Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3196 дней назад
Dimm, У юнцов связана и ещё как! При том что у молодых чувство несправидливости особенно обострено. Женщины сами не подтянуться. Чтобы их трахнуть нужно хотя бы какие то действ...
3196 дней назад
Tim-2, Лютый стояк и то, что с девушками охота заниматься сексом - это понятно. А как это сочетается с жалобой автора, что НГ он провел один, без пары? А все друзья парами? И как самооцен...
3196 дней назад
Tim-2, Ухаживать нужно только в том случае, если баба - инвалид. Но тут уже иной вопрос напрашивается: нахрена тебе баба инвалид? Dimm, Ну не говори, многих проблем...
3196 дней назад
ForeverAloneF, иди вперед а баба сама к тебе присосется.
3196 дней назад
Dimm, А почему нет то. Dimm, Ну член твёрже у него едва ли будет когда-либо. Dimm, Как раз таки это совершенно ясно. Dimm, ...
3196 дней назад
Крик души «как мне в 18 лет найти девушку». Все-таки мы такие соцализированные, такие обезьянки. У всех друзей есть, и у меня должна быть. А без неё жизнь проходит зря. Зачем она мне - не совсем яс...
3196 дней назад
азук, Молодец.Прошёл испытание на прочность. Остальное фигня.Ant, Достойны друг друга. И квартиры, там, похоже нет. Ещё наебутся и напляшутся )
3196 дней назад
азук,
3196 дней назад
Так что девственность ещё не гарантирует женской верности после её лишения.
3196 дней назад
dimitry112, Думаю, что не удастся. Тебя считают за лоха. Хочешь быть лохом? Дело твоё. dimitry112, Я не силён в тонкостях современного международного права, но раньше ...
3196 дней назад
ForeverAloneF, Да, читай что тебе пишут тут. Еслиб я в 18 лет нашёл МД я бы был очень рад. Хотя и отчасти понимаю что нужно немножко в жизни хлебнуть го...на, с РСП-шками, Френ...
3196 дней назад
МакГрегор, Да уже просто морально измождён. К ней 0 чувств. Сейчас нужно это решить, потом САНЧАС для профилактики чтоб не 0 а -1. Устал морально, понимаю ей пофиг ей что брак что не ...
3196 дней назад
Знаешь, есть такие девушки 23-25 лет, которые сохранили целомудрие. Но "достойного парня" так и не нашли. И они при встрече чуть ли не с каждым мужчиной задвигают посыл, типа "вдруг это мой суженый...
3196 дней назад
dimitry112, Ну если ты совсем алень, то спонсируй своего врага.
3196 дней назад
Эх, юноша...Пройдет совсем немного времени и Вы поймете, что это был лучший Новый год в Вашей жизни...
3196 дней назад
Да, правда про суку и кобеля, но и правда, что он, по ходу, не один год этого добивался. Да мне самому и нельзя бить морду, так как, скорее всего, будут потом печальные последствия в виде заявлений в ...
3196 дней назад
МакГрегор, _Andrew_, Спасибо, дельные советы! Спрошу у своего адвоката, т.к он вкурсе как работают наши полицейские. Ещё такой момент, может быть выйти с ней на "добрый...
3196 дней назад
ТОП-5 самых «важных» законопроектов народных избранников Мы собрали топ-5 самых необычных, и даже странных предложений законопроектов от народных избранников. Часто фантазия депутатов поражает ...
3196 дней назад
Dmitr, Ну тут уже вопрос какую суку выбрал.
3196 дней назад
Ant, Некоторые кобели делают многое, чтобы сука захотела.
3196 дней назад
Правильно. Оружие должно быть доступно всем мужчинам.
3196 дней назад
Это конечно классно, но вот уровень жизни. Остался как в совке. Был там мой друг. Говорит только с сопровождением водят туристов. Попал как в 60-е в совок.
3196 дней назад
Белый дом озвучил новые правила по торговле оружием в США Администрация Белого дома сообщила программу изменения правил продажи оружия в США. Теперь покупателям придется подробно рассказывать с...
3196 дней назад
Dmitr, А васька то за что? Сука незахочет - кабель невскочет.
3196 дней назад
Ant, Обоим нужно. Зло нужно останавливать.