Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я семью создать пробовал

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Итак, камрады, расскажу вам другую восхитительную историю. Первая часть тут: [ссылка] Кубинскую подругу я депортировал, но семью, на тот момент, все равно-таки хотелось (ну, маленький и глупый тогда был и многого не понимал) и я начал искать дальше, снова пойдя на международные СЗ. Там я познакомился с аргентинкой, с которой мы вместе ездили в Испанию – каждый за свой счет (она языками не владела, а я в Мадриде тогда был только проездом на 1 день, а город красивый и я его все равно хотел посмотреть, опять же, королевский арсенал там, где много ништяков выставлено и т.д.), все было хорошо и прекрасно, пока она не «порадовала» меня новостью – она была РСП. А такой хоккей мне не нужен, о чем я ей честно и сказал. Реакция, кстати, была спокойной, без скандалов и визгов, - мол, понимаю, т... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 20:52)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon,

А российская пенсия, бесплатное медобслуживание, не задумывался? У моей уже семь лет пенсионного стажа, т.е. минималку получить должна. С паршивой овцы хоть шерсти. Ты ей про пенсию скажи. Мошт она не знает?

Жалко не могу Систер легализовать и ввезти как вторую жену, а так в семье было бы уже три пензии. Можно жить.
Модератор
KIA10:
А российская пенсия, бесплатное медобслуживание, не задумывался?

У нас сегодня мокрый снег. У неё перекошенное литсо и ай хэйт сноу, ай хэйт рэйн, ай хэйт колд.... evil
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
ай хэйт сноу, ай хэйт рэйн, ай хэйт колд.

Blyad', Blyad', Blyad', Blyad' im too, im too, im too, im too,/
когда я осознал, что можно жить без этого бляцкого снега и холода, чего-тор в башке перевернулось. И когда люди одеваются зимой, чтобы выйти на улицу, я сразу вспоминаю водолазов, работников АЭС или космонавтов, которые надевают специальную защитную одежду, выходя в неприспособленную для жизни внешнюю среду.
А Мон зима нравится. Не жарко, говорит) И коньки опять же. они все на них двинутые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 11:59)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10:
В данный момент несколько камрадов с форума общаются с тайками на предмет их вывоза в РФ

Тайки -не в моём вкусе, мне они не интересны вообще, ибо "о чём с ними трахаться"
Да и содержать их но хочется, не то чтоб денег жалко, не мой стиль содержать бап, тем более "манке-лайк" бап

Вот европейки, амереканки, латины вот это было бы ничтяк.!!!!!!!
Но где ж их взять??????

Модератор
похерофф:
Вот европейки, амереканки, латины вот это было бы ничтяк.!!!!!!!

Если но абло испаньёл и но тенго динэро - то нигде.

Сегодня видел как узбечка не успела на автобус, хоть и бежала и махала ручкой. Мог бы позвать гёзаль и подвести до метро. Не сомневаюсь что поехала б. А там и до готовки плова на моей кухне одна палка.
похерофф:
Но где ж их взять??????

Зачем? Зачем вам европейки? Со своей дурью и тараканами. Да и доход среднего Россиянина как бы не канает.



Тут действительно можно процитировать слова жирной свиньи в красном платье. С доходом до 50 к и без авто просто не надо даже задумыватся о иностранке.
Ну вот зачем средней европейке, живущей в италии, где почти нет зимы, с доходом 2 кило евро рашн мэн не говорящий на языках с доходом 500 евро?
Поэтому я со своим доходом не о каких европейках или сингапурских китайках даже и не задумываюсь. Надо быть объективным. А то меня разорит такая импортная ватрушка нафиг cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2019 в 13:00)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
похерофф:
Вот европейки, амереканки, латины вот это было бы ничтяк.!!!!!!!

Да и чтобы сами содержали, а ты бегал им мячики в гольфовые приносил. Красота!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Это дикие кхмеры из джунглей, или уже европеизированные

Да, второе.

KIA10:
У камрада был случай, строил он чего-то, нанял кхмеров, они через жопу, как обычно, сделали. Он наорал, они шмотки собрали и ушли, и даже расчета не потребовали.

Потому сами кхмеры предпочитают работать с китайцами, пусть и не любят их.

KIA10:
Разрешение на временное проживание готовится полгода.

Разве? Я БЖ временную регистрацию делал - неделю заняло.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Я БЖ временную регистрацию делал - неделю заняло.

Временная регистрация сейчас занимает 20 минут на любой почте. Это когда по приглашению на 3 месяца. Ну и опять же, я думаю, от страны зависит.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
А с Таем виза есть?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А с Таем виза есть?

Ну ты знаешь, у нас зеркальные законы обычно. Но я в Тае ни разу не был по приглашению, был как турист. А это значит, в конце месяца покинуть страну, а назавтра въехать обратно. Визаран называется. Но в Тае не больше 3 раз так можно. Но вообще в Тае иностранцев не любят ни белых, ни желтых.
Зато теперь можно делать семейную визу. Раз в год подавать данные о себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 15:54)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
А это значит, в конце месяца покинуть страну, а назавтра въехать обратно

Знаю. В Латине, правда, туристом можно 3 месяца прибывать, а потом визу оформлять.
Кроме Кубы: там туристом я могу быть сколько угодно, но если я работать, то ни дня без визы быть там не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 20:38)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Это т.н. колониальный менталитет,

Х.з.....я подобное наблюдаю среди наших. Прослойка пипла - люмпены, как я их называю. Это когда народ чуть что - сразу эмоции демонстрирует и "на горло" берет.
Состоявшиеся люди, как правило, ведут себя адекватно и конструктивно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
ай хэйт сноу, ай хэйт рэйн, ай хэйт колд...

Переведи! А то ж мы по импортному - ни в зуб ногой, ни головой об штангу!
Модератор
DmiDon:
Переведи! А то ж мы по импортному - ни в зуб ногой, ни головой об штангу!

Странно, вы такой серьёзный бизнесмен на протяжении долгих лет и не в зуб ногой? А если обманут на переговорах? А если переводчик предатель? Надо подтянуть хотяб до среднего уровня. Не дело это элементарного не знать.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Странно, вы такой серьёзный бизнесмен на протяжении долгих лет и не в зуб ногой? А если обманут на переговорах? А если переводчик предатель? Надо подтянуть хотяб до среднего уровня. Не дело это элементарного не знать.

Да пока с англосаксами не приводилось делов иметь. Все больше с нашими люмпенами. А тут в самый раз русский матерный. ДЛя улучшения процесса взаимопонимания.

Анекдот в тему.
Брайтон-бич. Пожилая русская пара супляются в местом магазинчике. Жена возмущенно:
- Изя, ну ты посмотрги, шё за хамы нас обслужиивают. Ми уже тргетий год скупляемся в ихнем срганом магазине, а они до сих пор ни слова ни виучили по ргусски.
Модератор
DmiDon:
Да пока с англосаксами не приводилось делов иметь. Все больше с нашими люмпенами. А тут в самый раз русский матерный. ДЛя улучшения процесса взаимопонимания.

Вот смотрите. Если вам с поляком поговорить надо. Вы что польский будете учить? А если с Финном? Да всралсяб этот финский. И им так же. Английский де факто является языком международного общения.
Такие нынче обстоятельства. Я когда в языковую школу заехал у нас были япы, корейцы, иранцы, испанец и даже дрищ из емена.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon, Кода то по молодости я наивно пытался "собственными" ручками освоить все, что касалось моего бизнеса. Купив один из первых тогда компьютеров, пытался приспособить его в своем торговом бизнесе. Смутно ориентируясь, полез "не туда". Была задача наладить автоматизированный складской учет. Без всякого понятия, во что я лезу, на остатках познаний основ программирования , почерпнутых в Советском ВУЗе начал ваять учет на основе Excel. Помаленьку освоил макросы и в итоге таги соорудил прогу - аналог базы данных. Работало. Но стлько в нее вложил времени. И лишь через несколько лет появились общедоступные программы на основе баз данных. Попутно изучил принципы организации баз и понял, что лучше туда нанять программиста. Наводя системность в своей бухгалтерии, ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon, Вообще то не нблюдается прямой связи между пониманием и эффективным использованием бизнесс технологий и знаниями анлийского языка. Иначе самыми успешными предпринимателями у нас были бы преподователи английского. "Серьезные" безнесмены отличаются умением влиять на людей, на процессы, создавать процессы. В том числе - бизнесс процессы. Коучинг, элевация персонала, эффективное управление. Эффективное управление - это когда управляемые даже не понимают, что именно происходит, куда и для чего ими управляют. Главное - результат чтобы был. В виде зарплаты для того же персонала. Пример 1. Устроился в Краснодаре "начальником будущего производства пенопласта". Будущего - потому что его еще нет. Есть только оборудование, цех, и "якобыпроизводство", которое ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2019 в 09:35)
Модератор
DmiDon:
На одном из форумов в интернете злободневной и популярной тематики один из участников вдруг напрямую общается с сообеседником, что уже само по себе оффтоп и флуд. Ибо есть личка - пиши туда.

DmiDon:
с моей точки зрения - аварийная ситуация

У меня так было. Срочно надо было задать вопрос на форуме. А виртуальная клавиатура не грузилась. И так же меня все ругали. Но я то за границей был, моглиб войти в положение. Не хренаб с ними не случилось. Пришлось ругаться в ответ. Русский народ чё sad

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Английский де факто является языком международного общения.

Тибурон, ты не прав. Этика интернета предусматривает общение на языке, которым владеют большинство участников. Если бы ты написал это по английски, можно было бы перевести. Но ты написал на руглише. Не кошерно, камрад.
Модератор
KIA10:
Но ты написал на руглише. Не кошерно, камрад.

Да я согласен. Но я далеко, виртуальная клава не грузится. А помощь нужна прямо сейчас. Вот такие вводные. Либо руглиш либо облом sad
Могли б и помочь а не выёбывацца. Козырять правилами, отправлять в поиск и т д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 13:11)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Так будет таки перевод или Вам неинтересно, чтобы остальные камрады оценили юмор сообщения?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon, "Я ненавижу дождь, я ненавижу снег, я ненавижу холод."

Я тоже. Я все это терпел, считал, что все так живут. Но после ЮВА, понял, что ненавижу это.

«К холоду нельзя привыкнуть, его можно только терпеть» Р.Амундсен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 13:49)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Насчёт коньков - рассказали. А на горные лыжи своих мадамов пробовали ставить? Я всех своих привлекал. Всем очень нравилось: лыжи покупают, на машине везут, кормят, поят, ночью @бут задорно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 14:01)
Модератор
DmiDon:
Так будет таки перевод или Вам неинтересно, чтобы остальные камрады оценили юмор сообщения?

Нет тут не чего юморного. Филиппинка моя притащила доп батарею на колёсиках. Это в средине апреля. Из граража тиснула. Это в доме работодателя естественно.
Сначала она повелась на зарплату сто тыщ и хотела в Якутск. Но гугл показал -50-55. Родственники сказали что при такой температуре люди должны умирать прямо на улице. И поэтому она ломанулась в Питер joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 14:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты