Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно вести переписку?

Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
Делимся друг с другом опытом ведения переписки. Я пару раз видел переписки других мужчин с женщинами. Осталось неприятное впечатление. Первые 10 сообщений были достаточными, чтобы установить диагноз - оленизм. Есть и обратная ситуация, когда женщина манипулирует. Как-то наткнулся на женский сайт, где была похожая тема, типа как заставить мужчину бегать за тобой: 1) Не пиши часто первой 2) Отвечай на СМС не сразу 3) Отвечай кратко 4) При необходимости отвечай сухо 5) Не используй часто смайлики 6) Не показывай, что ты заинтересована в общении В принипе, эти правила можно использовать и против самих женщин-манипулаторов. Так как мне стервы и манипуляторши противопоказаны, я решаю проблему топорным способом: или удаляю ее или же прекращаю общение. Когда есть желание, то применяю з... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 17:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Меня одна даже домой пригласила и икрой кормила и баба красивая,
Икрой красной или чёрной?
А может кабачковой?
Ну ты её отблагодарил "докторской колбасой" под нос? joke
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Баян,[/user

..многих пугает просто непохожесть дочек-сыночков на себя..а тут еще и армянка...да у белой тетки, какая уж тут икра в горло полезет...
Тут и компот не польется в рот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2020 в 00:03)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Vonderbruggen:
Мне нужен Мужчина. Которого я смогу уважать, любить, быть привязанной душой и телом.

Сказать и написать можно всё что угодно. Это ничего не значит
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777,

ну,проверять надо делами..я последний раз проверил-до сих пор волосы дыбом стоят)...но -основная то масса и заявляет прямо противоположное.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Vonderbruggen,

Там и без проверок давно понятно, что все они дичи. Вопрос в другом. Как себя с ними вести в той или иной ситуации, чтобы хотя бы немного обуздать.
Я один тут эту тему толкаю. Активист--одиночка!) . Остальным вообще пофигу. Баяну и так дают, а остальные радуются его успехам))) чисто консерватизм и никто эти устои менять не хочет. Всех всё и так устраивает
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Баяну и так дают, а остальные радуются его успехам)))

и завидуют red
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
завидуют

Тьфу ты блин... Тогда вспомним фразу опущенного, где он говорит "вагиноголовые". Получается, что те, кто завидуют--они такие!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Получается, что те, кто завидуют--они такие!
А любой мужчина кому интересен секс вагиноголовый yeap
Модератор
Aristotel:
А любой мужчина кому интересен секс вагиноголовый

Тото я думаю, чё эт опущенный себя в грудь копытой бьёть. Вот неинтересно ему это, чё лезет, хрензнает. Ну завязал узлом и сиди тихо smile2

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
А любой мужчина кому интересен секс вагиноголовый

Инцелы не против секса, но они не против им заняться, есть симпатичная молодая баба даст
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2020 в 15:43)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А любой мужчина кому интересен секс вагиноголовый

Нет. Тот, кто меряет успешность мужчины только количеством поюзанных вагин. Тот, кто постоянно ноет о том, что минебабынидают, а я хачупанюхатьписечку. И так далее.

Garage_777:
Получается, что те, кто завидуют--они такие!

Чёрной завистью если, то да
tiburon:
опущенный

Обезьянничаешь, зоофильчик аленистый? Даже оскорбление своё придумать не можешь?

tiburon:
Вот неинтересно ему это, чё лезет, хрензнает

Чтобы такие вагиноголовые не позорили МД и не убивали сайт
Модератор
Опустошённый:
Чтобы такие вагиноголовые не позорили МД и не убивали сайт

В МД кажный второй с бабой живёт. Со штампом или без, не важно. А ты получается евнух по неволе? joke Понимаю, сочувствую, кубанойдные бабы это трэшара лютейший. По нечётной стороне улицы казачек обходить желательно joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Тот, кто меряет успешность мужчины только количеством поюзанных вагин.
А в чём по-твоему надо мерить успешность мужчины?
Количеством машин,квартир,самолётов? cool
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777,

а хрен его знает, херр майор..коминтерн толкал лапотную россию в светлое будуще-спасиба не дождался. И вложения потеряны. Я пытался ..честно)..свои опыты описывал тут..по итогу получил по лбу и уголовное дело)..тетка сбежала..не так давно зачем-то названивала 2,5 месяца...втихую.То ли перевоспиталась на 0,2 %..то ли решила проверить,не перевоспитался ли я...они же,не забудь-тоже воспитывают и обуздывают...но под своим углом зрения. Если думаешь,что это пассивный дурной обьект-да хрен там..там свои методички и контрметоды.Если даже затолкаешь ейную сучность на дно -то это временно-потом пружина разожмется и со всей пролетарской ненавистью выпулит перебродившее содержимое прямо в физиономию.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 декабря 2020 в 22:23)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

А я думал, надо обходить уроженок Донбасса до третьего поколения..или просто мой грустный опыт,начиная с мамани-предельно субьективен?
Правды ради надо сказать,что наиболее адекватная барышня попадавшаяся -тоже оттуда..но в остальнооооом......если не сама-так маманя, и не только у меня..есть и другие наблюдения.нО ВСЯ ХРЕНЬ-так или иначе имела отношение к ошметкам екатеринославской губернии-луганская,донецкая..и все ,не имевшие такой завязки вели себя несколько приемлемей.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 декабря 2020 в 22:27)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Aristotel,

а зачем ее мерить?...успешность ...можно предположить ,если уж мерить-процентом собственных начинаний,которые удались..были успешными. А там хоть марки собирай..мож он очень успешный сантехник? Обогнавший на семь корпусов всех остальных сантехников. Нахрен ему яхты-самолеты...и поюзанные вагины. Есть одна, мож и не одна, машина хорошая есть, дом есть..все устраивает,денег хватает..дети обуты-одеты..на моря вывезены..букварь читать обучены.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2020 в 22:32)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:

В МД кажный второй с бабой живёт. Со штампом или без, не важно. А ты получается евнух по неволе

+1
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
А в чём по-твоему надо мерить успешность мужчины?
Количеством машин,квартир,самолётов?

Чем угодно, но не количеством женщин) "Сама придумала, сама обиделась. Эта фраза про тебя, Опущеный
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Vonderbruggen,

Да другую найди или просто не заморачивайся и всё

Модератор
Vonderbruggen:
А я думал, надо обходить уроженок Донбасса до третьего поколения..или просто мой грустный опыт,начиная с мамани-предельно субьективен?

Возможно и так. Но у меня лично южные женщины, кроме карачаек (эти не для нас) Вызывают одно желание, уепать им. Поэтому предпочитаю с ними не контачить вообще никак.
Откуда? Ставрополь, Зеленчукская, Армавир... etc прощай, сразу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2020 в 12:03)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777, Да хрен с ней..вопрос то в другом..они -сами того же хотят,наверное,даже больше..была бы просто нейтрально-пассивная заблуждающаяся,которой проповедь прочел-и она уверовала..хрен там.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,
Сегодня стишок сочинил..ну так..двустишие: Был бы я Хасбулат, я б сменял на ружье....да рогатки никто не дает за нее...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А в чём по-твоему надо мерить успешность мужчины?

Чтобы я ни ответил, ты не поймёшь, просто потому, что сам способен только пилоткой успех измерять. Ну, просто ты вагиноголовый, у тебя ничего больше нет. Мои соболезнования
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
В МД кажный второй с бабой живёт

Ты к МД вообще не имеешь никакого отношения. Ты тухлая ворона, содержащая РСП обезьянку за доступ к её морщинистой коричневой письке.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Чтобы я ни ответил, ты не поймёшь
Да просто ответить нечего joke
Опустошённый:
потому, что сам способен только пилоткой успех измерять
Успешность у женщин является наиважнейшей составляющей биологической успешности мужчины. yeap
Опустошённый:
просто ты вагиноголовый, у тебя ничего больше нет
У меня есть всё кроме вагин,а как известно у кого чего недостаёт,тот и считает это главным.

Опустошённый:
Мои соболезнования
Себе лучше пособолезнуй,в твои то годы быть добровольным "кастратом" пример остальным так себе nok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты