Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3106 дней назад
Эмоции мысли первично вторично все индивидуально,нельзя предавать бабе значение потому что значение предаст тебя
3106 дней назад
Алекс, Я к тому что пока сам не захочешь - не бросишь. Хотеть надо быть здоровым. Приоритеты расставь ёпт. Что важней - курнуть гавна или быть здоровым?
3106 дней назад
От алкоголизма кодируют, должны и от курения кодировать. Попробуй.
3106 дней назад
Феменизм создан чтобы животным (бабам) доставалось больше ништяков. Причём животные не заботятся о будущем сооооовсем.
3106 дней назад
Ant, Ну так хотел бы быть больным, советов бы не спрашивал. Болел бы на здоровье
3106 дней назад
bontual, Пёстам всегда отвечаю, что: "Отношения" - это синоним слова "контакт" или "связь". Общаемся? Общаемся. Значит отношения есть. Есть вопросы - в словаре посмотришь." ...
3106 дней назад
Безсмыслено искать смысл там, где его нет. Всё гораздо проще. Феминизм создан для сокращения населения планеты. Это всего лишь инструмент.
3106 дней назад
]Rover я хочу вступить в ваш клуб ,имею ребенка сейчас борюсь за права быть с ним и воспитывать его
3106 дней назад
Алекс, Да всё в твоей голове. Хочешь быть больным - кури.
3106 дней назад
Alexx82, Да... все так, все так. Это как алкоголизм. Лечится только пожизненным воздержанием. Буду пытаться, деваться некуда.
3106 дней назад
Какие нах подарки бабе? Я отдыхаю или могу зацепить её походу с собой в процессе поделитьса что имею,это уже ниху себе для неё, хочет большего? Пусть дарит мне подарки и завоевывает мое внимание! У м...
3106 дней назад
Sarus, А я так и не живу. Просто высказаться надо и получить советы на будущее. На данный момент с БЖ никаких контактов в течении месяца, ни разговоров, ни СМС. Стараюсь вылезти из э...
3106 дней назад
Мусульманки прежде всего тоже женщины ,в наше время современных технологий их от. Разврата тоже не легеко удержать и наказывать их измены и развал семьи далеко не везде будут
3106 дней назад
Всё время баба сознательно или подсознательно хочет нагнуть мужчину,это как испытание на прочность. Нужно понимать одно когда живешь с ожп ты живешь с врагом которому присовываешь ты,и тока ты расслаб...
3106 дней назад
азук, О какие они милые, сплошная добродетель
3106 дней назад
Советы тут не помогут. Каждый из здешних что то похожее проходил. Подумай а стоит ли так жить как жил? Быть постоянно в роли просящего?
3106 дней назад
Lemm, Спасибо. До конца не дочитал пока, но на середине уже смешно стало. Да, похоже у всех все одинаково.
3106 дней назад
_Andrew_, С квартирой, я подстраховался, уже тогда почувствовал что-то неладное. Она у меня в долговых обязательствах моим родственникам. А среди моих клиентов есть одни из лучших ад...
3106 дней назад
Да это понятно,что лукавит щас то вижу это прекрасно! Но отдохнуть телом с ней думаю получится!
3106 дней назад
азук, Узнай себя : [ссылка] азук, Семьи уже нет . Самка человека может конечно вернуться , но это уже будет другая история - называется комбек .
3106 дней назад
bontual, я типерь не такая.. я с тобой нитакая... ☺ боже сколько раз я это слышал.. ☺
3106 дней назад
Да я ее даже не рассматриваю как девушку для отношений,так попользоваться можно! Пока цену набивает,но открыто говорит,что мужиками пользуется,и со мной мол так не хочет обращаться!
3106 дней назад
bontual, конечно секс будет.даже не сомневайся. главное не дай себя засосать в отношалки.
3106 дней назад
азук, и не пытайся понять. это человеческим мозгом чаще всего не понимаемо. азук, квартира в браке.. ее половина..на кого записано не важно. азук, крепись и ...
3106 дней назад
Сейчас на работе общаюсь с РС2П,ей 35 красивая! Но прекрасно понимаю,что не варик туда лезть,начал общаться с ней,инициатором знакомства она была! Щас общаюсь,открыто сказал ей,что хочу ее,она вроде с...