Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МЖМ с унижениями. Есть желающие участвовать?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
В общем тема такая: через неделю ко мне в гости приезжает семейная пара. Нужно будет при муже вдвоем жестко трахнуть и поунижать его благоверную)) Бабца зачетная 7-ка. длинноногая блонди 28 лет. У меня опыт таких дел есть. Нужен еще один отмороженный самец. Можно без опыта , что делать я объясню. Нормально оторвемся, будет круто))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2019 в 00:09)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
если сейчас вспомнить ту ситуацию - как бы вам хотелось это повторить? вы один мужчина или с приятелями?

Всяко бывало. У меня вообще-то две жены. Т.е. я это повторяю, когда есть возможность.
Так-то у меня товарищ в соседнем городе любитель групповух. Я, бывая у него в гостях, иногда присоединялся, для меня специально подружку приглашали.
Но они белые. Поэтому последнее мероприятие сорвалось, из-за отсутствия моего интереса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 10:45)
Модератор
mudryislon:
Я объясню вам это "Чо?", попробуйте хоть раз в жизни групповой секс, (возраст вам еще позволяет)и вы не будете задавать таких глупых вопросов.

Я с тремя филиппинками пробовал из бара.И с двумя тайками и с кхмерками помойм. Но эт когда я один а писек много это вот да. То что надо. Но два члена? sad Нахрен всех соседей. Все писечки мои. Пихаю по очереди ни с кем не делюсь.
Модератор
mudryislon:
будет круто))

Камрад, вопрос к тебе шкурный. Это собственной шкуры касается. Как вы страхуетесь от куколда? Ну сидит он смотрит, вы ж не знаете. Упадёт у него забрало он раз, и нож в спину. Как с чертом было которого байкеры пнули а он пошел, взял вепрь и в голубцы ленивые их замесил.
Даже если вы лбы здоровые по стодвадцать кг, а он дрищ, лезвие в рукаве он может прятать.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10, вы говорили про отдельную для вас подружку. в если бы подружка была одна на двоих? тут как. жена чья-то. и муж на стульчике сидит смотрит smile

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
тут как. жена чья-то. и муж на стульчике сидит смотрит

Чет мне сдается, что ежели этого мужа побашке чем тяжелым пере...бать, то у него быстренько файлы в голове на место встанут.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
tiburon:
Как вы страхуетесь от куколда?

Встречаюсь только с опытными, да и некогда там куколду размышлять, или дрочит сидит, или видео бегает снимает, или под пестой валяется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2019 в 10:13)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Чет мне сдается, что ежели этого мужа побашке чем тяжелым пере...бать, то у него быстренько файлы в голове на место встанут.

А давайте Вас пере...бем? Многие несогласны с Вашим мировоззрением. А этот чувак никому вреда не приносит, законы не нарушает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2019 в 10:56)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, вот так подумал. Мущина говорит своей бабе, ща пойдем, тебя будут трахать с унижением и битьем, обоссут, к примеру, но поскольку мне это нравится, ты идешь и делаешь, то, что тебе говорят.
Мужчина управляет своей бабой. Он не олень, он на иерархической мужской лестнице гораздо выше оленя. Который хочет минет, а ему говорят 69, и он соглашается, хотя не хочет.

Так что отнесение куколдов к париям, считаю незаслуженным. Странновато для кого-то, но не больше. Неприятие таких радостей связано с чувством ревности. А у тех, у кого это чувство отсутствует - совершенно пофиг. Нравится ему так - пусть делает.

Где ошибка в моих рассуждениях?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Где ошибка в моих рассуждениях?
Нет ошибки,всё логично.
Но есть нюанс: ежели сиё действо происходит по его инициативе то он альфач, а ежели по инициативе бабы то он чмо и супералень.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
mudryislon,

Aristotel:
бабы то он чмо и супералень.
Однозначно.

Давайте спросим ТС, кто является инициатором мероприятия?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
А я тут согласен.

Я даже к куколдам с мундиаля отношусь негативно не потому, что они куколды (это их дело), а потому, что они кидают эту тень на других русских мужчин. А я не хочу таковым считаться.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
KIA10:
кто является инициатором мероприятия?

Я уже отвечал на подобный вопрос выше. У меня опыт не очень большой, было 5 пар, поэтому статистики не много. У всех по разному, где то баба инициатор, где- то муж альфа самец, как вы и описали, хотя я не знаю, по душам не разговаривал с ними, может он потом и до классического куколдинга спустится, и будет сперму с нее слизывать, такое было уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2019 в 15:13)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
mudryislon,

А, ну вот, поучаствуете - отпишитесь, плиз. Когда я принимал участие в групповых мероприятиях, там баб не спрашивали, хотят они чего-то или нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2019 в 15:49)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
KIA10:
Когда я принимал участие в групповых мероприятиях, там баб не спрашивали, хотят или нет.

"Классическая групповуха" и "классический куколдинг" - очень разные вещи. Я же говорю из опыта, встречался с разными ситуациями, у каждой пары все по разному. Какие то общие тенденции конечно выявить можно, но одинаковых нет, так-же как и нет одинаковых людей.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
mudryislon:
очень разные вещи.

Вооооот, скажите им, а то обзывают куколдом ни за что.)))))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
KIA10:
а то обзывают куколдом ни за что

Где кого куколдом обзывают? Вас за групповуху? Или меня за эту тему? evil2 Если меня, то я уже даже с трейдинг форумов ушел, по причине того, что доказывать что-то глупцам не имею удовольствия. Мне лень уже тащить кого-то из кокона и объяснять элементарные вещи.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
mudryislon:
Где кого куколдом обзывают? Вас за групповуху?

Да я пошутил. Называют, и называют. Хоть горшком. Есть куда расти)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
KIA10:
Хоть горшком. Есть куда расти)

Это точно! собаки лают, караван идет! cool
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10:
А давайте Вас пере...бем? Многие несогласны с Вашим мировоззрением. А этот чувак никому вреда не приносит, законы не нарушает
нарушает. он лезет в дела чужой семьи. пусть даже по их просьбе. если баба просит - обязательно бежать ей помогать? или прикрываться, что адюльтер - вещь не противозаконная, значит можно?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
нарушает. он лезет в дела чужой семьи. пусть даже по их просьбе. если баба просит - обязательно бежать ей помогать? или прикрываться, что адюльтер - вещь не противозаконная, значит можно?

Ничего не понял. Т.е. Вы считаете, надо пер@@@бать?. Cxyali?
Все что мы должны - это налоговый, а то, что не должны - уголовный кодексы. И не более.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10:
Т.е. Вы считаете, надо пер@@@бать?
никогда так не считал и не считаю.
надо их предоставить самим себе. только и всего. постепенно осознают проблемы (есть шанс) и к какому-то выводу придут. может даже и к разводу/расходу. баба найдет себе пожестче, а этот - доминантку.
а быть спасательным кругом. или затычкой тонущего корабля, и только замедляющим его неминуемое затопление - ну, хрен его знает. каждый выбирает себе роль сам.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
он лезет в дела чужой семьи

Пусть чужая семья и подает ему претензии. Не он, так другой, желающих достаточно.

D_Roman:
надо их предоставить самим себе. только и всего. постепенно осознают проблемы (есть шанс) и к какому-то выводу придут. может даже и к разводу/расходу. баба найдет себе пожестче, а этот - доминантку.

А с чего Вы решили, что они считают это проблемами?
"Кто сказал, что я страдаю безумием? Я наслаждаюсь им!"
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10:
Не он, так другой, желающих достаточно
у одного депутата спросили: "Почему вы голосуете за противнародные законы и принимаете решения которые идут на вред стране?"
на что он ответил: "Ну, знаете, не буду я за них голосовать, на моем месте будет это делать кто-то другой"
KIA10:
"Кто сказал, что я страдаю безумием? Я наслаждаюсь им!"
они наслаждаются пока есть кто-то, с помощью кого могут эту брешь в своих взаимоотношениях заткнуть.
не будет затычки - начнут понимать, что у них проблемы ЕСТЬ, взаимоотношения в кризисе и они тонут.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
они наслаждаются пока есть кто-то, с помощью кого могут эту брешь в своих взаимоотношениях заткнуть.
не будет затычки - начнут понимать, что у них проблемы ЕСТЬ, взаимоотношения в кризисе и они тонут.

И?
То есть опять: "Любой секс, происходящий без моего участия считаю порочным."
Из-за того, что у Вас нет надлежащего опыта, Вы беретесь определять понятие "норма". Вот когда у Вас будет 5 таких экспириенсов, вы можете его осуждать.
Мы уже говорили про то, что если ты споришь о вкусе говна, то надо иметь определенный опыт его дегустирования.

Я, к примеру, совершенно не считаю никого в этой ситуации ненормальными.
И необходимости лезть в их жизнь без их разрешения посчитал бы невозможным.
А тем более применять какие-то санкции. (Ага, и как вы их представляете? Вычисляете по АиПи и вызываете на партком? Ну вот он, карайте его, ага).
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10:
То есть опять: "Любой секс, происходящий без моего участия считаю порочным."
это про кого?
KIA10:
Вы беретесь определять понятие "норма"
понятие норма у каждого своя. и я ответил по этому поводу:
D_Roman:
каждый выбирает себе роль сам.
согласно своих представлений о мире, о "хорошо" и "плохо". тк у каждого своя норма. я описал свою норму. у вас своя, у Слона своя. я же не говорю "вы все больные. делайте как я говорю". я лишь дал понять свое видение своим восприятием мира. и почему считаю именно так.
если ко мне подойдут и будут уговаривать поучаствовать - я, естессно, мягко говоря откажу))
а кто-то какашки есть и ему приколько. кто-то пьет свою мочу, принимая за лекарство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты