Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3195 дней назад
Искал юр. консультацию по своему вопросу, нашел единомышленников)
3195 дней назад
Ёжик-В-Тумане, Спасибо, очень доходчиво!
3195 дней назад
Вадiмъ, Так ты тож дэмку вруби, типа "алень", трахнешь её, и дело в шляпе как грицца ☺
3195 дней назад
МакГрегор, Съезжались, сговаривались - все люди умные, знающие. При этом, не на одном конвейере штампованные. Есть общие моменты, от них плясать и надо. А единой идеологии и у феминисток...
3195 дней назад
Я вам ответил в комментарии: [ссылка] А приводящийся вами Милюков так ни черта и не понял причин поражения белых. МакГрегор, Сколько из них мужчин, а сколько баборабов, а?
3195 дней назад
Brissen, Единая идеология может быть выработана только на съезде всех (или большинства) лидеров и умов мужских сайтов и форумов.
3195 дней назад
Почитал этот унылый высер и не понял - а что предлагает автор?
3195 дней назад
МакГрегор, Leaderless-движение - лучше. МакГрегор, Она столь же несбалансирована, как и у фемок. Но наш движ моложе и поддержки такой не имеет. МакГрегор...
3195 дней назад
азук, Вы не читали что я писал про "отношения"?
3195 дней назад
tang0, На безрыбье и рак рыба. Дрочилово, конечно, бабы не заменит, но облегчить спермотоксикоз может. Как говорится - не до жиру, быть бы живу.
3195 дней назад
insurgentus, ну это уже не трах будет, а дрочево! Врядли можно чем то занять себя что бы не думать о сексе.
3195 дней назад
tang0, tang0, купи машину-если старая и дешёвая-будеш трахаться с нею + появятся новые интересы и знакомства,если поновее и подороже-самки сами будут к тебе прыгать в ...
3195 дней назад
азук, доставляешь
3196 дней назад
Проблема в том, что дети сами на контакт не выходят. Приходится мне попрошайничать у них встречи ( у детей ). Меня это уже напрягает, зарекался уже, что если не хотят общаться и я не буду, но не могу ...
3196 дней назад
ForeverAloneF, добро пожаловать на мужской сайт))
3196 дней назад
Энди Раздолбаев, 5 день полет нормальный :)
3196 дней назад
азук, Где-то прочитал такую фразу "блядь должна страдать вечно" , на данный момент жизни я с этим согласен, я пятилетнюю дочь 2 раза в своей жизни видел сейчас только начинаю думат...
3196 дней назад
И получишь романтическую оплеуху по морде. Потому что тётька ведь нитакая!
3196 дней назад
Пока она крутит демо , бабочки порхают , лубофь ... демка закончится - там будет виднее . Демку бесконечно не будет крутить .
3196 дней назад
Lemm, Но у меня то, они у Васька живут. Как бы он родней не стал пока морозиться буду, а он с БЖ, думаю, все для этого делают. А тем более БЖ с алиментами кидаю.
3196 дней назад
МакГрегор, На романтической прогулочке - во время романтического касания за разные романтические места - может, и подведу мамзель к мысли о романтическом и душевном секасе...
3196 дней назад
Опровергать не хочу, да и проверять тоже. Хочу просто жить и не думать о ней. Пока не получается.
3196 дней назад
азук, Не бойся . Мне пришлось морозиться почти 9 месяцев , пока шла борьба за имущество , но оно того стоило . В суде был применен весь бабский арсенал манипуляций - устоял (огромное сп...
3196 дней назад
Sokrat, Так меня ещё никто не оскорблял, но думаю вы правы......
3196 дней назад
Ну так и договорился бы с тётькой о романтическом перепихоне.