Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наблюдения за ухаживаниями баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
При проведении экспериментов с бабами, я заметил такую тенденцию:
Бабы которые требуют ухаживания VS бабы которые раздвигают ноги сразу без ухаживаний,

1) Бабы которые требуют ухаживания - они изначально ставят СЕБЯ на 1 место,
а ОМП, которому они собираются дать, ставят на 2 место после себя, и в дальнейшем в отношалках эту иерархию
очень сложно переломить и поставить ОМП себя на 1 место.

2) Бабы которые раздвигают ноги сразу без особых ухаживаний - они ставят мужчину на 1 место, или как минимум ведут себя на равных с ним уважительно,
а сами ставят СЕБЯ на 2 место после ОМП.

Получается, раздвигание ног - это критерий уважения мужчин?))
Как вы думаете ?

P.S. Выборка у меня пока небольшая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 07:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
камрады вот скажите, вы бы на такое залезли?
Я гетеросексуал и люди без пола как секспартнёры меня не интересуют noop
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Elliot:
Она: встретимся в субботу?
Я: давай, где?
Она: ты выбирай, я наедине хочу
Я: гоу в гости ко мне тогда
Она: нет не хочу, давай в КФС (хуета типо бургеркинга и макдоналдся, кто не знает)
Я: но мы же там не наедине будем, давай закажем доставку в отеле.
Она: не не хочу. Давай просто погуляем.

По моему тут просто нахер слать, Толку не будет, встречается только что б пожрать а заодно ЧСВ побаловать. Мне бы тупо времени было б жаль. Время тоже ресурс, его беречь надо.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Elliot:
но камрады вот скажите, вы бы на такое залезли?

Нее, камрад, чур меня чур. Еще я на полумальчиков не залазил.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Камрады, а чего вы лайки-то ждете, самим надо искать. Вот у меня есть бабский аккаунт вот с таким лицом. В ФБ, а не на сайте знакомств. И там весь мессенджер забит сообщениями от ахмедов. Зачем ей кого-то лайкать, если у ее ног куча муслимов, которые считают ее красавицей и повелительницей. Как ей кажется. Вот я бы на такую не полез. А она считает, что она очень востребована.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Получается, раздвигание ног - это критерий уважения мужчин?))
критерий того что дальше общение может сложиться норм. (пока что не больше половины удачных кейсов)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Rogeras:
2) Бабы которые раздвигают ноги сразу без особых ухаживаний - они ставят мужчину на 1 место, или как минимум ведут себя на равных с ним уважительно,
Это отнюдь не исключает мощной инверсии доминирования с её стороны, если сложится с ней совместная жизнь.

Проверено на собственном опыте.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Elliot:
Повторить тысячу раз....погуляем погуляем, пососемся в кустах, дам потрогать везде... и иди домой дрочить. Суко больные бабы

А они могут кончить во время того, как мэн их трогает за разные места - и потому им ни к чему последующий секас.

Вспомнилось, читал у Д. Асламовой автобиографию про "Дрянную девчонку" - так там она призналась, что давала себя трогать мэнам под душем, тихонько кончала, а потом заявляла, что продолжения не будет, так как она девственница (что на тот момент было правдой).
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
В 40 лет решила рожать для себя, нашла моего отца, полного лоха (впрочем, он был антисемитом, что ей нравилось, плюс русская фамилия, что ей тоже важно было), вышла замуж, подала на развод и алименты.

а где сейчас твой отец? общаешься с ним?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вчера всё же я как последний алень, пошёл на встречу с этой девушкой (которая меня во френдзону отправила с формулировкой "нет чувств"). Вроде как мы ещё заранее договорились, и неудобно как то, да и ещё я хотел посмотреть новый парк (после реставрации). Встретились после работы. Пошли гулять. В середине прогулки девочка берет меня за руку, идем вобщем так романтично, погуляли 4 часа, подходим к метро, ну я же друх для нее, решил приобнять просто без поцелуев и тд на прощание. И в этот момент девчонка притягивает меня к себе и целует прямо в губы. Ну я конечно в шоке, говорю пока, а она не отпускает и домой не идет. Еле справадил. Короче ко мне видимо хотела. Но у меня по плану был фитнесс и вообще я был не в форме (ещё и с утра 2 раза передернул). Вобщем справадил её и вроде как не зря (... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 июля 2019 в 12:31)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Девочка милая, но немного поехавшая, 21год, не РСП, замужем не была. Какие подводные?
Да никаких. Ты ей нравишься и она поняла что хочет тебя.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot,

симпатичная хотя бы или жируха?))
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras, Симпатичная (на лицо) жируха-конечно же (на тело).
155/60 рост,вес.
Но вроде не дряблая (пощупал во время обнимашек), но это возраст, все же молодая ещё, пока не обвисло. Даже вроде фитнессом занимается, но неправильное питание (сладкое, каллорийное) и поэтому - никаких внешних улучшений.
Я тоже после того как она меня пару дней назад во френдзону закинула и продолжила интим фотки слать - сказал ей на эмоциях, что она толстовата. Видимо планочка у нее и упала, раз даже теперь домой просится. Хз не верю и не доверяю я бабам уже давно, везде подвох от них ищу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
а где сейчас твой отец? общаешься с ним?

Умер давно.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Умер давно.

ясно.а общался с отцом при его жизни ?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Вот скажите мне нахера? Нахера человеку к которому ничего не испытываешь присылать себя такую в нижнем/эротическом белье и "спрашивать как я выгляжу"? А сегодня с утра вообще зовет вечером гулять, вдвоем, говорит комплименты - типо ты выглядишь более мужественно и симпатично чем мой бывший (которому она кстати дала сразу, ну говорит так получилось случайно).

Ты для нее не мужчина, а бесполое существо, которого она дразнит сексом (не радуйся, секаса не будет smile2 ) - ЧСВ она таким образом себе поднимает. Мой тебе совет - просто удали ее номер и не общайся больше. Уважай себя.

Elliot:
Может конечно кто-то скажет, что у меня планочка высока, но камрады вот скажите, вы бы на такое залезли?

Это не у тебя планка завышена, а у баб она на уровне Останкинской телебашни. На такое существо, которок ты представил на фото, в основном залазят дрищи-неформалы-хипстеры под градусом и конечно же без всяких кафе-кино.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Вот у меня есть бабский аккаунт вот с таким лицом. В ФБ, а не на сайте знакомств. И там весь мессенджер забит сообщениями от ахмедов.

Камрад, а зачем Вам бабский аккаунт? Что за причуды?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Вадiмъ, ППКС + ☺ То, что через несколько дней после знакомства с тобой баба потрахалась, вообще ни о чем не говорит. Зачастую просто хотела привязать сексом, а через 2-3 месяца перейдет в фазу инверсии доминирования, особенно если будет видно, что мужчина залип на прошмандовку. Вадiмъ, Это редчайшик экземпляры. 70% баб вообще с трудом кончают от секса с мужчиной, если он при вводе члена в писду еще ей клитор не стимулирует. Elliot, Ты никуя какой привередливый стал ☺ Пригласил бы к себе, фильмец бы поставил, помацал-пососался бы с ней, а там и куй бы принял боевое положение ☺ показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview, Анадо. Причуда как причуда. Интересно с той стороны глянуть Я собираю друзей на левые аккаунты, и по нарочитой технологии перевожу их в Друзья моей коммерческой страницы в ф.б. Больше друзей, больше трафик, больше денег. Трафиком торгую. А на бабский аккаунт в два раза больше друзей набивается за то же время. Беда в том, что мамеды-друзья считаются, конечно, друзьями, но считаются дурным тоном. Заведите себе по бабскому аккаунту в фб, и поймете, в чем ваши ошибки. Да и на этот [ссылка]полюбуетесь в полном объеме. Кстате полно страничек-разведчиков: Красивая баба на обложке и никакой истории. Вот и думайте, когда они ломятся к вам в друзья, кто бы мог интересоваться вашей жизнью? Поэтому у меня не так много левых аккаунтов, как хотелось бы. Вед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2019 в 23:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Заведите себе по бабскому аккаунту в фб, и поймете, в чем ваши ошибки.

Мне бабы, с которыми отношался, сами показывали, кто и что им пишут на СЗ и ВК - там хоть энциклопедию по аленизму и френдзоне заводи потом, до того епанатики теряют самоуважение в надежде присунуть бабе.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview, Ну, вот, подтвердите, что если мущина поставит фото и будет сидеть ждать, когда его лайкнут, то шансов у него немного. Там жуткая конкуренция за баб. Просто нам это не видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2019 в 23:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Ну, вот, подтвердите, что если мущина поставит фото и будет сидеть ждать, когда его лайкнут, то шансов у него немного.

Согласен.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Кстати, думаю с бабского аккаунта можно бабу годную закадрить, сначала как подружка, пошептаться про секс, полностью соответствовать ее идеалам, а потом признаться "Я мужчина. Ну что ж , у каждого свои недостатки".
Интересно было бы посмотреть. Сам бы попробовал, но лень.

Это однозначно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
ясно.а общался с отцом при его жизни ?

Общался
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10:
Кстати, думаю с бабского аккаунта можно бабу годную закадрить, сначала как подружка, пошептаться про секс, полностью соответствовать ее идеалам, а потом признаться "Я мужчина. Ну что ж , у каждого свои недостатки".
Интересно было бы посмотреть. Сам бы попробовал, но лень.
я экспериментировал в свое время. лет 10 назад. был и просто бабой и лесбиянкой - фигня это все))
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10:
И там весь мессенджер забит сообщениями от ахмедов
попросили бы себе на парикмахера и маникюр) че им жалко что ли дать деньжат леди, чтобы та выглядела хорошо? не мужики чтоль? laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты