Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МЖМ с унижениями. Есть желающие участвовать?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
В общем тема такая: через неделю ко мне в гости приезжает семейная пара. Нужно будет при муже вдвоем жестко трахнуть и поунижать его благоверную)) Бабца зачетная 7-ка. длинноногая блонди 28 лет. У меня опыт таких дел есть. Нужен еще один отмороженный самец. Можно без опыта , что делать я объясню. Нормально оторвемся, будет круто))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2019 в 00:09)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
сам не подпишусь, но у друга есть здоровенный кобель, ему для здоровья надо
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Опустошённый, я не люблю эту тему) я ее просто понимаю) но я не об этом сейчас. а о том, что проблема в паре по идее должна решаться в паре. если они не могут ее решить, то есть в их взаимоотношениях какая-то проблема. они ее пытаются решить таким изощренным способом, что к решению не приводит. а расслабляет и переводит ее "на потом". итог - решения нет, проблема остается (или даже усиливается). как тут сказано "обоюдное согласие" - это только отмазка и переброс ответственности на ту пару. типа ОНИ так решили. но без согласия Слона ничего не произойдет (а Слону нужен еще и напарник, который тоже СОГЛАСИТСЯ). То есть ответственность несут и члены пары (М и Ж) и Слоны. С одной стороны - кому какое дело кто там, чего и как. А с другой - общество в целом, от которого не убежишь. Е... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
D_Roman, Ну вот хоть один адекватный комментарий, на него и отвечу. Над предыдущими ораторами моралфагами с квадратно-гнездовым мышлением, просто поржал, ☺ Те кто считают меня пидором, дебилом или зря родившимся на свет, обращайтесь, дам адрес, будете иметь возможность как мужчины высказать мне все в лицо, а не тявкать как псы из за угла. Я не дибил, у меня два высших образования, и зарабатываю я головой, причем весьма неплохо. Теперь по теме: На проблемы пар мне фиолетово. У меня проблемы свои. Обычный секс перестал возбуждать, нужен экстрим, поэтому встречаюсь с замужними бабами и с парами, пялю телок при их муже. Жестко. Мужья их почему то боятся так ипать, а когда это делаю я им нравится. Моральная сторона вопроса меня интересует весьма отдаленно, да и какая может б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 23:42)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
mudryislon:
На следующей неделе мальвина будет нанизана и растерзана laugh

Главное, обоссыте ее.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Brissen:
Главное, обоссыте ее.

Сказали не ссать laugh , дама приличная и целомудренная почти)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman, Т.е. мы все здесь, участвовавшие когда-то в групповом сексе, и не получившие от него отвращения, являемся яркой патологией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 23:30)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
уже куколды обьявы на форуме пишут.. .

Дальше чего ждать smile Пидоры искать себе будут пидоров.

тема раскрытат тут

https://lurkmore.to/Куколд

Читаем внимательно, чтобы не путать с свингерством.

Чмо и опущенцы ,ниже ничего нет.

AFBB
«alpha fucks, beta bucks»
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
.......именно из за таких авторов хочется удалиться с этого сайта .
2 диплома или 3 - это не показатель интеллекта , это просто показатель вашего приобретенного умения сдавать эти не сложные экзамены и дипломы.
Конечно приобретенные новые знания несколько расширяют кругозор в той области в которой защитились .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 04:46)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
mudryislon, Наконец заговорил , подумалось что вброс mudryislon, Об этом весь форум знает .Никто ничего не может сделать против женской природы , и это вызывает негодование , обиду , досаду у многих мужчин . mudryislon, Вот и любопытство , как до такого люди приходят ? , что в голове у них ? Я в принципе ровно отношусь к такому , ведь по сути тема форума косвенно подводит к тому, что это так и есть ,да и жизнь подтверждает, верных баб и жён нет.Пялят и хотят пялить все мужчины , особенно когда красотка перед тобой и согласна, и это наедине . Мораль в этом случае отдыхает . Вот при муже , это для моего разумения пока не по силам понять , нет я представляю , но не представляю , клинит . показать полностью...

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Толий:
Вот при муже , это для моего разумения пока не по силам понять , нет я представляю , но не представляю , клинит .

Скорее всего это какие то инстинктивно-иррациональные процессы, которые сложно объяснить на уровне сознания. Возможно, на заре человечества самок имели на глазах у всего племени, и то что какой то отдельный самец из племени имел на эту самку "свои виды" всем было срать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 мая 2019 в 13:30)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
mudryislon:
Возможно, на заре человечества самок пялили на глазах у всего племени, и то что какой то отдельный самец из племени имел на эту самку "свои виды" всем было срать.

Где то видел по тв или ещё где , про обычаи которые ныне .В одном племени или народности , уж не помню , старейшина
может вождь при всём народе пялил молодуху которая должна была идти замуж .
Да, потиху морально двигаемся к животным инстинктам .По трезвому этого не совершить , надо с устоями и моралью договариваться .
Собственно , пялят чужих жён , что бы не видел никто . И ничего , на тут как бы ничего не имеют против , но не весьма приветствуют . Устои , воспитание и всё такое бунт поднимают в сознанке .
Да , времена меняются и нравы тоже в купе с моралью .
Грустно такое воспринимать , хотя, как сказать .
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Толий:
Да, потиху морально двигаемся к животным инстинктам

А человечество от инстинктов никуда и не уходило. В некоторые периоды развития цивилизации, инстинкты пытались сдерживать воспитанием и законами, сейчас вектор воспитания изменили, и сдерживающие законы убрали, поэтому имеем возможность полюбоваться истинной человеческой сущностью, во всей красе.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
mudryislon:
поэтому имеем возможность полюбоваться истинной человеческой сущностью, во всей красе.

Как бы так , ведь втайне каждый хотел бы что либо подобное , в силу воображения и воспитания , особенно когда молодой , хотя как говорят седина в бороду .... или любви все возрасты покорны . Увы это так .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест:
уже куколды обьявы на форуме пишут.. .

Та в том дело что не куколд, а к куколду приглашают , халява однако познать распусту и побаловать воображение smile2

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
mudryislon:
Я не дибил, у меня два высших образования
образование не исключает наличие проблем. я смотрю на себя, и других знакомых отличников - у всех проблемы. вот у всех.
и вы же сами говорите про свои
mudryislon:
У меня проблемы свои. Обычный секс перестал возбуждать, нужен экстрим, поэтому встречаюсь с замужними бабами и с парами, пялю телок при их муже
сегодня ночью читал статью на подобную тему. что сексуальные расстройства - одни из первых расстройств, вырывающихся наружу (помимо алкоголизма и прочих зависимостей).
как бы вы решали эту проблему, если бы вам "не давали" эти пары? (у них там свои проблемы, и на ваше счастье, что они есть. но мы возьмем, что проблем у них нет) и вы один. что желать?

KIA10:
Т.е. мы все здесь, участвовавшие когда-то в групповом сексе, и не получившие от него отвращения, являемся яркой патологией?
а вы бы больше предпочли сделать все единолично? или в компании с другими самцами?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
а вы бы больше предпочли сделать все единолично? или в компании с другими самцами?

Чо?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
D_Roman:
наличие проблем.
Если у проблемы есть выход, то это не такая уж и большая проблема. для себя я нашел выход, пока все устраивает.
Правда еще не разобрался, действительно ли это выход, или сметание мусора под ковер.
D_Roman:
сексуальные расстройства

Сексуальные расстройства, это довольно скользкая тема, которая очень сильно зависит от моральных штампов, общественного мнения, и воспитания. В разных обществах они воспринимаются по разному.. Раньше минет и анальный секс считался извращением, сейчас это практикует большинство пар.
D_Roman:
если бы вам "не давали" эти пары?
Я не копал так глубоко... не вижу в этом смысла. Если вам отрубят член, секса все равно будет хотеться, что тогда делать? Задумывались на этим? laugh Лучше думаю исходить из тех данных которые имеем joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 18:31)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Модест:
тема раскрытат тут

https://lurkmore.to/Куколд

там более про Америку. У нас еще не настолько все трешево, но но думаю лет через 10-15 будет так же.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
tiburon:
спец отели на Ямайке. Гедонизм 1 Гедонизм 2.

Спасибо за инфу. Не знал. Подскажите как спец по секс-гидам, туда одиночек пускают? Или придется тащить с собой шкуру "типажену"? smile2

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
D_Roman:
, и других знакомых отличников - у всех проблемы. вот у всех.

Не надо было ботанизировать. Зубрилово потом сказывается, через много лет, когда практических навыков - хер, да нихера. Сами, только сами .
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
inzhener:
Не надо было ботанизировать. Зубрилово потом сказывается
зубрилово - это следствие.
обнаружил у себя лет 5 назад синдром отличника. ну это пдц вообще! даже на мелочную работу забить не мог. неееет. надо было ее хорошо сделать, абы как нельзя!. дал себе право ошибаться и быть не идеальным (потом уже попался Билль о правах личности. ознакомился. дал право себе и другим). немного отпустило. начали ухудшаться отношения с родителями. и тут я понял где собака зарыта. они меня начали назад пихать в этот синдром обратно. манипуляции, стыжение... Начинаешь отвечать и задавать вопросы (какие им не нравятся) - бубубу и убегает, типа "забыли, проехали, ничего не было, живем дальше".
но немного отношения улучшились. немного совсем.
работаю над этим дальше.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
mudryislon, вот тут самое ядро вам предстоит накопать) mudryislon, так вот если представить: муж и жена ищут двух парней, чтобы те ее при муже выперли как следует - мне кажется это не совсем норма. вы не находите??)) mudryislon, это уж совсем крайность. я же вам ничего не отрубал) у вас все есть. но чего-то все равно нет. на мой скромный взгляд - поиски остренького это побег от пресненького. но почему вам обычное считается пресненьким - это вопрос к вам. обычно поиск остренького - попытка получить ощущение подтверждения, что "я живу". получить гормональную встряску, чтобы ощутить жизнь. тут опять вопрос недолюбленности. никуда без него ☺ это просто предположение, мысли вслух показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 02:34)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10:
Чо?
если сейчас вспомнить ту ситуацию - как бы вам хотелось это повторить? вы один мужчина или с приятелями?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
D_Roman:
так вот если представить: муж и жена ищут двух парней, чтобы те ее при муже выперли как следует - мне кажется это не совсем норма. вы не находите??))

Норма для кого, опять же вопрос? Паре наскучила сексуальная жизнь, я вношу в нее новые свежие эмоции. Сегодня я, завтра кто-то другой. Вы поймите что это театр, и я там просто злой клоун, поигрались и забыли. И мне тоже на них срать. Но так как я имею свой интерес, мне прикольно участвовать в этом.
Мыслите шире: кто нибудь будет обвинять пару в аморальности, если они закажут себе из Китая робота со стоячим членом? А чем я для них отличаюсь от этого робота? тем что я живой? да какая кому разница? поигрались и забыли. И я их воспринимаю точно так же, как игрушек, зачастую мы даже имен друг друга не знаем, анонимность в телеграмме мля laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
D_Roman:
если сейчас вспомнить ту ситуацию - как бы вам хотелось это повторить? вы один мужчина или с приятелями?

Я объясню вам это "Чо?", попробуйте хоть раз в жизни групповой секс, (возраст вам еще позволяет)и вы не будете задавать таких глупых вопросов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2019 в 03:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты