Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно вести переписку?

Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
Делимся друг с другом опытом ведения переписки. Я пару раз видел переписки других мужчин с женщинами. Осталось неприятное впечатление. Первые 10 сообщений были достаточными, чтобы установить диагноз - оленизм. Есть и обратная ситуация, когда женщина манипулирует. Как-то наткнулся на женский сайт, где была похожая тема, типа как заставить мужчину бегать за тобой: 1) Не пиши часто первой 2) Отвечай на СМС не сразу 3) Отвечай кратко 4) При необходимости отвечай сухо 5) Не используй часто смайлики 6) Не показывай, что ты заинтересована в общении В принипе, эти правила можно использовать и против самих женщин-манипулаторов. Так как мне стервы и манипуляторши противопоказаны, я решаю проблему топорным способом: или удаляю ее или же прекращаю общение. Когда есть желание, то применяю з... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 17:33)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Скорее всего он понимает, что он только на ублюдочную жиробасину и может рассчитывать. Уже смирился, что привлекательная ОЖП ему никогда не даст
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Вот так работает метод широкого бредня. У меня 21 не прочитанное сообщение от разных ОЖП в приложении знакомств Другвокруг. Треть из них реально привлекательны. Но это больших нервов и здоровья стоило. Ещё 10 баб нахуй послал только вчера, обозвав шалавами, не выдержал просто их неуважение с первого же сообщения
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2020 в 17:42)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Прикол в том, что велика вероятность, что с кем-нибудь из них я смогу переспать сегодня. Но уже завтра она пойдёт на свидание с другим. И так бесконечное количество раз

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Скорее всего он понимает, что он только на ублюдочную жиробасину и может рассчитывать

Нет, он именно восхищался её сракатаном, он хотел эту бегемотиху
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Потому что он ни разу в жизни даже не пробовал спать с привлекательной ОЖП. Для него жиробас- это норма. И напомню, что в плане моральных качеств и отношения к мужчинам жирная свинья ничем не лучше молодых и привлекательных ожп
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Garage_777,

Вот именно, что слаще морковки в жизни ничего не ели smile
Вот и трахают, все что шевелится.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Камрады, я сегодня иду на свидание с 22 летней нигретянкой из Камеруна!! Симпатичная, кстати))
А из сайта знакомств в итоге рузультат полный ноль. Одна баба даже призналась, что она ущербна, поэтому самоутвердиться пришла на сайт знакомств с целью показать неуважение к пишушим мужчинам. Я скину переписку, если не верите

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Garage_777,

А СПИДа не боишься? cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham,

Все иностранные студенты проходят тщательную медицинскую проверку
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sham,
Уже несколько лет как от соотечественницы его подхватить проще.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Ахахах

А если серьёзно я не хочу о такой жести и думать даже
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777,
На Урале у нас статистика жестче, чем в Нигерии.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Вот интересно, а где это камрады собрались переписываться? smile Я вот на СЗ заморозил только что аккаунт, т.к. результат там давно полный ноль, давно ни с кем не переписывался, результат полный 0, либо игнор, ли бо тупо даже до сообщения не доходят, видимо из-за количества. В Вк с этим тоже мягко говоря так себе, в карантин писал одной средненькой девчине со статусом "в активном поиске", тоже игнор, видимо не в очень активном поиске была... У многих закрыты странички. Случайно удалось задружиться с одной симпатичной ОЖП, но она живёт под Волгоградом.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Santoro,

После знакомства в реале тоже идёт переписка в мессенджерах. Об этом тоже говорим.
Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
Santoro, Я знакомлюсь на СЗ. Успехов мало. За последние полгода с двумя встретился. Но раньше было намного лучше. Пишу даме что-то оригинальное. Непристойные вещи не пишу. Всегда отношусь с уважением к девушкам, так воспитан. Если не отвечает, то отправляю ее в игнор. Причем сообщение, что ее отправили в игнор она получает. Это важно. Пускай видит, что кто-то из мужчин утилизирует "принцесс". Если беседа переходит в монолог, то удаляю ее или же в игнор с неприятным уведомлением. Также в игнор идут те, которые не читают сообщения. Мужчина должен знать себе цену. Ещё этого не хватало, чтобы я бегал за РСП или какой-то дурочкой. У меня очень жёсткий фильтр отбора. Считаю, что надо тратить свое время на тех, которые могут принести тебе какую-то моральную и эмоциональную по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 00:29)
Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
У себя на странице написал вот это:

Женственные и вменяемые девушки тут есть? Такое ощущение, что девушки приходят сюда лишь для поднятия своей низкой самооценки и ЧСВ. Тут принцесса, а в реальности наверное даже самосвал перед ней не остановится. Хотите настоящего мужчину, будьте настоящей женщиной. Иначе получите то, что заслужили.

Весело стало сразу)))
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
Вот так работает метод широкого бредня. У меня 21 не прочитанное сообщение от разных ОЖП в приложении знакомств Другвокруг.

это как там делать ?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Felon,

Абсолютно на всех сайтах знакомств сидят исключительно конченые бабы и моральные уроды. Более менее вменяемых там не бывает
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal,

Просто пиши всем подряд по 500 сообщений в день и научись не реагировать, когда жирная тварь будет тебя посылась с первого сообщения
И даже если ты встретишься с кем-то, то будь готов, что уже завтра она будет гулять и заниматься сексом с другим таким же парнем с сайта знакомств. А послезавтра с третьим
И так бесконечное количество раз пока ты поймёшь, что больше не можешь терпеть сайты знакомств и тебе как минимум на пару месяцев перерыв нужен, т.к. у любого нормального человека психика не выдержит такое.
Более того, что у этих баб неуважение к мужчинам более, чем норма. Не уважать мужчину и унижать его смысл всей их жизни smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 сентября 2020 в 11:11)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777:
Просто пиши всем подряд по 500 сообщений в день

Допустим, чтобы выбрать бабу, нужно секунд 30. 30*500=15000 секунд. Это 250 минут, или 4 часа! Вы готовы ради секса 4 часа писать в день?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Раньше да. Сейчас нет.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,

В том и проблема сайтов знакомств. Поначалу всё начинается, как легкая забава, а потом понимаешь, что надо реально вкалывать. Как с майнингом - чем дальше, тем меньше пользы. Женщины стали как биткоины: цена всё растет, а толку мало.
Когда я понял, что трачу там по 4 часа в день, то посчитал, что выгоднее деньги заработать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 14:08)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

А я думал у меня с возрастом результативность просела или жизненной энергии меньше стало просто.
ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЧИНА ПРОСТО В ТОМ, ЧТО ЦЕНА ЗА ВАТРУШКУ ВЫРОСЛА, ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 14:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты