sin 1/2 * Grim Dawn * SpellForce 3 (и в принципе всю антологию) * Wasteland 2 * XCOM: Enem... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
FarCry (первый). Красивая игрушка. Острова, море, пальмы... мутанты smile

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Warframe
Вся линейка Total War, сейчас Warhammer 2 у них очень хорош.
Frosrpunk если нравится, то Whey are Billions тоже хорошо зайдет.
Вообще компьютерные игры, наряду с чтением и спортом прекрасные хобби - вреда здоровью нет, очень интересно. В случае спорта еще и чувствуешь себя великолепно и выглядишь также.
Вики по Warframe наверное уже больше Войны и Мир)) Чтобы просто разобраться в мире и механиках игры нужно много знать. А завалить Эйдолонскую Тройку на Равнинах зто же сколько удовольствия и зкшена))
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen:
Хочу в Phoenix Point зарубиться. Пробовал кто-нибудь?

Так он ещё не вышел и не известна дата релиза, кроме как в этом году, а играть в альфу (не буду врать - не знаю, есть ли она для опробы) - даже на ютубе не буду, не хочу портить впечатления.
Скоро Е3 - там всё будет известно smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Наверно какие-нибудь топ-менеджеры.

"Танчикам" все возрасты должности покорны. evil2

Raspizdyai:
Острова, море, пальмы... мутанты

На всю жизнь запомнил анекдот из "Сталкера". Один сталкер говорит другому: "А я с собой в поход, всегда фотографию тёщи беру!" "Зачем?!" "Ну как же, холод, голод, аномалии, мутанты, смерть кругом, а я гляжу на карточку и думаю: "Г-споди, хорошо то как!" evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 16:05)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Думал что самые классные игры в прошлом и годноту больше не выпускают. А потом нашел RimWorld и Factorio (опасно! можно "выпасть" из жизни на несколько дней/недель) joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

В отрочестве зело увлекался забавой под именем "Казаки. Наполеоновские войны", а еще раньше была в фаворе "эпоха империй". Из шутерофф старая-добрая " Квака" и "Контра") сейчас, ближе к старости, позволяю забавляться с боярынями в разные срамные игрища)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты