Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я семью создать пробовал

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Итак, камрады, расскажу вам другую восхитительную историю. Первая часть тут: [ссылка] Кубинскую подругу я депортировал, но семью, на тот момент, все равно-таки хотелось (ну, маленький и глупый тогда был и многого не понимал) и я начал искать дальше, снова пойдя на международные СЗ. Там я познакомился с аргентинкой, с которой мы вместе ездили в Испанию – каждый за свой счет (она языками не владела, а я в Мадриде тогда был только проездом на 1 день, а город красивый и я его все равно хотел посмотреть, опять же, королевский арсенал там, где много ништяков выставлено и т.д.), все было хорошо и прекрасно, пока она не «порадовала» меня новостью – она была РСП. А такой хоккей мне не нужен, о чем я ей честно и сказал. Реакция, кстати, была спокойной, без скандалов и визгов, - мол, понимаю, т... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 20:52)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen, ПРоведите срочно тест ДНК. Это таки Ваш отец? Сдается мне, его Вам враги подкинули. ☺ показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
обычно, иностранкам, даже из более бедных стран, Русский Мир не нравится: атмосфера, говорят, гнетущая. Я, хоть и не поклонник Русского Мира, но такого не ощущаю, но реально многие иностранцы из разных стран это говорят.

Есть такое. Переизбыток инфантильных аленей. ПРям на улице копытами норовят ноги оттоптать и рогами забодать. Причем, все сопливые и мокрые от слез. Им бабы не дают, потому как "крымнаш" и нормальные русские Донбасса тоже виноваты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 19:06)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
Переизбыток инфантильных аленей.

Реинкарнация ООН пожаловала. Забыли ещё про пидаров и шконку добавить.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:

Реинкарнация ООН пожаловала. Забыли ещё про пидаров и шконку добавить.

Ой...
А Вы на свой счет приняли?
И вот и зря...
Вовсе и намека на Вас не имел в виду .
Я про аленей, кому бабы не дают именно и потому, что не воспринимают их взрослыми самцами. Инфантилизм, такие дела. У бабо на малолеток "не встает". smile

А что там насчет шконки и пидаров? А то я не в курсе Вашей биографии.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
А я бы помутил бы с иностранками, но к сожалению не имею такой возможности ибо их у нас мало, да и наши пути ни где не пересекаются.
На сайтах знакомств не сижу, и почти ни когда не сидел.

Бриссен-красава!!!!!!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
похерофф:
да и наши пути ни где не пересекаются.

В данный момент несколько камрадов с форума общаются с тайками на предмет их вывоза в РФ.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Это таки Ваш отец?

Мой, просто он решил поиграть в ВР-самца, - определенных успехов даже достиг. Даже, я бы сказал, больше, чем некоторые ВР-гуры.

похерофф:
А я бы помутил бы с иностранками

Наверняка, пасутся у вас какие-нить.

KIA10:
В данный момент несколько камрадов с форума общаются с тайками на предмет их вывоза в РФ

Имхо, кота в мешке лучше не вывозить: съездить, познакомиться, желательно - вообще около года общаться до вывоза. У моих знакомых успешные пары, как правило, так складывались.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
В данный момент несколько камрадов с форума общаются с тайками на предмет их вывоза в РФ.

И все таки...
Если исходить из физиологии, этологии и т.д. и т.п.
Генетическая прошивка - у всех должна быть одинакова.
Из Вашего опыта, плз, ответьте...
Что либо, похожее на попытку инверсии доминирования приходилось наблюдать?
Я все таки успешность описываемого Вашего опыта списываю на субъективные Ваши особенности.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Генетическая прошивка - у всех должна быть одинакова.

Допустим. Всё остальное может немного отличаться. Религия, редкая в наших краях ; отсутствие Совка; предыдущая их биография, без радикальной смены уклада, как у нас, раз в 10 лет ; более равномерное распределение доходов у населения; кастовость ( хрен ты на уровень выше прыгнешь, просто так ) Язык, на котором разговаривают, что уже мозги может поворачивать в другую степь.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У итальянцев почти такое же отношение к женщинам как у русских.
Мне на СЗ часто лайкают 30-40-50 летние бабы, у которых в целях знакомств стоит "создание семьи". Я обычно их игнорю, но сегодня решил провести эксперимент. Предложил секс за деньги. Почти все согласились. Вот и создавай с такими семью)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon, А как же. Я писал здесь: "если ты не очень занят, выключи свет в коридоре" Не, я ОЧЕНЬ занят, встает идет выключает.. Это неосознанно у них. Зато больше не спрашивает. Но че-то давно не припомню, чтобы продавливала. Видимо, определила границы. DmiDon, Да нет, это просто Мон, я щетаю, уникальна, После 30 девица, с медицинским образованием, училась сексу по диску с порнухой. и до сих пор думает, что и у нормальных людей так. С довольно широким кругозором и хорошей библиотекой. Меня как-то спросили а на каком языке вы ругаетесь? Я даже вопроса не понял. Типа а на каком языке вы со своей любимой собакой ругаетесь? Ни разу не ругались, ни разу за эти годы не было продемонстрировано неудовольствие. Любое обсуждение заканчивается высказыванием моего компетентног... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Т.е. радикальным является таки воспитание (импринты)?
Есть над чем задуматься.
Не зря, ох не зря наши предки так тщательно следили за родословной будущих супругов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
у азиатов кричать на кого-то - это потерять лицо

Если бы - камбоджийцы на переговорах орут как сирены, - даже кубинцев переорали, а это сложно.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
ПРоведите срочно тест ДНК.
Это таки Ваш отец?
Сдается мне, его Вам враги подкинули

А мне моего? smile По всему - так мой ДНК-батя. Только вот хуже врага чем свои предки у меня нет и не было. С самыми лютыми справлялся за год за 2. А тут - на те.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Предложил секс за деньги. Почти все согласились. Вот и создавай с такими семью)

А доплата то с чьей стороны, камрад? С их поди? Если да - то создавай =))) И, желательно, побольше)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Если бы - камбоджийцы на переговорах орут как сирены, - даже кубинцев переорали, а это сложно.

Я на переговорах стараюсь разговаривать ... чуть ли не шопотом.
Лучше слышат.
Кому надо.
А если люди еще на стадии переговоров, т.е. когда определяются, кто и что будет делать - друг друга не слушают, не слышат и, как следствие - не понимают, то на кой ляд они нужны?

Человек разумный - умеет действовать сообща и тем силен. А для этого - он умеет договариваться. А для этого - он умеет слушать и слышать.

А если он ведет себя по иному, то вовсе это и не человек. Это - скотина. Быдло. А такие понимают только язык силы.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Можно конечно, над этим стебаться... Но по сути - унылая картина. Имеем перед собой огромное число фактически сирот при живых "якобыродителях". По утрам, отводя мелкого в детсадик, я прикола ради учил его "стишок". Потом, говорю, будешь тетям и дядям его расказывать, они будут в восторге. "Стишок" звучал так: С точки зрения банальной эрудиции Не каждый частный индивидуум ... и т.д. Тети-дяди были вахуе. А еще мы с ним катались на лыжах, что в наших южных теплых и безснежных краях - довольно сложно. И в первый свой поход малой отправился в 4 года. Крым, плато Чатыр-Даг, Ноябрьские прздники. Снега навалило - по пояс. Высота - более 1 000 над уровнем моря... потом спрашиваю, ты в детсадике рассказываешь детям про свое детство ? Походы, лыжи, скалы, р... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 апреля 2019 в 08:14)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Мне остается только позавидовать. Наиболее полезным вещам меня учил мой дед, пока живой был. Другим полезным вещам научился от старших дядек когда повзрослел. А дальше как то сам. Нет, из дому никогда не выгоняли, вот только у самого было желание свалить. В общем то наибольшее количество движений в молодости было связано именно с этим. А так, сказать что я там жил с родителями - ну, номинально можно. У меня были ключи от их квартиры smile

В любом случае могу точно сказать, что большинству размножаться и вовсе не стоит, если они не знают что делать с детьми и зачем эти самые дети нужны. Потому что платить за родительское воспитание придется этим самым детям. И иногда выходит очень дорого - на своей шкуре проверено. Если родитель не авторитет - то подрастающее дете будет искать авторитетов среди других взрослых. Что написано дальше в этой книге мы с вами оба, думаю, отлично знаем.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Это т.н. колониальный менталитет, - что у африканцев, что у латиносов, что у камбоджийцев, - они уверены, что их хотят обмануть, но, при этом, не понимают, где именно (причем, нередко, их даже не собираются обманывать - это, нередко, просто невыгодно, особенно в госконтрактах), потому переходят на агрессию и кричат. В принципе, если дать проораться, то они можно нормально поговорить потом.
У наших такое тоже встречается. Иногда. Чаще, увы, "низкопоклонство" перед иностранцами, что еще хуже бывает, на самом деле.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Если бы - камбоджийцы на переговорах орут как сирены, - даже кубинцев переорали, а это сложно.

Это дикие кхмеры из джунглей, или уже европеизированные. У камрада был случай, строил он чего-то, нанял кхмеров, они через жопу, как обычно, сделали. Он наорал, они шмотки собрали и ушли, и даже расчета не потребовали.
Не, то есть на рынке они могут орать, клиентов звать, но вот оскорбительно друг на друга - моветон (западло по-нашему)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Имхо, кота в мешке лучше не вывозить: съездить, познакомиться, желательно - вообще около года общаться до вывоза. У моих знакомых успешные пары, как правило, так складывались.

А быстро не получается. Им можно пребывать в рф 1 месяц, как турист, или 3 месяца по приглашению. Разрешение на временное проживание готовится полгода. Т.е. более менее нормально и легально жить - надо около года потратить только на документы. Я как первопроходец, потратил 2 года.
Так что здесь все в порядке.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
А мне моего? По всему - так мой ДНК-батя. Только вот хуже врага чем свои предки у меня нет и не было. С самыми лютыми справлялся за год за 2. А тут - на те

Зато Вы теперь знаете как не надо воспитывать)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Зато Вы теперь знаете как не надо воспитывать)))

Сильно сомневаюсь. Со своими тараканами не довоевался еще, так что хвала богами, что детей у меня нет. Никому житуху не попорчу)))
Модератор
KIA10:
А быстро не получается. Им можно пребывать в рф 1 месяц, как турист, или 3 месяца по приглашению. Разрешение на временное проживание готовится полгода. Т.е. более менее нормально и легально жить - надо около года потратить только на документы. Я как первопроходец, потратил 2 года.

А бобла сколько. Регистрация. Медкомиссии. Фейковый экзамен по Русскому. У моей даже снилс есть. Вот накуй он ей???

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты