Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3196 дней назад
ForeverAloneF, Парнишка тебе всего 18! Изучай материалы МД, читай статьи будь активным, занимайся собой и своим образованием, со временим все у тебя получится, бабы не цель в жизн...
3196 дней назад
На почве недотрахита заработал простатит. Всё никак вылечится немогу. А если бы была партнёрша од лет так 14 - никаких проблем бы даже близко небыло. Ээээххх... ☺
3196 дней назад
Cтержень свой мужской развивай, и не тот про который ты подумал, а характер! Мне тоже один алень сегодня 4 часа доказывал, что за баб надо платить и их обеспечивать, иначе ты не "настаящиймущин...
3196 дней назад
Newsmaker, я уже больше года не трахался ☺ ☺ схожу с ума потихоньку
3196 дней назад
Охо-хо, в мелких конторах и производствах где от каждого человека зависит дофига чего и может пойти на смарку труд всего коллектива пьяница на которого нельзя положиться и который всех может подвести ...
3196 дней назад
Алекс, Аллена Карра читал, и не помогло? Может быть, просто пробежал глазами, не вникая в суть? По тому, какие вопросы задаешь, похоже на то. Слушать аудиоверсию не стоит - сложно вн...
3196 дней назад
Подтверждаю. На производстве, в технических мастерских, в мелких конторах и т.д. трезвенников не любят. Их увольняют, так как они непредсказуемы и своевольны, а алкашами бабью и руководству (ча...
3196 дней назад
И кстати мне 18
3196 дней назад
Спасибо Всем за ответы. Прекрасно осознаю какое я го,,,но, и что я совершил по отношению к своей жене и сыну. И плыть мне теперь дальше по жизни дальше с таким же как я го,,,м как я. Нечего хорошим лю...
3196 дней назад
Einzelgaenger, Вы правы. Тупые бабы, живущие инстинктами, это просто инструмент.
3196 дней назад
Ant, Не очень вероятный вариант, а так и есть на самом деле.
3196 дней назад
Einzelgaenger, Не за иллюзии, а за кажущееся того достойными вещи. Есть и такие. Хотя сокращение населения, тоже как очень вероятный вариант. Но это скорее следствие. Кто...
3196 дней назад
азук, Просто твоя ОЖП - шлюха, вот и всё. Вины васька тут нет. Он просто трахнул самку, которая дала. И если хочется бить морду, то бить морду надо бабе, но не ваську.
3196 дней назад
Ant, О каких иллюзиях пишешь? Ты будешь в здравом уме платить большие деньги (свои) за какие-то там иллюзии?
3196 дней назад
Einzelgaenger, А получают всего лишь иллюзию. Кто то в ней даже рад жить, быть "настаящиммущинай"...
3196 дней назад
Ant, Зачем животным больше ништяков? с какой целью? Ведь очевидно, просто так от балды скотам ништяки не дадут. Если дали, это значит, что что-то от них взамен получают.
3196 дней назад
азук, Сучка не захочет, кобелёк не заскочит (с). Так что если бы Ваша БЖ не захотела, эта, как Вы говорите, падла, в Вашу семью не влезла, его вины тут минимум. В изменах виноваты бабы ...
3196 дней назад
Брянский Волк, Понимаю, что не выход. Но зачем, он падла, залез в нашу семью в трудный для нас момент. Понятно, что как у мужчины нет у него никакого достоинства. Хотя с моей БЖ они ...
3196 дней назад
Хорошее стихотворное отзеркаливание. Респект. Кстати, я заметил, что некоторые ОЖП на СЗ в своей русскоязычной анкете пишут иногда английские тесты, например: "Hello, everybody! I am Ru...
3196 дней назад
Да я пытался ей объяснить в первые дни, что не любовь это, а страсть и похоть, не верит, говорит до гроба с ним буду. Сейчас то помаленьку успокаиваюсь, качели никак не проходят. Если бы не дети, вооб...
3196 дней назад
Вот это: Voice, Противоречит вот этому: Voice, Как говориться какими себя видим мы и какие мы есть на самом деле. У вас поведение и самоощущение типично...
3196 дней назад
азук, Да ну, на фиг! Это не выход. Он-то чем виноват? И вообще: "Если к другому уходит невеста (в Вашем случае жена), то неизвестно, кому повезло!" Так что просто забудьте её побыстрее и ...
3196 дней назад
Женщина нужна как прислуга,секс разгрузка,инкубатор по вынашиванию вашего семени
3196 дней назад
n0lyan, Увольняют не пьющих, звучит крайне правдоподобно. ☺
3196 дней назад
азук, Ага. Конечно, Васек виноват в том, что Ваша БЖ "достойна лучшего". Но как показывает мне опыт, выкинет он ее на мороз, и довольно быстро. Потому, что если мужик до 40 лет не жен...