Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наблюдения за ухаживаниями баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
При проведении экспериментов с бабами, я заметил такую тенденцию:
Бабы которые требуют ухаживания VS бабы которые раздвигают ноги сразу без ухаживаний,

1) Бабы которые требуют ухаживания - они изначально ставят СЕБЯ на 1 место,
а ОМП, которому они собираются дать, ставят на 2 место после себя, и в дальнейшем в отношалках эту иерархию
очень сложно переломить и поставить ОМП себя на 1 место.

2) Бабы которые раздвигают ноги сразу без особых ухаживаний - они ставят мужчину на 1 место, или как минимум ведут себя на равных с ним уважительно,
а сами ставят СЕБЯ на 2 место после ОМП.

Получается, раздвигание ног - это критерий уважения мужчин?))
Как вы думаете ?

P.S. Выборка у меня пока небольшая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 07:03)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Elliot:
Даже не спали, а требования уже полезли. Это нынче такие короткие демки - мадам изволила погулять, дари золото.
после слова "браслет" нужно было написать не "какой?", а "какой нахрен браслет?" joke
Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
Elliot:
Девочка милая, но немного поехавшая (когда смотрели ужастик на прошлой встрече, сказала вконце "эх жаль только покалечили и никого не убили"), 21год, не РСП, замужем не была. Какие подводные?
Вобщем если до конца недели на связь не выйду на маскулисте, то звоните 02.

Ты там живой? Уже интересто стало, чем эта история закончится.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Nitrogen:
Уже интересто стало, чем эта история закончится.
Писюн до кости сотрёт только и всего smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Nitrogen:
Ты там живой? Уже интересто стало, чем эта история закончится.
Встреча только сегодня вечером. Меня терзают смутные сомнения, ну да ладно, посмотрим. Завтра напишу чем там дело закончилось.
Plainview:
Пригласил бы к себе, фильмец бы поставил
Сейчас она сама инициативу проявляет, сама попросила кино скачать. Сказал ей во сколько и куда приезжать, как удобно именно мне. Выполняет и соглашается сразу, даже не спорит. Удивительно как то, чего с ней случилось, общались вроде как друзья, без сближения. Но после последней прогулки она прям изменилась.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Сейчас она сама инициативу проявляет, сама попросила кино скачать. Сказал ей во сколько и куда приезжать, как удобно именно мне. Выполняет и соглашается сразу, даже не спорит. Удивительно как то, чего с ней случилось, общались вроде как друзья, без сближения. Но после последней прогулки она прям изменилась.

Ты сначала выепи ее, а уже потом в эйфорию впадай smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
"Жив я ребята, но баба бракованная попалась, несите следующую..." ☺ Итак как всё было. Будет много букв, так как ещё свежо и на эмоциях. Встретились с бабо, идем значит ко мне, проходим мимо моего дома и она говорит - "о, в таком же точно доме жил мой бывший, ну помнишь я рассказывала тот сумасшедший то". Думаю, ну ладно, забыли. Заходим домой, сели смотреть кинцо. Девка ещё выбрала кино которое идет аж 2 с половиной часа. Проходит час, девка лежит как бревно в одежде смотрит кино, ко мне нуль внимания. Ну думаю надо поактивнее, прилег поближе приобнял, стал гладить руку, по груди (через лифчик), по заднице. Девка не против, но и ответной инициативы ноль. Попытался ее немножко прираздеть, мягко намекает, что нет. Дальше смотрим кино. Кино сцуко интересное, что я уже отвлекся, сиж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2019 в 12:30)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Elliot,
Как-то не так Вы всё делаете. Очень много разговоров, ещё и о бывших . Слать надо мгновенно. Вообще, подозреваю, насколько молодые девки сейчас бестолковы. Пробуйте баб постарше . "Стоять" может на совершенно необычные вещи, а то так с ума сойдёте, с этим мусором.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Думаю ну надо раком, так то всегда удобно, и хоть бы посмотреть как она выглядит то, может взгляд на её сочную задницу меня возбудит.
Встала нехотя раком, я пошел включил свет ну такой интимный полумрак.
Вижу стоит значит враскорячку одна нога вперед, другая чуть назад, спину колесом, жепа обвисшая прыщавая, и как тут войти?.
А вот Император на твоём месте не растерялся бы и впердолил прям в "шоколадный глаз" yeap
Elliot:
Причем она сделала комплимент, что у меня отличное тело и я красивый.
Если с такими данными ты как секс-партнёр её не заводишь,то это говорит о том что ты махровый НП наподобие Аэртуса sad
А в целом 5 минут окунания писи это уже неплохо,многим и этого не дают joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2019 в 13:34)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Тут я вот узнаю сейчас, что она просто поехавшая. Мне вообще на больных везет, вторая за год уже.
У этой же припадки, то смеётся, то плачет, набрала вес за 2 года с худышки до свиньи (особенно актуально для шизофреников на транквилизаторах)
""
Посмотреть изображение в оригинале...

В переписке пишет обрывками, неграмотно, предложения выстроены без логического смысла.
У нее мысли постоянно о бывшем, который бил, унижал, оскорблял, что жируха.
Бывшие-бывшие, это как какое то проклятие, постоянно слышу, хоть от 30 летней, хоть от 20 летней. И постоянно они о них думают. Меня это сильно бесит. Вот знает же зачем идет к парню домой, знает же что хочет секса, потом вдруг ее переклинивает и она уже не хочет. Нафиг думаю эти эмоциональные качели.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 июля 2019 в 13:45)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
У нее мысли постоянно о бывшем, который бил, унижал, оскорблял, что жируха.
Бывшие-бывшие, это как какое то проклятие, постоянно слышу, хоть от 30 летней, хоть от 20 летней. И постоянно они о них думают. Меня это сильно бесит. Вот знает же зачем идет к парню домой, знает же что хочет секса, потом вдруг ее переклинивает и она уже не хочет. Нафиг думаю эти эмоциональные качели
Просто бывшие были ВП. Ты по сравнению с ними омега и тебе дали для того чтобы ещё больше понять как ей хорошо было с бывшими.
Теперь у бабца ещё больше крышу сорвёт. smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Доиграетесь с этими психами... Или яйца отрежут во сне, или под монастырь подведут. http://masculist.ru/blogs/post-1382.html
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Надо перетрахать.
Разговаривают две подруги:
- Ты что такая грустная?
- Да знаешь, так хорошо с любовником сексом позанимались…
- Так чего грустить?!
- Пришла домой, муж все по своему перетрахал!
Я как-то по большой синьке нечто подобное в баре подснял и даже в отель отвез. Проблему осознал только в отеле и не сразу. При попытки второго захода (т.к. 2 часа было оплачено), она предъявила, что эрекция слабовата. Я-то тогда постеснялся сказать, что на себя и на меня посмотри, кому здесь сильно повезло. На интим потом вообще не тянуло какое-то время. Вернулся к жизни, как с качественной тетей переспал.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабе нужно дать в ротик. После этого и стоит лучше и бабе веселей.
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Баян:
Бабе нужно дать в ротик. После этого и стоит лучше и бабе веселей.

Ну как минимум она не разговаривает в этом состоянии - уже легче.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Lonesome Dove,
пытаются, получается: - абхы рллы ггым.
вообще конечно бабу заткнуть бывает трудно, я юзаю кляпы + фиксацию рук и ног (бдсм практики)
Slokev, 40
Россия, Москва
Slokev
Репутация: 27
В отпуске
Elliot:
Когда я хорошо учился в школе чтобы поступить в вуз девки меня слали и сосались с гопарями за гаражами. Когда я учился и работал в универе то девки меня слали и давали быдлу в общаге. А сейчас когда я построил карьеру и обзавелся жильем то я должен взять себе на шею потаскуху в которой побывал не один десяток хуев?

Чувак, а сейчас тебе надо искать для встреч молодую, скромную девочку до 20 лет. Если тебе 27 лет и ты хорошо выглядишь, то познакомится будет не проблема. Ты сам будешь просто в шоке от того, что понтов и выеб..в будет меньше (30-ти летние себя ценят даже выше, чем молоденькие девченки).
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Slokev:
познакомится будет не проблема
Только вот где знакомиться? Я плохо социализирован. На всякие тусы и концерты не хожу. Друзья женатые. Некуда и не с кем. Остается СЗ, но там как раз не просто познакомиться, так как конкуренция за "молодую и скромную" просто огромна.
Поэтому работаем с тем, что имеем.
Ну и вот ещё, баба с которой у нас было подобие неудачного интима, теперь рассказывает мне откровения. Я ж так и подозревал, что она ипанутая.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Ну и вот ещё, баба с которой у нас было подобие неудачного интима, теперь рассказывает мне откровения.
Ты ей тоже что нибудь задвинь типа что любишь собачьи какашки нюхать.
Как интересно она будет реагировать? А вдруг окажется что именно о таком мужчине она тайком грезила и тогда у вас произойдёт бурное соитие! joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Не знаю, меня как то это всё отталкивает. Нет желания с ней ни секса, ни отношалок. Сама всё испортила ещё в ту ночь, теперь ещё хуже делает и даже не понимает видимо. И как только я остыл перестал ей писать, теперь пишет сама и в гости просится. Под разными предлогами сливаюсь.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
И как только я остыл перестал ей писать, теперь пишет сама и в гости просится.
Дай ей второй шанс.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Elliot,
просто она думает что поглощая бумагу с умными формулами обогащается ими и сама становится умной)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Elliot:
теперь пишет сама и в гости просится

она решила исправить ситуацию с фейловым сексом, ну типа понимает что лажанула сама.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Aristotel:
ай ей второй шанс.

Поддерживаю. А вдруг, она окажется "лягушкой-царевной"? Все равно ожиданий от неё уже нет, ничего не потеряешь, если еще раз пригласишь.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
GansPi, Да не парни, ещё не хватало, чтобы она мне при встрече рассказывала то, что пишет в вотсапп (про своего бывшего, который что то там хотел от другого бывшего, пиздос). ❋ Вон я забыл, что мы с ней гулять сегодня должны, но вроде обещал давно ещё надо наверное сходить в последний раз на пару часов приличия ради. ❋ reiter, Неисправит она никак - ибо бревно 100%. И вообще она сама не знает чего ей надо. То гулять ей надо, то домой приехать хочет, но не с ночевой (потом говорит что это плохая идея ехать ко мне). Секс ей тоже не надо. Видимо ей по кайфу со мной чаи гонять сидя у меня на кухне и обсуждать бывших как с подружкой. Это всё как то напрягает внутри, поэтому я стал сливаться, отвечаю коротко, сам не пишу. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июля 2019 в 13:19)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Elliot,

ну как бы, бревно конечно. но это просто потому что дура, типа в голове течет по бывшему а тут ты и когнитивный диссонанс накрывает. в общем можешь слить а можешь предложить перепих на своих условиях(все что в голову взбредет в рамках ук конечно же)
зы. опыт императора прими к сведению и под хвост её отжарь, она осознает что ты самец и будет течь только от тебя joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты